Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

Название: .......,,Мужское,, хоби......... [Версия для печати]

Автор: Фронтовик    Время: 6.5.2013 15:23:58     Название: .......,,Мужское,, хоби.........

сообщение Фронтовик изменено 6.5.2013 15:27

вот  занялса таким делом!)))))  выращиваю мелкие кустарники дома, в наличии имею два деревца Бонзай,и одно  даж не знаю как называетса))))  ну бамбук вроде))))  кое какой опыт по уходу  имеетса   так что если что спрашуем делимся)))))))

   
...........................................................................................................




  прикол    вчера тюльпанчики пошли!! до пасхи небыло а тут поперло да так что  все у жены  цвиточки повылазили буквально за сутки!  тюльпаны ваще  прикол!  он как будто старый аж! хотя ток вчера вылезли

        
....................................................................................................................


Автор: Фронтовик    Время: 8.5.2013 12:33:56

  Эх вы...  бухать ток мастера и обсирать?)))))))))   лано  прост\)))))
Автор: басмач    Время: 8.5.2013 13:44:45

Ты чо буксуешь?
Автор: Фронтовик    Время: 8.5.2013 14:25:54

пойду я дальше варежки вязать
Автор: басмач    Время: 8.5.2013 14:36:44

сообщение басмач изменено 8.5.2013 13:37

У меня тоже такой бамбук есть, но уже около года в воде его держу и в землю садить не решился. Кактусы есть еще. Один кактус я растил 12 лет Вырос он где-то больше метра в высоту и в один прекрасный день упал...и вдребезги разбился
Из косточек вырастил гранатовое дерево, перезимовало оно первую зиму - полет нормальный. Мне интересно посмотреть, как гранат зацветет и надо ли будет его прививать.
Автор: Фронтовик    Время: 8.5.2013 16:16:23

давид бабмбук он токо так должен!!!!!!!! камушки мелкие и в воде,постоянно чтоб корни были в водичке,  банзая нада через день в дождевую воду опускать!   купать так сказать))))) после  проверяетса оч просто! по весу на руке,если легче стал значит бодички ему треба))))) ну и прыскать  нада  раза три в день  и бамбук и банзая  если листики нада чтоб сочные всегда были...  у друзейй в кельне мандарин растет и гранат и лимон!  такие раскошные деревца ууууууууууууу  тож  ради прикола  дружбан грит  воткнул в горшки косточки и ......  хочу еще два банзая  других видов купить))))))) жду ангебота  они сабака под 25€ стоят
Автор: басмач    Время: 8.5.2013 19:28:24

Вот этих банзаев я по дороге в лес видел - растут себе по обочине Ты тоже в лес сходи, может и у вас они тоже растут вдоль дороги
Автор: саламандра    Время: 9.5.2013 07:27:34

сообщение саламандра изменено 9.5.2013 07:27
добавил Фронтовик в 8.5.2013 16:16
банзая нада через день в дождевую воду опускать!   купать так сказать)))))

А если он в большом глиняном корыте растёт, как его купать? Подружке подарили мы такой в прошлом году, красивый был, а теперь чахнет, листики сбрасывает. Ему много света надо? Стоит на окошке, может чересчур солнца хватает?
Автор: басмач    Время: 9.5.2013 11:01:32

сообщение басмач изменено 9.5.2013 10:02
Стоит на окошке, может чересчур солнца хватает?

Может и горит от солнца...через стекло лучи солнца больно горячие

Автор: Фронтовик    Время: 9.5.2013 11:38:57

сообщение Фронтовик изменено 9.5.2013 11:54

da!!!!!!! через день надо окунать в воду!!!!!  держиш  за ствол и  с  горшком в воду!  чтоб он равномерно набрал влаги.....везде так пишут и советуют!  конечно если он огроменный то  просто поливают леешкой с тоненькими дырдачками,дабы не размыть землю..ну в магазине  так советовала  женщина за 40 лет   и онлайн  также   важно!!!!!!!!!! его нада раз в год в новую землю пересаживать,и чтоб гаршок был не мал! и удабрения  витаминчики так сказать   раз в квартал ему нужны!    света много ему не нада,ему влага важнее, и на окошке не нада его держать.


