Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

Название: Помощь в дороге! [Версия для печати]

Автор: Ни-на    Время: 6.1.2014 03:25:08     Название: Помощь в дороге!

04.01.14 г. украинский рейсовый автобус Мюнхен -Киев имел поломки в г. Ингольдштат ( Ingolstadt ) вышла из строя пневматическая система и сцепление. Немецкий полицейский (номер патрульного автомобиля IN PP 967 заметил нештатной ситуации , своевременно вмешался в систему помощи . Откликнулись и работники автосалона Mersedes- Benz. Вместе они организовали поиск автосервиса , доставку и сопровождение автобуса. А представитель сервиса Mersedes- Benz ( Kurt - Hubert - Straube 25) в этом городе обеспечил теплом , питанием (чай , кофе , супы , сладости) 42 пассажиров , преимущественно украинским или гостей . За 3 часа все на совесть отремонтировали и отправились мы дальше . Дружно все пассажиры и водители благодарили : общались на русском , украинском , английском и немецком языках . Даже дети на прощание искренне качали игрушками хорошим людям очень выручили в дороге. Несмотря на короткий рабочий день - суббота , люди работали еще дополнительные часы , так как поняли и хотели , чтобы мы успели на Рождество домой . Нам помогали лишь потому , что мы европейцы , и только м нас есть Евромайдан - так и сказали. А вчера утром на границе "наши" таможенники содрали с каждого по 5 евро - чтобы ускорить процедуру прохождения границы ... Потому автобус задержали на таможне на 3,5 часа , а еще плюс имели 4 часа. опоздание из-за поломки.
Автор: estonian    Время: 6.1.2014 10:18:42

заказухой попахивает
я представляю какой счёт получит фирма,германия не евромайдан,здесь за всё платить надо и не по детски

Автор: басмач    Время: 6.1.2014 12:59:50

сообщение басмач изменено 6.1.2014 12:01

Если бус на гарантии, то никакого счета не будет...
Сам несколько раз "ломался" по дороге в других странах, ремонтировали и никакого счета на фирму не приходило. Правда, машина была новая и была гарантия.
P.S.
А все эти евромайданы и всякие полит-игрушки туфта, конечно
Автор: Aleksej    Время: 6.1.2014 13:05:58

Нам помогали лишь потому , что мы европейцы , и только м нас есть Евромайдан

Святая наивность. Или ограниченное мышление. Блин. ЕвроМАНДАн. Мало того, что свой девятый хрен без соли доедаете, так вам столько же ещё и евросоюз подкинет. Европейцы блин.
Автор: pont34    Время: 6.1.2014 16:21:34

Только одного не понял ,чего хочет эта дама

Автор: estonian    Время: 6.1.2014 16:35:30

добавил pont34 в 6.1.2014 15:21
Только одного не понял ,чего хочет эта дама

чего чего,что б майданщиков не зыбывали

А Майдане ветер свищет, слава Богу, не мороз,
Кто-то вшей под мышкой ищет, а кого пробил
понос. Кто-то слушает Руслану,
,, Подпалится, али нет?,,
Ну а кто-то очень пьяный, другу делает минет
На трибуне Кролик Сеня говорит про
произвол, Ну, а Югик - алкоголик, лупит Таню
Чорновоп. Рядом
Портников Виталий, всех зовёт в свой кабинет ,
На проверку гениталий, ,, Европеец, али нет ? ,,
Тягнибок в Днепре купает, ,,Кляту
морду––москаля,, Тот брыкается,
рыдает, депутат ,,Удара,, –– я
А сейчас на нашу сцену, влез боксёр––тяжеловес,
Помолчал минуток сорок, крикнул : ,,Хайль!,,
и снова слез. В общем тут у нас не скучно,
приезжай на Новый Год, Заспиваем
Гимн мы звучно, мы ж ХОХЛЫ ––-ЧУДНОЙ НАРОД
Автор: pont34    Время: 6.1.2014 16:41:49

добавил estonian в 6.1.2014 15:35
чего чего,что б майданщиков не зыбывали

А Майдане ве ...

Твоё или слямзил где
Автор: басмач    Время: 6.1.2014 16:43:40

добавил pont34 в 6.1.2014 15:21
Только одного не понял ,чего хочет эта дама

Она тебе немцу спасибу хочет сказать
Автор: pont34    Время: 6.1.2014 16:45:50

добавил басмач в 6.1.2014 15:43
Она тебе немцу спасибу хочет сказать

Я есть рюский у меня даже группа крови 4(-) поросячья

Автор: estonian    Время: 6.1.2014 16:47:48

добавил pont34 в 6.1.2014 15:41
Твоё или слямзил где

это плагиат
Автор: pont34    Время: 6.1.2014 16:53:47

добавил estonian в 6.1.2014 15:47
это плагиат

ну значит сплагиатил

вот и у меня про сплагиатил есть

Буржуи жадные живут
и софт за деньги продают.
Не будем мы их поощрять
и софт не будем покупать.
Пускай хоть треснут и умрут,
но наших денег хрен возьмут.
Мы ловко их пошлём туда,
где коммунизм не есть мечта,
где коммунизм уже живёт
и людям счастье он несёт.
На +++++ бесплатно всё ,
тут коммунизм и всё моё.
Могу я брать и не платить,
при том спокойно пиво пить.
Давайте дальше так держать,
и дальше будем просто брать.
Не воры мы, мы так живём,
за софт не платим так берём.
Пускай буржую плохо спиться,
пускай на форум материться,
пускай он делиться козёл,
а нам от этого прикол.
Автор: басмач    Время: 6.1.2014 16:59:21

