Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

Название: Срочно!!Срочно!! Нужна работа любая. [Версия для печати]

Автор: ksa85    Время: 21.3.2016 11:58:35     Название: Срочно!!Срочно!! Нужна работа любая.

Доброго времени суток! Меня зовут Сергей, мне 30 лет. Я из Белоруссии (г.Гомель). Ищу работу прорабом, мастером строительных, отделочных работ, строителем-отделочником, любую должность в любой сфере. Легко обучаюсь. Рассмотрю любые предложения и варианты. Есть возможность приехать с бригадой рабочих. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с будущим работодателем. Без вредных привычек. Готов к переезду в любой город, командировкам, кроме Польши, Литвы, Латвии, Румынии, Молдовы, Болгарии. Имею опыт работы в строительстве, торговле. Был собственный магазин по продаже строительных материалов и инструмента, и фирма занимающаяся строительно-монтажными и ремонтными работами. Ответственный, люблю доводить дело до конца, порядочный. Помогите пожалуйста, а я отблагодарю чем смогу. Тел. +375445571722 Viber gavrosh1985 skype





Добро пожаловать Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU (https://meinland.ru/) Powered by Discuz! X2