           тут                 в магазине немка  нам оч много расказывала  о них,она если не брешит)))))) грит у ней дома стоит банзай уже 10 лет!   и ......не ну я почемуто ее советам прислушивалса, я бы понакуплял и нада и не нада )))  а она сразу сказала  это вам не нада,земли вам до следующего года не нада,лейка не нужна, проволка не нужна  так как форма уже ему придата и никчему!  ножнички  тож не нужны   можно и простыми бакарезами  а не их специальными за 12€ что)))))  удабрения она посоветовала   вопщем там много ума не нужно

Автор: басмач    Время: 9.5.2013 14:12:52

Вот мои бамбуки

[attach]4374[/attach]

Ну и так еще...всякие безделушки собираю. Хоть безделушка, а летает походу

[attach]4375[/attach]

Автор: Фронтовик    Время: 9.5.2013 14:54:45

в бамбуке воды  както........хотя у тебя мож другой он   у мня  токо корни в водичке..... а самалетикi ))))))))  я тож собирал с олова и алюминия))))))))  некуда было их ставить,продал на ибее   там у мня гдет их штук 30  было,и немечкие тоже покупал)))))))    ну терь ток фотики несколько штук  старинных  да и то негде их хранить)))))))   пуговицы токо))) да и то будет ей места мало)))
Автор: Йош    Время: 9.5.2013 16:18:35

с технологией бонсая не знакома. Советовать не могу. С бамбуком тоже не знакома. Понимаю технически, как им придавать такую форму и все.   Модельки не умею собирать. Попугайчики и канарейки, хомячки - все подохло... Кот сбежал...Вобщем, никакого с меня толку и прибыли нет.
Автор: Фронтовик    Время: 9.5.2013 16:48:15

  а комарики тебя кусают?)))))))))) или тож думают ну ее нах?)))))))))) ну  не у всех получаетса   скажем живность разводить или деньги иметь с тем что породистый песик трахнет за спасибо сучку)))))))  но мож у тебя дома убранно идеально или ты повар отменный или)))))))) без обид ток  ............а мая ельза  шить не умеет,жрать варить не умеет,стирать и гладить не умеет  зато ипатса залатой руки!............))))))))))
Автор: басмач    Время: 9.5.2013 17:10:00

сообщение басмач изменено 9.5.2013 16:11
добавил Фронтовик в 9.5.2013 13:54
в бамбуке воды  както........хотя у тебя мож другой он   у м ...

Этот бабмук ничего не боится, хочешь в землю его сади, хочешь в воду по горло
А вертолет я не собирал - готовый он, летает даже и не маленький, а сантиметров 20 от носа до заднего винта, Короче, заряжается он и потом летает под радиоуправлением и даже слегка жужжит
Автор: Фронтовик    Время: 9.5.2013 17:13:10

ДА Я   понял что не собирал ты его))))))))  ну а про бамбус   их милион видов как и кактусов  кактусы не когда не держал,так как поверь о них не хорошее.....а вот орхидеи и всякие пальмы и т.д до сих пор жене покупаю  и они годами в цвете!    там тож свои хитрости е)))))))
Автор: Старик    Время: 9.5.2013 17:18:51

добавил @barcelona в 9.5.2013 16:18
с технологией бонсая не знакома. Советовать не могу. С  ...

Любому растению можно придать любую форму с помощью магнитов. Сам в молодости экспереминтировал. расказать, что делал стыдно, а вы уписаетесь.
Автор: Старик    Время: 9.5.2013 17:21:33

сообщение Старик изменено 9.5.2013 17:24
добавил басмач в 9.5.2013 17:10
Этот бабмук ничего не боится, хочешь в землю его сади,  ...

Ага... Вот именно такой (вертолёт) мне проехался по роже лица, от хозяйкиных внуков. Пацанам двойняшкам по три года.
Автор: басмач    Время: 9.5.2013 17:24:30

добавил Старик в 9.5.2013 16:21
Ага... Вот именно такой мне проехался по роже лица, от х ...

Блин...с некоторых пор я перестал любить маленьких детей особенно, рожденных в Германии
Автор: Старик    Время: 9.5.2013 17:31:49

добавил басмач в 9.5.2013 17:24
Блин...с некоторых пор я перестал любить маленьких детей  особенно, рожденных в Германии

Не Давид.... Эти исключение. Три года, а тарахтят и по русски и по немцки. Родители просто нормальные. Сделал рогатку им (слабую), Так Диан умудрился соседской собаке глаз быбить(случайно конечно). Но стрелял целенаправленно(слышал, что я эту собаку ненавижу. Тупая). Рогатку пришлось, как вещьдок уничтожить.
Автор: басмач    Время: 9.5.2013 17:33:16

добавил Старик в 9.5.2013 16:31
Не Давид.... Эти исключение. Три года, а тарахтят и по ру ...