сообщение басмач изменено 6.1.2014 16:00
добавил pont34 в 6.1.2014 15:45
Я есть рюский  у меня даже группа крови 4(-) поросячья

Да ей по барабану - раз ты в Европе, значит, европеец ты и тем более ты немец, потому как ты в Германии И в аусвайс у тебя немец написано или не?
Автор: pont34    Время: 6.1.2014 17:03:26

добавил басмач в 6.1.2014 15:59
Да ей по барабану - раз ты в Европе, значит, европеец ты ...

А типа немцы хорошие помогли , а свои типа плохие обобрали
Оно всегда так было ,бей своих , что бы чужие боялись
Да немцы просто хотели их выпроводить шустрей из страны , что бы не нарком весь автобус политическое убежище не попросил   
Автор: medved    Время: 7.1.2014 21:41:26

добавил Aleksej в 6.1.2014 12:05
Нам помогали лишь потому , что мы европейцы , и только м  ...

Святая наивность. Или ограниченное мышление. Блин. ЕвроМАНДАн. Мало того, что свой девятый хрен без соли доедаете, так вам столько же ещё и евросоюз подкинет. Европейцы блин.

- я только одного не пойму: почему люди не видят этого?...
Автор: Йош    Время: 7.1.2014 22:56:14

сообщение @barcelona изменено 7.1.2014 22:01

фу, как грубо.
Я не за западенцев и оппозиционеров. Но за евроинтеграцию. Не были- не видели, не знаете, а человек видел и написал. Чё придираетесь... Немцы и нам везде помогали, там, где бы свои хохлы три шкуры содрали и съели бы. Не боись, германия, не видать тебе хохлов, как своих ушей. Работайте спокойно, европейцы вы мои ВЕЛИКИЕ, на своих господ. НАШИ НАС НЕ ОТПУСТЯТ.

Автор: estonian    Время: 7.1.2014 23:34:34

НАШИ НАС НЕ ОТПУСТЯТ

и радуйтесь,т.к. вас никто не приглашал,только хотели вами попользоваться и вашей территорией за пару пирожков
Автор: Aleksej    Время: 8.1.2014 00:42:21

добавил @barcelona в 7.1.2014 21:56
фу, как грубо.
Я не за западенцев и оппозиционеров. Но з ...

Не грубо, а по отечески. Мы ж переживаем за вас. Как в анекдоте, то в партию вступите, то в говно.

— Дети, а что произойдёт, если пробивающее любой щит копьё ударит в непробиваемый щит?
Класс молчит, потом Вовочка поднимает руку.
— Да, Вовочка?
— Водка подорожает, Марья Ивановна.
— Почему???
— Это мой отец так всё время говорит — у нас вначале какая-то непонятная ***ня происходит, а потом водка дорожает.
Автор: Йош    Время: 8.1.2014 11:34:54

добавил estonian в 7.1.2014 22:34
и радуйтесь,т.к. вас никто не приглашал,только хотели в ...

Двадцать лет, как убили страну, Где нас в школах учили добру, Там работа была для людей, Я не видел бездомных детей. Там народ не боялся ментов, Не считал, как сейчас, за врагов, Там ценили людей по делам, А теперь верят лживым словам. Двадцать лет…и куда мы пришли? В подворотнях блуждают бомжи, Во дворах продают наркоту. Безысходность, как будто в аду. Двадцать лет...словно мордой в навоз, Развалили последний колхоз, Безработные в тюрьмах сидят, Им платить уже нечем за газ. Отворите пошире глаза, Мы все дальше идем в никуда, С каждым годом редеют ряды, Мы давно никому не нужны. Двадцать лет, как убили страну, Для чего, для кого, почему? Что вы ,сволочи, дали взамен?!!! Не таких ждали мы перемен...
Автор: Йош    Время: 8.1.2014 11:47:59

добавил Aleksej в 7.1.2014 23:42
Не грубо, а по отечески. Мы ж переживаем за вас. Как в а ...

Больше всего мне нравится, когда предъявляют аргумент - что в Украину потекут некачественные товары из Европы. Просто супер. У нас. оказывается, качественные, а в Европе- нет. )) Отцы вы мои... И ещё один "хук слева" от противников евроинтеграции - выносить горшки старушкам в Италии, работать на дядю в Германии, собирать клубнику в Испании некому, вот нас и просют. Класс, а сейчас жить за счет присылаемых денег "оттуда" с той же клубники- это по королевски, значит, не по убожески. Вот в Германии нехватка специалистов. И что? Сильно вы, местные, рветесь затыкать эти дырки высококлассных мест? Что то не заметно... Почему сразу смотрят и видят всяких холопов в услужении. Хоть бы кто глаза раскрыл. Хотят, чтобы сразу дали королевский трон. челядь и сосиску в зубы. И чтоб при этом нифига не работать. Вот тогда Европа нам нужна станет. ой...дурные. Везде робыть надо.  
Автор: medved    Время: 8.1.2014 14:24:02

добавил @barcelona в 8.1.2014 10:47
Больше всего мне нравится, когда предъявляют аргумен ...

