Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

Название: Что привезти из Парижа кроме парфюма? [Версия для печати]

Автор: Эля    Время: 22.4.2011 11:12:23     Название: Что привезти из Парижа кроме парфюма?

Подскажите плиз! Что привезти моему парню из Парижа!
Автор: rus74    Время: 22.4.2011 13:38:45

Привези аленький цветочек
А если серьезно то рубашку от армани
Автор: grig541198    Время: 22.4.2011 14:34:45

Женщина едет в Париж. Деловая командировка. Спрашивает у мужа: - Дорогой, что тебе привезти? - А все равно что. Сейчас все лечат! ...
Автор: Нинуля    Время: 22.4.2011 18:37:56

Чем сейчас можно удивить?- Да ничем!
Здесь есть всё то же самое, что и в Париже- Европа!
Привези что-нибудь такое, что и тебе и ему будет напоминать о том, что ты была в Париже
Там сувениров кругом и всюду валом! На месте сориентируешься
Автор: Maksymko    Время: 22.4.2011 19:42:31

Лично я приезжая в чужую страну смотрю больше не на сувениры,  а на еду, мне интересно попробовать, какой там шоколад, какой хлеб, вафли и т.д.
Вот, что из такого и прикупите. А еще заметил, что приятно получать аксессуары. Никогда не носил браслеты, но когда прислали с Швейцарии, первый раз одел и понравилось )) Вот такие мелочи нужно покупать.
Автор: Эля    Время: 23.4.2011 10:06:10

Сувениры это само собой. Мне понравилась идея с рубашкой от армани ) У нас еще и праздничек небольшой будет поэтому хочется привезти хорошую вещь.Теперь вопрос где там искать бутик Армани
Автор: Peugeot!    Время: 5.5.2011 07:33:16

Я привезла из Парижа Шанель №5 (моя слабость), бутылку шампанского, пепельницу с изображёнными достопримечательностями Парижа (в хозяйстве пригодится!) и, что самое главное, - множество фотографий и видео!!!!
Автор: Ева    Время: 17.5.2011 19:49:08

Ответ на сообщение  Нинуля
Там сувениров кругом и всюду валом!

Самый главный сувенир, это Эйфелева башня всех размеров и цветов.
Автор: Ева    Время: 17.5.2011 19:50:28

Ответ на сообщение  Эля
Теперь вопрос где там искать бутик Армани

В Германии на закрытых распродажах теперь это добро втридёшево продают, стоит ли в Париже в бутике втридорого покупать?
Автор: Sanitatis    Время: 23.5.2011 18:01:26

Мне всегда из Франции привозят дижонскую горчицу. У них есть разные сорта: с фруктами, травками и даже с пряниками.




Добро пожаловать Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU (https://meinland.ru/) Powered by Discuz! X2