Короче, не люблю я их и баста Павлики Морозовы нафиг
Автор: Старик    Время: 9.5.2013 17:45:33

добавил басмач в 9.5.2013 17:33
Короче, не люблю я их и баста Павлики Морозовы нафиг

А твои Зои Космодемьянские? Хотя и рждённые не здесь. Всё зависит от родителей и окружающей среды. беда в том, что они практически не знают ограничений. Два слова :" МОЖНО и НЕЛЬЗЯ" В Германии эти понятия.... Слов нет.
Автор: Йош    Время: 9.5.2013 17:46:11

добавил Фронтовик в 9.5.2013 15:48
а комарики тебя кусают?)))))))))) или тож думают ну ее  ...

нееет, комары меня кусают, у нас их сейчас тьма! Порядок в доме = это для женщины ну никак не хобби и не увлечение, а монотонный ежедневный труд. Хобби- это для души, для тела, для дела, для мозга отдохновение вот, вспомнила, люблю, аж трясусь - вязать, плести макраме, рисовать, мастерить что нибудь, читать, особенно о путешествиях всяких, готовить,  обожаю возиться с палисадником. Самое главное, при любых раскладах у меня ни разу не получалось заработать на этом деньги. Вот знакомая держит парикмахерскую в луганской области, попутно завела питомник для котов- сфинксы которые- страшные такие лысые кошки. И продает их в Израиль и ещё куда то в Европу... Блин, мне бы такие кошки и даром на не на, а люди деньги отваливают за таких уродцев, ну где справедливость? а возни с ними ... и болеют и едят только домашние творожок-сметанку, и кофточки она каждому такому доходу вяжет и тоже деньги на кофточках имеет...
Автор: Йош    Время: 9.5.2013 17:53:17

добавил басмач в 9.5.2013 16:10
Этот бабмук ничего не боится, хочешь в землю его сади,  ...

у нас один хлопец к самолету подобному этому вертолетику прицеплял маленькую видеокамеру. Маленькое кино получалось потом... а самолетик с радиоуправлением и дальность была достаточно большой... интересное хобби, а вот один знакомый с вышек сигал с парашютом- вот это уже я не понимаю такого занятия. У меня муж насчет него шутил - зато теперь он знает, откуда выделяется адриналин
Автор: Йош    Время: 9.5.2013 17:54:55

добавил Старик в 9.5.2013 16:18
Любому растению можно придать любую форму с помощью м ...

да все проше, женька  - до одревеснения его стебель обкручивают вокруг палочки. и все.со временем стебель одревесневает и форма сохраняется навеки.
Автор: Фронтовик    Время: 9.5.2013 17:59:15

  у нас знакомая одна есть))))))))  у ней девочка дружит с другими знакомыми\!   так у тех кошка  ну сфинкс   лысая  страшная дорагушая!)))))))  так малая спит у подружки   и кошка к ним в постель под утро))))))))))) та как заарет  и как!  соседи с другого дома услышали вызвали полицаев!)))))))))))) ой там хохма была пипец!_())))))))))))))))  так девочка та грит нам.........нееееееееееееееее больше к   дашке непойду с ночевкой,там крысы большие нос хотят  откусить....)))))))))  сам таких модных шошек аж видеть не могу     как без шкуры............   а то что ты деньги неможеш делать))))))) так и у меня тоже самое)))))))))))   блин ну немое ето так за 15 минут бабло рубить   ...........  не ну через одноклассников нераз делал компы по тимвиверу    да и то     мне делов на 2 минуты а они мне на веб мони  5€ перекинут........  ай  да  я в основном за спасибо........ну не без этого кнечно иной раз бывает)))))))  давича дали самсунга галакси 3  убитого     я сним два дня провозилса но сделал!  ну бабок сразу сказал  30€  будет стоить или к немцам за 120€  несите
Автор: Йош    Время: 9.5.2013 18:15:48

добавил Фронтовик в 9.5.2013 16:59
у нас знакомая одна есть))))))))  у ней девочка дружит с  ...