а сейчас жить за счет присылаемых денег "оттуда" с той же клубники - это по-королевски, значит, не по-убожески.
- простите девушка, а кто "здесь" живёт за счет "тех" денег?   - Единицы.

Везде робыть надо.  - так нормальные люди и не отказываются
Полиночка! На месте наших форумчан - немчиков я бы тоже так рассуждала.
ИМХО:
С другой стороны,  сознание в ЕС немного вывихнутое. Поясню: по-прежнему сильным странам не нужно чтобы соседи (т.е. уже бывшие соседи) стали экономически сильнее, наращивая производственную сферу, научные изыскания и т.д. "Слабаки" по-прежнему стоят с протянутой рукой (и их это пока устраивает) Но при этом, крепкие хозяева ропщут: с какого-такого перепугу мы обязаны помогать нищим лентяям ?! - это вместо того, чтобы предложить нищему честно заработать.
Пока ситуация не выравняется, покоя в Европе не будет.
Отсюда вывод: Украина для ЕС, как пятое колесо к повозке.
Автор: басмач    Время: 8.1.2014 15:35:10

Евроинтеграцию нужно понимать как евроинтервенцию.
Автор: pont34    Время: 8.1.2014 18:12:10

добавил басмач в 8.1.2014 14:35
Евроинтеграцию нужно понимать как евроинтервенцию.
Евроинтеграцию нужно понимать как евроинтервенцию

Разреши мне это в подпись вставить ,уж больно метко подмечено
Автор: басмач    Время: 8.1.2014 18:12:53

добавил pont34 в 8.1.2014 17:12
Разреши мне это в подпись вставить ,уж больно метко подмечено

Вперед - разрешаю!
Автор: pont34    Время: 8.1.2014 18:15:11

добавил басмач в 8.1.2014 17:12
Вперед - разрешаю!

Спасибо !
Автор: Йош    Время: 8.1.2014 18:40:28

добавил medved в 8.1.2014 13:24
а сейчас жить за счет присылаемых денег "оттуда" с той  ...

Ира, ну это же очевидно. Я молчу про западенцев- там все почти заробитчане или родня заробитчан. А восток- ну как можно выжить, если у тебя пенсия 120 евро, а за квартиру платить 70 евро? а поесть? а зубную пасту купить, а лекарства, которые "золотые"? а надеть на себя хотя бы валенки...? кто может- все только за счет кого-то живут. А что Россия? россия только песни братские поет. А на самом деле мы ей не на.
Автор: Йош    Время: 8.1.2014 18:41:32

Евроинтеграцию нужно понимать как евроинтервенцию
поработят Понтьку интервенты. Будут пытать салом, гады...
Автор: estonian    Время: 8.1.2014 20:06:25

добавил басмач в 8.1.2014 14:35
Евроинтеграцию нужно понимать как евроинтервенцию.

басмач объясни что такое евроинтервенция для украины
Автор: басмач    Время: 8.1.2014 20:41:12

сообщение басмач изменено 8.1.2014 19:47
добавил estonian в 8.1.2014 19:06
басмач объясни что такое евроинтервенция для украины

Имеется ввиду интервенция валюты, прежде всего. Как мы знаем, Украина зона -  долларового покрытия, как и все постсоветские государства, включая и РФ. Отсюда выводим, что случилось с Исландией, Грецией, Испанией, где в каждой стране была своя валюта и с самой Германией и с ее марками.
Кто в куражах от всего произошедшего? Правильно, только Франция, Италия, Англия и Германия, которая дает деньги в долг всему Миру и в то же время прикидывается должником.
Для Украины уграза была лишь в том, что стоимость промышленных товаров возросла бы в несколько раз. Так же возросла бы стоимость и сельхозпродукции. Если бы на Украине были освоены все земли под сельхозпродукты, то они не ездили бы в Европу убирать урожай. Где-то рук не хватает, где-то ресурсов на осваивание земель, а где-то не хватает просто мозгов
Автор: pont34    Время: 8.1.2014 20:58:41

добавил @barcelona в 8.1.2014 17:41
поработят Понтьку интервенты. Будут пытать салом, гады...

Помнишь есть такая книга Драгунского  "Денискины рассказы " Один рассказ где Дениса и Мишку учитель спрашивал кто что любит .Я вот Мишка из этого рассказа
Автор: pont34    Время: 8.1.2014 21:05:41

добавил басмач в 8.1.2014 19:41
Имеется ввиду интервенция валюты, прежде всего. Как мы ...

Правильно в своё время сказал Б.Ельцин " мы вам дадим столько , что вы захлебнётесь" ,ну это я примерно и своими глазами .
Просто они не понимают , что сейчас Германия без выстрелов и прочего шума возьмёт Украину в плен и заставит всех хохлов за пайку работать .И всё это называется ЕВРОИНТЕГРАЦИЯ ,а правильней ЕВРОРАБОЛИЗАЦИЯ
Автор: басмач    Время: 9.1.2014 02:43:14

сообщение басмач изменено 9.1.2014 01:44
добавил pont34 в 8.1.2014 20:05
Правильно в своё время сказал Б.Ельцин " мы вам дадим с ...

