Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

Название: Нужен поставщик двигателей и запасных частей [Версия для печати]

Автор: AndreiZh    Время: 28.9.2018 10:36:00     Название: Нужен поставщик двигателей и запасных частей

Всем доброго времени суток!Ищу делового партнёра в Германии или других странах ЕС для поставки в Беларусь дизельных моторов для авто- и спецтехники,а также различных запасных частей,узлов и агрегатов для неё.Тема не срочная,на ближайшую перспективу.В первую очередь буду рад рассмотреть предложения от людей,которые связаны с этой темой и имеют достаточный опыт в поиске товара и оформлении его на вывоз за пределы ЕС. Буду рад получить от Вас встречные предложения по взаимному сотрудничеству.Также мне была бы интересна поставка в Германию/ЕС товара из Беларуси,в первую очередь- сельскохозяйственное оборудование новое и б/у,узлы,агрегаты и т.п.(это то,с чем я связан в своей работе).Пишите мне сообщения или на сайте,или на +375291249068(мобильный,вайбер,вотсап).Всем спасибо за внимание,хорошего Вам настроения и удачи в жизни!)))




Добро пожаловать Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU (https://meinland.ru/) Powered by Discuz! X2