Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

Название: Авария на спутнике "Yamal 202" [Версия для печати]

Автор: Нинуля    Время: 10.3.2012 02:20:21     Название: Авария на спутнике "Yamal 202"

Вчера 8 марта 2012 года прекратилось вещание сигнала с Российского спутника "Yamal 202" расположенного в позиции 49 гр.в.д. По этой причине не вещаются каналы такие как "ТВЦ", "Звезда", "Рен-ТВ" на большинство регионов России, также не смогли нормально функционировать некоторые цифровые DTH-платформы например "Континент ТВ".

Так же в связи с аварией спутника "Yamal 202" не ведется или ведется с перебоями трансляция каналов "РТР-Планета", "ТВЦ International" и большое количество других каналов международного вещания.

Как сообщает "Игорь КОТ" являющийся заместителем генерального директора Российской компании "Газпром Космические системы" причина выхода из строя спутника "Yamal 202" возможно связана с мощной вспышкой на Солнце, которая произошла вчера.

Вспышка повлияла на работу приборов, отвечающих за ориентацию и расположение спутника на геостационарной орбите. На данный момент ведутся масштабные работы по восстановлению штатной работоспособности Российского спутника "Yamal 202".

источник


Автор: estonian    Время: 10.3.2012 09:44:46

Вспышка повлияла на работу приборов, отвечающих за ориентацию

вот это уже серьёзно
Автор: pont34    Время: 10.3.2012 09:51:14

Может инопланетяне
Или происки империалистов.
А может Россия не тот выбор сделала.
Автор: LERSA    Время: 10.3.2012 12:16:26

А у меня все работает, все вышеперечисленные каналы! Пончик  я тот выбор сделала!
Автор: frontovik    Время: 10.3.2012 15:25:09

я давал на картину тв недельный бесплатный  линк.......... можно и по компу смотреть
Автор: pont34    Время: 10.3.2012 21:47:47

добавил LERSA в 10.3.2012 11:16
А у меня все работает, все вышеперечисленные каналы! Пончик  я тот выбор сделала!

Конечно сделал .Ты мой выбор !




Добро пожаловать Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU (https://meinland.ru/) Powered by Discuz! X2