Скажи, вот зачем немцам украинские фашисты? Они от своих-то еле избавились в 45-м не будут они Украину брать - не нужна она им
Автор: pont34    Время: 9.1.2014 20:06:52

добавил басмач в 9.1.2014 01:43
Скажи, вот зачем немцам украинские фашисты? Они от сво ...

Да я и не спорю ,хохлы не пройдут,граница на замке ,но куда то надо сбывать всё что мы съесть не смогли ,вот их около 50 миллионов , рынок огромный да и территории внушительные ,можно мусор ядовитый вывозить . Сам же знаешь , что просто так и чирий не вскочет Такова жизнь .

Автор: Aleksej    Время: 9.1.2014 20:13:04

добавил pont34 в 9.1.2014 19:06
Да я и не спорю ,хохлы не пройдут,граница на замке  ,но ...

можно мусор ядовитый вывозить

Не понимают хохлы. Вон ёжик уже мутировал, а всё никак не дойдёт.
Автор: pont34    Время: 9.1.2014 20:25:33

если конечно без шуток и на полном серьёзе .То ждать Украине помощи не стоит ,что от России ,что от Евросоюза . Все будут стараться извлечь выгоду .Дружить надо с равными . С Россией хоть небольшие точки соприкосновения есть  .а вот сколько не пытаюсь вспомнить историю и не могу вспомнить когда Украина с Германией на равных дружила
Автор: басмач    Время: 9.1.2014 22:30:07

сообщение басмач изменено 9.1.2014 21:30
добавил pont34 в 9.1.2014 19:25
если конечно без шуток и на полном серьёзе .То ждать Ук ...
Дружить надо с равными

А я давно пришел к выводу, что только с кЕтайцами украинцам и надо подружиться. Надолго и на века
Автор: Ни-на    Время: 9.1.2014 23:39:56

добавил @barcelona в 8.1.2014 17:40
Ира, ну это же очевидно. Я молчу про западенцев- там вс ...

На западе Украины семьи и культуры смешанные исторически: поляки, чехи, евреи, белорусы и т.д. Может поэтому люди сильнее генетически, добрее и трудолюбивее и нетерпимеее к несправедливости. Если кто и поехал в Европу на заработки, в гости, по работе, бизнесу- он сможет все увидеть своими глазами, сделать выводы. Я былав Москве, училась в солидном заведении, но с развалом Союза пришлось всего попробовать в т.ч. и работу нелегалом, и отдых, и по гостям поездить.  Вывод один: везде есть люди и так себе человечки. Сейчас дочь (укр. бизнес-леди с 2мя ВО) учится в Германии -это выгодно, если голова на плечах.Так зачем мне или кому платить взятки, деньги за обучение, еслиесть голова лучше выучить язык и получить там образование. Мне Европа-дом родной, если я знаю, умею, могу. А тем "кого жаба душить"рекомендую собрать денюжку или хотя бы атостопом проехать хоть раз по странам запада и Украине, а тогда поговорим на равных. Cидеть уПК это не прятаться ползком от полиции в 90е в Польше, не сидеть в комфортабельных тюрмах перед депортацией эдак лет на 5, не видеть десятилетиями детей, внуков и не хоронить близких, кусая кулаки и глотая слезы вдали от дома. Моя родня (в т.ч. ТРИ инвалида) знает это не по наслышке, как и я. Так что  попробуйте съездить- тогда поймете- гордый человек заставит себя уважать даже присматривая за немощным (Пример отличнейший хирург Магомаев 8 лет работал на квартиру в Италии ухаживая за стариками, а сегодня он спасает людей НА СОВЕСТЬ -в 7кл сына схоронил)). А Быдло- умееет голосовпть единогласно и бездумно и ворчать, что низкие зарплаты, не стараясь что-то предпринять. Поэтому и нужен Евромайдан, как символ гордости, демократии и национализма, несмотря на то кто-ты есть немец, поляк, украинец, нужно показать что ты НЕ быдло.
Автор: estonian    Время: 9.1.2014 23:50:25

А Быдло- умееет голосовпть единогласно

быдло ниже
Поэтому и нужен Евромайдан, как символ гордости, демократии и национализма


Автор: Ни-на    Время: 9.1.2014 23:55:38

добавил estonian в 6.1.2014 09:18
заказухой попахивает
я представляю какой счёт получит ...

Евролайна мне не жаль. Бизнес есть бизнес, услуги должны отвечать требованиям. А торчать 3 дня или ждать сутками автобус из резерва с 6 летним малышом - не выход. Слава Богу люди на дороге попали нормальные и пассажиры в автобусе спокойные. Наверное сработал дух Рождества- повезло с полицейским-приятный и доброжелательный человек! Так что заказухи нет. Есть фото, но там полицейский, а его фотографировать нельзя-нарушение закона.Думаю скорее работает конкуренция между СТО и там. Поскольку в городе засилие фирмы Ауди, даже музей есть.
Автор: Ни-на    Время: 10.1.2014 00:01:26

добавил Aleksej в 6.1.2014 12:05
Нам помогали лишь потому , что мы европейцы , и только м  ...

