Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

Название: Кто пользуется продукцией YVES ROCHER? [Версия для печати]

Автор: Maksymko    Время: 24.5.2011 17:33:30     Название: Кто пользуется продукцией YVES ROCHER?

Как вам данная продукция? Я хожу в гости к людям и у каждого один тюбик, или коробочка от данной компании да будет. Кто на себе пробовал?

Автор: Ева    Время: 24.5.2011 17:45:59

Нормальное качество. Одно дело, что в СНГ "Ив Роше" или "Мери Кей" это круто, а здесь "Шисейдо", "Клиник","Диор" и т.д.
Автор: Maksymko    Время: 24.5.2011 17:47:15

Ответ на сообщение  Ева

А ВИШЫ?
Автор: Нинуля    Время: 24.5.2011 19:11:04

В принципе, Ив Роше, не плохая французская марка и доступная цена.
Может твои знакомые и покупают эту марку из-за низких цен? Я как то брала у них туш для ресниц- не понравилась, кремами, особо, не пользуюсь, по этому ничего сказать не могу
Автор: Valenok    Время: 24.5.2011 19:18:03

Ответ на сообщение  Ева

Так виши дорогая и качественная, а ивроше кака
Автор: Peugeot!    Время: 25.5.2011 07:26:43

Ответ на сообщение  Maksymko

Супер! Я пользуюсь кремами для лица, рук и тела, гели для душа и молочко для тела - просто класс! Запах! Маски и пелинг для лица очень хороши! Часто в этот магазин ныряю! Вот, например, на фото то, от чего я балдею просто!
Автор: Ева    Время: 25.5.2011 07:41:58

Ответ на сообщение  Valenok
а ивроше кака

Да нормально качество и крема там из дорогих, тоже не дешевле, чем Виши. Шампуни и гели дешёвые и качество неплохое, но, сорри, открывать их можно только зубами. Надо ж такие крышки придумать, сейчас полГермании с нарощенными ногтями.
Автор: Maksymko    Время: 25.5.2011 10:41:59

Мне ив Роше шампуни непонравились, у меня жена просто подсела на их продукцию. А вот для лица спреи класс. Брызнул на лицо и все гладенько как попа младенца.

Вот с духами конечно у них не особо сложилось )) запахи, особенно мужские, мало того что их мало, так еще и смердят ))
Автор: Sanitatis    Время: 25.5.2011 17:14:39

Ответ на сообщение  Ева

Нарощенные ногти - вчерашний день. На собеседовании при приеме на работу таких дамочек сразу заворачивают.
Автор: Нинуля    Время: 25.5.2011 17:18:53

А вот для лица спреи класс. Брызнул на лицо и все гладенько как попа младенца.

Maksymko, а ну-ка картиночку этого спрея в студию
Автор: Valenok    Время: 25.5.2011 17:47:58

Ответ на сообщение  Sanitatis

Во во, посоветуйте как мою отговорить от этой заразы. Мне совсем не нравится и деньги к тому же  каждые две недели на ветер. Говорю сделай себе свои, нет говорит свои ломаются. Я уже и витамины для ногтей предлагал она ни в какую
Автор: Sanitatis    Время: 25.5.2011 17:58:20

Меня хватило только на пять раз. У меня они ломались через день. Хорошо ещё, что в салоне маникюрном была гарантия, мне делали "починку" бесплатно. Потом пошла в DM купила за 1,5 Евро укрепительдля ногтей и забыла эту чушь.
Автор: Ева    Время: 25.5.2011 18:27:43

Ответ на сообщение  Sanitatis
Нарощенные ногти - вчерашний день. На собеседовании при приеме на работу таких дамочек сразу заворачивают.

Вы наверное типсы имеете ввиду? А то что заворачивают, это правильно. Как говорится, всё что позволено даме, которая ПРИНИМАЕТ на работу, не позволено тем, КОГО принимают. Я бы в свою фирму тоже не взяла бы модницу, мне работники нужны.
Автор: Valenok    Время: 25.5.2011 18:30:32

Ответ на сообщение  Sanitatis

Что за укрепитель ? скажите как называется
Автор: Sanitatis    Время: 25.5.2011 18:30:32

Я уж не знаю как они назывались. Вроде гелевые ногти. Но с меня весь салон веселился, когда я приходила с очередным обломанным ногтем.
Автор: Ева    Время: 25.5.2011 18:33:24

Ответ на сообщение  Sanitatis
Вроде гелевые ногти.

Это когда на свой ноготь клеится типс, потом затачивается и сверху покрывается гелем. Это дёшево и неприлично для деловой женщины. Не ходите больше в этот салон.
Автор: Sanitatis    Время: 25.5.2011 18:35:27

Я была там два года назад. А сейчас после рождения ребенка ногти растут, только успевай обрезать
Автор: Maksymko    Время: 25.5.2011 18:53:01

Ответ на сообщение  Нинуля

Вот такой



Автор: Нинуля    Время: 25.5.2011 19:53:51

Maksymko, спасибо, буду иметь ввиду
Автор: TATIANA    Время: 27.5.2011 11:44:32

декоративная косметика YVES ROCHER мне не нравится.... а вот крема и лосьенчики -  приятненькие))
Автор: Dorri    Время: 1.4.2012 00:40:55

Неплохая косметика, но с такими ценами можно было и покачественнее продукцию выпускать!
Автор: Рубцовск    Время: 1.4.2012 01:04:14

Кто носит фирму "Адидас"
Тот завтра Родину продаст...
Вот из этой серии и вопрос. Ну как можно ответить на него однозначно ???
Кому то и "Красная гвоздика" круче, чем Шанель...
Вы какой ответ хотели услышать ???




Добро пожаловать Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU (https://meinland.ru/) Powered by Discuz! X2