а говоришь, не можешь... ещё как получается. я тоже все раздаю больше даром... а кошки эти лысые - это действительно какой то модный финт, иначе никак не объяснить любовь к этим крыскам.... а вот друг один завел китайскую хохлатую собачку... ещё страшнее сфинкса животное и тоже трусятся всей семьей над ней, а мне и глянуть страшно на неё- лысое тельце, волосатые ухи и дрожащие тонкие лапки.... ну разве это собака? недоразумение какое то...
Автор: басмач    Время: 9.5.2013 18:40:02

сообщение басмач изменено 9.5.2013 17:41
волосатые ухи и дрожащие тонкие лапки.... ну разве это собака? недоразумение какое то...

Да, это рагу на нежных хрящичках и до тех пор, пока оно не в казанчике, это - чистое недоразумение
Автор: Фронтовик    Время: 9.5.2013 18:44:42

еали она низенькая   то мой БАксик бы его или его отымел пополной)))))))))  он кота соседского трахал)))) ну нет блин в округе подходящей для него подружки!)))))))) он и так блин защигл тут  всех ,,телят,,)))))))  соседи купили чиа хуа    так *** боимся что спину ей сломает)))
Автор: Старик    Время: 9.5.2013 18:58:04

А у меня, вернее у хозяйки, кошка Люська. Умница блин. Лохматая правда. Она наверное еврейка. Как конфликт с хозяйкой - переходит жить ко мне. В сезон проблемы. Линяет зараза, а ложится возле лаптя. Чистил уже пару раз от шерсти. Греется. Может в три час ночи на двор попроситься. Зануда. Никогда в доме не оправлялась. Но ласковая свинья, когда ей что - нибудь надо. Прям как женщина. Я её люблю заразу и она это понимает. Бывает хозяйка не в той интонации начинает говорить, так она как дикая на неё шипит. Ну я её конечно балую. Заметил, что с русского магазина колбаса понравилась (главное чесночная), так её только и жрёт. На всякие кошачьи кормёжки положила. Она уже старенькая по людским меркам. Гдето под 80-90. Вместе помирать будем.
Автор: Фронтовик    Время: 9.5.2013 19:10:16

............. Но ласковая свинья, когда ей что - нибудь надо. Прям как женщина. .............  любят не за особые дела а любят за то что любят!!!!!!!!!! эх ты  старик  а как пионер)))))   меня чмокнули я полюбил меня не чмокнули я не полюбил))))))))  а я баб любил за то что   она просто баба!))))) и мне похрен скоко у ней классов и интситутов    наверно и посему я никогда небыл в женской любви обделен  даже   сейчас)))))))))
Автор: Йош    Время: 9.5.2013 19:20:14

Да, это рагу на нежных хрящичках
еали она низенькая


[attach]4376[/attach] во какой собак страшный


Автор: Йош    Время: 9.5.2013 19:21:27

добавил Старик в 9.5.2013 17:58
А у меня, вернее у хозяйки, кошка Люська. Умница блин. Ло ...

Говорят, что утонченные натуры любят кошек, а грубоватые - собак. Но в жизни я не видела оснований для таких аналогий.
Автор: Йош    Время: 9.5.2013 19:23:19

добавил Старик в 9.5.2013 17:58
А у меня, вернее у хозяйки, кошка Люська. Умница блин. Ло ...

да ладно там, помирать собрался... не рано ли? А кошки всегда чувствуют, когда их любят.
Автор: Старик    Время: 9.5.2013 19:25:23

добавил Фронтовик в 9.5.2013 19:10
............. Но ласковая свинья, когда ей что - нибудь надо. П ...

Так я же про кошек... А ты всё на свой с двойным отворотом косишь...
Автор: Йош    Время: 9.5.2013 19:27:36

добавил Фронтовик в 9.5.2013 18:10
............. Но ласковая свинья, когда ей что - нибудь надо. П ...

Мне кажется, ты не прав. Все равно какой-то сигнал должен быть. Не влю***ешься же ты во всех прохожих- продавщиц, парикмахерш, посудомоек вокруг? Нет. Потому что подсознательно понимаешь бесперспективноть. прально? И вот опять же, бывают случаи, когда мужчина женится не по любви. А потом в процессе жизни начинает оценивать положительные стороны избранницы и проживает с ней всю жизнь. В мире и согласии. бывает же так? так что не суди, а то по попи, и адвокат не поможет
Автор: Старик    Время: 9.5.2013 19:30:41

добавил @barcelona в 9.5.2013 19:21
Говорят, что утонченные натуры любят кошек, а грубова ...