Не будь так зол. Свой хлеб едим заслуженно. Я не обижаюсь на недальнозоркость Алексей - у меня есть голова, есть руки, есть знания, поэтому есть и деньги. Не пьем, не транжирим, живем по законам чести. А родня моя по всей Европе- вот и путешествую взяв отпуск на каникулах- я современный преподаватель. Таких в Украине е-ди-ни-цы. Я могу сказать, то что думаю, не думая о плохом. Так что убери желчь и злость, вырасти детей, обеспечь их будущеее и ездьть можешь по гостям.
Автор: Ни-на    Время: 10.1.2014 00:02:43

добавил pont34 в 6.1.2014 15:21
Только одного не понял ,чего хочет эта дама

Это конкретная ситуация и людям она не безразлична-ЧИТАЙ

Автор: Ни-на    Время: 10.1.2014 00:04:20

добавил estonian в 6.1.2014 15:35
чего чего,что б майданщиков не зыбывали

А Майдане ве ...

Так  і здохнеш хохлом, а я далі буду гуляти по
Європі! Б о жаба душить? Правда?

Автор: Ни-на    Время: 10.1.2014 00:10:47

добавил басмач в 6.1.2014 15:43
Она тебе немцу спасибу хочет сказать

Я по национальности європека- отец сын поляка и украинки, вырос с немцами в колонии на Западе Украины, учился в польской гимназии, мать чешка, ее родня из богатых  судей. Советы все отобрали, но чудом остались живы и не вывезли на север. Мы не партейные и не покрученные- все заработали горбом, знаниями- дедов кого убили, кого 1 мировая сгноила, а кто и под пулю попал во вторую. Так что мне немцы  не чужие и не страшные. Назападе люди говорят, что лучше немцы чем комунисты, лучше Гитлер, чем Янукович. Отец  в свои 82 вспоминает немецкий разговаривая со внучкой и зятем немцем.
Автор: Ни-на    Время: 10.1.2014 00:15:38

добавил pont34 в 6.1.2014 15:45
Я есть рюский  у меня даже группа крови 4(-) поросячья

Читай предидущее. У меня куманек вообще супер: праправнук француза, что в 1812 застрял в России и русской. За такую гремучую украинско русско французскую смесь много можно отдать- тоже умный и порядочный бизнесмен- работает с Италией и Польшей. Инженер сильнейший, а вы говорите немцы, украинцы- да нет чистой расы! Успокойтесь. Я людей уважаю за все человеческое.
Автор: Ни-на    Время: 10.1.2014 00:17:45

добавил pont34 в 6.1.2014 15:53
ну значит сплагиатил

вот и у меня про сплагиатил ес ...

Зять, немец,входит в партию  компютерных пиратов. Он выступает за доступность средств познния и обучения, за снятие авторства для таких работ иПО.
Автор: Ни-на    Время: 10.1.2014 00:23:59

добавил pont34 в 6.1.2014 16:03
А типа немцы хорошие помогли , а свои типа плохие обоб ...

Да ты в тему, я местных папиков люблю доставать и их клан. У меня на них стокоооо копромата, что уже гарантировано хватит на суды и на убежище. Я пенсию уже имею. А там увидим. Хоть социал меня не привлекает.... и химичесие продукты тоже. Просто сильно избалованы мы для Европы- не едим стоко химии, но жрем калорийное, не умеем отдыхать- только пахать и пахать- за копееечку,  вот и умнее, вот и находчивее. Мы себе цену знаем. Помню как жители белокаменной зубы точат если тест В2 у дочери 99%! а она то хореограф, не языковед... И семейка не крутая, а нормальная и современная.
Автор: Aleksej    Время: 10.1.2014 00:29:23

добавил Ни-на в 9.1.2014 23:10
Я по национальности європека- отец сын поляка и украи ...

Я по национальности європека

Странная национальность. У нас и турки здесь европейки. И немцы тебе не чужие. Но вот ты им чужая(или всё таки чужой)? Кого то ты мне напоминаешь. Зачем быть умным? Надо быть просто быть"начитаным", и язык на ветру держать. Ох он на нём и треплет, ох и треплет. Пустобрёшка. Да простит меня святой админ. Добавь ещё, что в тебе есть ещё и кровь аннунаков, и египецких фараонов. Как жаль, что мне гордится нечем Я из быыыдлаааа
Автор: Ни-на    Время: 10.1.2014 00:32:02

добавил басмач в 6.1.2014 11:59
Если бус на гарантии, то никакого счета не будет...
Сам н ...

Евромайдан - крик души, дорогие. Людям терпец лопнул. Пружина на взводе так сыграла- на святое, на детей лапу поднянял прохвост, вот и взбунтовались. Я пережила это, когда на дочь с 4 летним моим сыном дерик педколледжа пяный налетел машиной- дочь сына спасла, у него проблемы с ногами. Кажется убила бы, но сдержалась. Гад удрал с места поисшествия. А менты отмазку через 3-4 дня сочиняли! Не дай Бог вам это знать.
Вы  не знаете, как хоронить детей, и не надо знать - мы это знаем воистину.
Автор: Ни-на    Время: 10.1.2014 00:40:36

добавил басмач в 8.1.2014 19:41
Имеется ввиду интервенция валюты, прежде всего. Как мы ...

Ребятки, а опуститесь-ка на землю- миром правит величайший капитал. До десятка человек.  А вы кто, как и я винтики. Наша мудрость -в том, чтоб заработанное вложить в детей, их будущее, а не мертвые игрушки, тряпки и только. Образование, жилье, счет в банке ( необходимо для учебы). А система доллара РАБОТАЕТ, ЖЖЕТ, РЖЕТ и кувыркается. Придумывает как лучше мужика давить, и какая разница где и на каком континенте. Немцы тоже не все богатые, а нашим итого не снилось. А умные, добрые дети, мудрые бабушки и дружные родители, хорошая семья- вот и есть капитал, что не поддается девальвации, такого капитала в Европе ДЕФИЦЫТ. Поверьте, меня учили старики и я их слушала и вот итоги.

Автор: Ни-на    Время: 10.1.2014 00:43:11

добавил Aleksej в 9.1.2014 23:29
Я по национальности європека

Странная национальнос ...

Тогда тебе дорога в стадо, я мне не плохо без стадных животных. Я сама себе цену знаю. Извини, ты мне не напарник.

Автор: Ни-на    Время: 10.1.2014 00:44:23

добавил @barcelona в 8.1.2014 17:41
поработят Понтьку интервенты. Будут пытать салом, гады...

А мы сала не едим, только салом мажем...

Автор: басмач    Время: 10.1.2014 00:46:54

сообщение басмач изменено 9.1.2014 23:47
жилье, счет в банке ( необходимо для учебы)

Это точно. Для того чтобы жить в Европе, нужен именно счет в банке, разрешение на проживание и договор о найме жилья или свое жилье
Автор: Aleksej    Время: 10.1.2014 00:47:16

От стада отбилась овца?
Автор: Ни-на    Время: 10.1.2014 00:48:52

добавил pont34 в 8.1.2014 20:05
Правильно в своё время сказал Б.Ельцин " мы вам дадим с ...

Дуракам туда и дорога. умный в лоб не пойдет, а умненько улизнет! Просто нам нужны не Европа, а некоторые стереотипы: качество, технологии, возможность свободно передвигаться, учиться. А человечики в Украине давно в плену у своих боссов с химкомбинатами, птичниками и пр. гадостью, а те их продадут за копейки или погубят дурью и водкой -кто слабак, а потом китайчиков пустят, - вот цель власти в Украине.
Автор: Ни-на    Время: 10.1.2014 00:51:33

добавил pont34 в 9.1.2014 19:06
Да я и не спорю ,хохлы не пройдут,граница на замке  ,но ...

Увы, доля правды есть, но сейчас решается много, и на мусоре можно заработать и денюжку грести, но как -от науки зависит, энеготехнологии есть у нас капитальные. Ведь везде довольно хорошо загадили, даже в космосе есть стоко....
Автор: Ни-на    Время: 10.1.2014 00:55:06

добавил Aleksej в 9.1.2014 19:13
можно мусор ядовитый вывозить

Не понимают хохлы. Вон ...

А москалям хитрость  то хохлов невдомек! Хитрый хохол Европу заставит себя уважать: у нас еда без химии, а у вас - беееееее, противно все  и искуственно.Но чуть дешевле. Мы сами вырастим и будем сыты- земля-матушка у нас , вот секрет. Да и люди умнее и врачи есть толковее и учителя, не все, но есть эдак половина. Счас все туда, а они еще и к нам припрутся, сами границы возведем. Смеюсь
Автор: Ни-на    Время: 10.1.2014 00:58:46

добавил pont34 в 9.1.2014 19:25
если конечно без шуток и на полном серьёзе .То ждать Ук ...

Ну да матушка русь всегда давила и грабила Украину, вспомни Сбербанк, музейные ценности Екатерину, Сеч- все в Москву или Питер и так все подряд! А денюжки то оседают. Где ж нам быть равными. Но Россия тоже пройдет через свою Болотную, счас и чечня и карабах поднимают головы, а семь фронтов не удержишь, китайцы как побугут, японцы острова заберут!!! Ух весело будет!
Автор: Ни-на    Время: 10.1.2014 01:00:58

добавил басмач в 9.1.2014 21:30
А я давно пришел к выводу, что только с кЕтайцами укра ...

Китайцы украинцев из запада спасали от голода в 44году. Факт. дядя служил. Приехал -как из освенцима, китайцы откормили. Он шил в армии. Приехал красавец. А русские голодом морили пацанов 17, 18 летних в войну. Есть фотки
Автор: Aleksej    Время: 10.1.2014 01:06:27

добавил Ни-на в 9.1.2014 23:55
А москалям хитрость  то хохлов невдомек! Хитрый хохол  ...