Собак тоже люблю, но не бойцовских.
Автор: Старик    Время: 9.5.2013 19:32:46

добавил @barcelona в 9.5.2013 19:20

Но этой собак... Даже на пол кружки пива не хватит.
Автор: басмач    Время: 9.5.2013 19:37:39

добавил @barcelona в 9.5.2013 18:21
Говорят, что утонченные натуры любят кошек, а грубова ...

А если не любишь ни собак, ни кошек...тогда чо?
Автор: Фронтовик    Время: 9.5.2013 19:39:34

ага страмата да и токо!)))))))) если бы мой Баксик на такую полез)))))))))) ей богу бы вывез нахер в лес и бросил.........  там не сабака а СРАМОТА!       нет я не влю***лся никогда в техничек медсестер и т.д    я их просто имел)))))     влюблюлса   трижды да так что аж пипец)))))  ну и если бы не любил  22 года бы не жил))))))))   да я помоему всегда грил что лучше моей жены нет и нет!)))))
Автор: Йош    Время: 9.5.2013 19:40:08

добавил басмач в 9.5.2013 18:37
А если не любишь ни собак, ни кошек...тогда чо?

тогда саламандриков и йожей любишь
Автор: Йош    Время: 9.5.2013 19:41:13

добавил Старик в 9.5.2013 18:30
Собак тоже люблю, но не бойцовских.

аналогично! Но была бы тут Лерса с Миланкой, ой они бы нам с тобой дали чертей за такие слова
Автор: басмач    Время: 9.5.2013 19:44:37

добавил @barcelona в 9.5.2013 18:40
тогда саламандриков и йожей любишь

Во!
Автор: Фронтовик    Время: 10.5.2013 11:34:14

сейчас ходил на улицу,обсматривал деревца фруктовые,пипец персик карликавый ток стал цвести а уже  нечести стоко   ужас!   в том году  так цвел и стоко завязи было а после враз  как будто его  кислотой облили!   один плод токо  и попробовали!    подумать только,на кубани ничем ни яблони ни груши ни крыжовник ни алычу даже !!!!!!!!  не брызгали  и все было в ажуре,а тут     ***  у нас ток отравы дома  на 100€
Автор: Старик    Время: 10.5.2013 12:12:44

сообщение Старик изменено 10.5.2013 12:13

Я на даче делал так. Обворачивал ствол плёнкой на высоту примерно 1-1,2. Вся шушера мошкарная не лезла на верх. Ещё муравьи разводят тлю. Это ихнее типа стадо. Тля выделяет какую то сладость и муравьи её трескают. Посыпай отработанным кофе вокруг стволов. После варки с фильтра просуши и сыпь. Почти всех тварей убивает, разгоняет.
Автор: басмач    Время: 10.5.2013 12:34:37

не брызгали  и все было в ажуре,а тут  

Если брызгать, то всей округой - по одному брызгать толку не будет
Автор: Старик    Время: 10.5.2013 13:25:17

добавил басмач в 10.5.2013 12:34
Если брызгать, то всей округой - по одному брызгать толку не будет

Эт точно... Сейчас начнётся сезон жучков. Они личинки на зиму в землю откладывают. Сосед предложил за 160 вериков в позапрошлом году пополам купить. По моему два литра. Я отказался. Он у себя потравил, х....ь толку. Я разенмеером как пылесосом их больше угроблю. Недели полторы они гуляют. Утром пока ещё в траве сидят, не летают, пройдусь и с килограмм набираю.
Автор: Фронтовик    Время: 10.5.2013 14:15:11

да    такие складчины мне ни к чему!  я если беру отраву то не 3 копеечную   помагает всегда!  если не прошляпим!  а так   да   с сорняком задалбалса боротса,я траву посею удабрения  хожу вырываю сорняк     красота!  после ромашка как попрет у соседа,а ему похрену    ну и ветром дунуло и опять всё  у меня........нада  просто  отраву  от однолетних купить   и раз в год пропшикал и всем ромашкам и т.д труба дело!   
Автор: Старик    Время: 10.5.2013 15:31:39

добавил Фронтовик в 10.5.2013 14:15
да    такие складчины мне ни к чему!  я если беру отраву т ...

Сорняк вывел два года назад. Надо не полениться название сходить прочитать. Брал в Голандии. Чёт около тридцатника литр. 50 грам на две сотки хватает. И клевер, и одуванчики, всяк херня за неделю сдохла. А вот со мхом приходится каждый год бороться, а то и два раза. Север блин.
Автор: Фронтовик    Время: 10.5.2013 16:02:41

ну  мосс нада  тож отравой   повесне желательно,  или как я сделал  культиватором вырвал всё нахрен,после не дешовыми семенами травы   и сразу удобрения тож не за 5 € 10кг)))))   я купил семена самые самые )))))  и удабрения тоже,семена стоили 2кг 30€ и  дюнгер на 50 кв 20€   ну посмотрим!  ток я уверен  что будет всё ок!  везде писали и грили что жешовые семена травы  на ней мосс растет и растет колосально как ......у сваяка  его дахера,он тож сеит дешовыми семенами и после мудохаютса с травой...  терь они ждут  когда мая вырастет и ........ну  им нада в три раза больше  семен)))))  сотка считай улитит,плюс дюнгер...... ой низнаю  вот купил посеял посмотрим,  но дешовку с альди брать однозначно не буду
Автор: Фронтовик    Время: 10.5.2013 16:05:32

нада таким   он помагает отлично!  http://www.ebay.de/sch/i.html?_t ... cat=0&_from=R40
Автор: басмач    Время: 10.5.2013 16:30:42

сообщение басмач изменено 10.5.2013 15:32

Ух вы...мичуринцы какие или темирязовцы молодцы
Вот зарезать кого-нибудь я могу, а с земельными работами как-то не заладилось
Автор: Фронтовик    Время: 10.5.2013 18:45:06

сообщение Фронтовик изменено 10.5.2013 18:45

ну мы тоже либа потрахатса чем помудохатса  с флястером или какими нить заборами)))))))   вопщем давид ты  ФИКС!)))))))))))))  у тя специальность сугубо однобокая))))))))))))  а я ЗУМ!)))))))))   могу хоть забор,флястер , хоть огород))))))))))))
Автор: басмач    Время: 10.5.2013 19:16:59

сообщение басмач изменено 10.5.2013 18:17

Зум это разнорабочий широкого профиля? на все руки от скуки?
Я по ходу еще красить могу

Автор: Фронтовик    Время: 10.5.2013 19:47:59

ну ты значит не фикс)))))))) у фикса строго узкое напшравления)))))))))) или копать или не копать)))))))
Автор: Старик    Время: 10.5.2013 19:54:16

добавил басмач в 10.5.2013 16:30
Ух вы...мичуринцы какие или темирязовцы  молодцы
В ...

Юнаты мы, юнаты... А вот к земле надо потихоньку привыкать.
Автор: Йош    Время: 11.5.2013 08:38:32

вообще не вижу никаких проблем... Ранней весной брызгать плодовые деревни на голые ветки до распускания почек от вредителей и грибковых заболеваний. Тлю травить по мере её появления. Кучерявость листьев на персике тоже лечится противогрибковыми препаратами. Вот, пожалуй и все - тля и кучерявость - издержки производства, зато потом персики ведрами

Жень, я спрошу насчет кофе у своих друганов на садоводческом форуме. Что за метод такой и как они к этому относятся. Ответ сюда притащу. Не то, чтобы я сомневалась в твоей компетенции, но уж больно сомнительно мне такое средство и велико уважение к действующим членам Королевского общества садоводов и садовника Её Величества
Автор: Йош    Время: 11.5.2013 21:48:23

добавил Старик в 10.5.2013 18:54
Юнаты мы, юнаты... А вот к земле надо потихоньку привыкать.

Женька, я спросила. Садовник ответил, что это недейственный метод, а конкретнее: "Полная фигня" Так что бросай ты это дело, а покупай обычные препараты от насекомых-вредителей.
Автор: Старик    Время: 12.5.2013 01:08:32

добавил @barcelona в 11.5.2013 21:48
Женька, я спросила. Садовник ответил, что это недейств ...

Ну не знаю... У меня срабатывает. По крайней мере муравьи сваливают сразу. И редиску с морковкой перестали чевяки мелкие жрать.




Добро пожаловать Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU (https://meinland.ru/) Powered by Discuz! X2