Эт ты сейчас кому? Я в Германии. И больше всего не хочу наплыва сюда таких европеек
Автор: Aleksej    Время: 10.1.2014 01:22:11

Пиши ещё. Скучно же. Не надо в личку. Гадости можно и здесь писать. Ты ж за демократию? А здесь народ демократичный и поймёт тебя правильно
Автор: Йош    Время: 10.1.2014 08:31:02

добавил Aleksej в 10.1.2014 00:22
Пиши ещё. Скучно же. Не надо в личку. Гадости можно и зде ...

и мне этот Ни-на напоминает одного товарища   И думаю, все со мной согласятся- не всех больных война убила. Одного оставила.

Алёшка, не трогай его. Хвора людина. Ой, хвора...
Автор: estonian    Время: 10.1.2014 10:31:38

во тётя раздухарилась,да ради бога если европейка дальше гордись,только пойми одно европе вы не нужны, а нужны америке как территориальная граница с россией.
А для того что-бы житы как в германии надо пахать и пахать, на халяву только на майдане пирожки
Автор: pont34    Время: 10.1.2014 17:03:53

Да я попытался читать Нину ,но извиняюсь не хрена не понял .Такое ощущение что человек после контузии и ещё что то в личку написала ,тоже бред какой то
Автор: Aleksej    Время: 10.1.2014 21:00:20

Ну где эта Нина? Мне без неё плохо
Автор: Ни-на    Время: 11.1.2014 03:32:54

Дорогой estonian прекрасно я тебя понимаю. Но жить в дерьме не хочет никто.  Все прекрасно знают, что "добре там, де нас нема", пока мы туда не пришли. Но если ты нормальны человек, ты будеш искать место, где сможешь работать, если надо и пахать, но хоть с какой то нормальной отдачей. Я не рисую радугу, там где ее нет. Но умею работать. 10 лет в Польше подрабатывала  на каникулах. Муж 7 лет там работает и дочь в Германии, а родня и друзья по всему миру. Мне не нужны сказки. Но людям нужно себя учиться отстаивать, как в Европе, а не раскупать товар при повышении цен. Себянужно уметь ценить . Вот я очем. Для этого люди сами ищут среди нормальных, тех хто сможет донести и отстоять у олигархического клана их интересы, не допустить диктатуры. А все признаки ее уже есть налицо в Украине. У немцев был Гитлер,В СССР -Сталин, а у нас зек-Янык! люди же его не выбирали- все купили .


Автор: Ни-на    Время: 11.1.2014 03:38:24

Послушай  pont34, у тебя не хватает слов, чтобы сказать, что-то-хорошее. Одна гадость на уме. Не можешь это выразить на улице, ведь небось в Германии то и боишся, так иди к психотерапевту. И не думай что ты умнее. Помни злость не советчик, нападение -не победа! Научись просто общатся. Не думай что ты пуп земли. Мне кажется, что много из тех кто пишет не имеют с кем общатся в реальности и поливают ядом всех, кто намного добрее вас. Будьте попроще, и свами будут общатся, я а с вами pont34 мне неприятно тратить время.

Автор: Ни-на    Время: 11.1.2014 03:46:11

добавил Aleksej в 7.1.2014 23:42
Не грубо, а по отечески. Мы ж переживаем за вас. Как в а ...

Насчет водки:пить надо меньше, пусть дорожает, доходы увеличим. Товар на экспорт.

Автор: Ни-на    Время: 11.1.2014 03:51:10

Короче ребята- в основном вы жлобы и женоненависники. Давайте прекратим общение в теме. Мне времени жаль на вас. Я о вас была лучшего мнения. Но негатив тоже неплохой научный результат. Пообщались и довольно. Каждый останется при своем мнениии.  Лучше завтра раньше пойду с ребенком поиграю, или картину нарисую. А вы обливайте гадостью друг друга, воистину христиане братья.


Автор: Aleksej    Время: 11.1.2014 04:11:47

сообщение Aleksej изменено 11.1.2014 03:28
добавил Ни-на в 11.1.2014 02:46
Насчет водки:пить надо меньше, пусть дорожает, доходы увеличим. Товар на экспорт.

Ой любимая вернулась наконец то. А у меня из-за переживаний бессоница страшная
Ты так больше не делай. Не исчезай, если не хочешь, что бы меня кондрат хватил. Улюблена моя і ненаглядна Якщо у тебе ще й повна пазуха цицьок і оберемок сраки, то ціни тобі немає
Автор: pont34    Время: 11.1.2014 20:44:26

добавил Aleksej в 11.1.2014 03:11
Ой любимая вернулась наконец то. А у меня из-за пережив ...

А я тоже не могу без неё ,даже заблокировал , что бы письма мне интимные в личку не писала
Вот женишься на такой и через месяц с ума сведёт
Автор: medved    Время: 11.1.2014 22:04:03

добавил @barcelona в 10.1.2014 07:31
и мне этот Ни-на напоминает одного товарища   И ду ...

- И правда, очень напоминает.
Автор: medved    Время: 11.1.2014 22:06:40

у нас еда без химии,
- интересно, куды ж та химия подевалась? Не иначе - в грунтовые воды...

Точно, на свете есть ещё какая-то Украина, где-то...
Автор: medved    Время: 11.1.2014 22:08:45

добавил Aleksej в 11.1.2014 03:11
Ой любимая вернулась наконец то. А у меня из-за пережив ...

Якщо у тебе ще й повна пазуха цицьок і оберемок сраки, то ціни тобі немає

- Оооооооооооооооо! Фулюган !!!
Автор: басмач    Время: 11.1.2014 22:16:15

добавил medved в 11.1.2014 21:04
- И правда, очень напоминает.

А мне она никого не напоминает
Автор: pont34    Время: 11.1.2014 22:17:32

добавил medved в 11.1.2014 21:08
Якщо у тебе ще й повна пазуха цицьок і оберемок сраки,  ...

переведи мне не понял про что этот фулюган мову я не разумею
Автор: medved    Время: 11.1.2014 22:18:30

добавил басмач в 11.1.2014 21:16
А мне она никого не напоминает

Ну, слава Богу! А то я уж подумала, что это клон небезисвестного "злого гения"... очень похоже.
Автор: басмач    Время: 11.1.2014 22:20:35

добавил medved в 11.1.2014 21:18
Ну, слава Богу! А то я уж подумала, что это клон небезисвестного "злого гения"... очень похоже.

Сделай руки в боки и забудь его
Автор: medved    Время: 11.1.2014 22:21:57

добавил pont34 в 11.1.2014 21:17
переведи мне не понял про что этот фулюган  мову я не разумею

Видишь ли, Понтеич, эта непереводимая игра слов столь специфична, что дословный перевод может стоить мне БАНи  
(Почему-то я даже не сомневалась, что ты запросишь перевод. Ты тоже - фулюган! Уверена, ты почти всё понял.)
Автор: medved    Время: 11.1.2014 22:24:03

добавил басмач в 11.1.2014 21:20
Сделай руки в боки и забудь его

- ни! Одну руку в бок, другою - у глаз !
Автор: pont34    Время: 11.1.2014 22:24:49

добавил medved в 11.1.2014 21:21
Видишь ли, Понтеич, эта непереводимая игра слов столь  ...

не всё конечно но общий план ясен ,можно и через онлайн перевести
Автор: басмач    Время: 11.1.2014 22:25:16

добавил medved в 11.1.2014 21:24
- ни! Одну руку в бок, другою - у глаз !

Пойду-ка я тоже накачу рюмашку
Автор: pont34    Время: 11.1.2014 22:28:11

Если у тебя еще и полная пазуха сисек и охапка жопы, то цены тебе нет

это так перевело в интернете это не я тут
Автор: Aleksej    Время: 11.1.2014 22:53:01

добавил pont34 в 11.1.2014 21:28
это так перевело в интернете это не я тут

Ну в принципе правильно перевёл инет. Надеюсь пазуха( за пазухой) знаешь что такое. Ну в общем большие груди
Автор: pont34    Время: 12.1.2014 11:37:14

Значит я теперь смогу на мове комплименты делать .
А это комплимент или нет
Автор: Йош    Время: 12.1.2014 14:27:27

добавил medved в 11.1.2014 21:24
- ни! Одну руку в бок, другою - у глаз !

Он,- родимый, - собственной персоной.
Автор: Йош    Время: 12.1.2014 14:28:25

добавил pont34 в 12.1.2014 10:37
Значит я теперь смогу на мове комплименты делать .
А это комплимент или нет

комплимент. быдляцкий. для доярок подходит. У вас есть в Неметччине доярки?))
Автор: pont34    Время: 12.1.2014 15:00:01

добавил @barcelona в 12.1.2014 13:28
комплимент. быдляцкий. для доярок подходит. У вас есть в Неметччине доярки?))

Есть дамы с повадками доярок
есть что то подобное , что маню можно из деревни вывезти ,а вот деревню из неё нет .

Автор: pont34    Время: 12.1.2014 15:03:54

Поль , что не выходишь в эфир или вся в поисках и планировании маршрута .Ты хоть фоток наделай ,что бы хоть посмотреть на красоту .
Скучно без тебя на форуме ,ты как лучик света
Автор: басмач    Время: 12.1.2014 16:45:31

сообщение басмач изменено 12.1.2014 15:45

Ни за что ни про что напали на девушку Ни-на. Зачем?
Кто-то кому-то мерещится. Почему?

Автор: Йош    Время: 13.1.2014 08:58:45

добавил pont34 в 12.1.2014 14:00
Есть дамы с повадками доярок
есть что то подобное , ...

Ну, тогда пиши на листочке и можешь шпрехать по-нашему )) Только учти, они ведь могут и ответить на комплимант
Автор: Йош    Время: 13.1.2014 09:00:43

добавил pont34 в 12.1.2014 14:03
Поль , что не выходишь в эфир или вся в поисках и планир ...

Тю на тебя. Чегой то ты ко мне так подобрел вдруг?
До "фоток красоты" ещё пол-года как минимум. Для вас это долго, а для меня катастрофически быстро. Так как документов хреновые тучи.
Автор: pont34    Время: 13.1.2014 19:11:26

добавил @barcelona в 13.1.2014 08:00
Тю на тебя. Чегой то ты ко мне так подобрел вдруг?   ...

Поля ,Полечка,Полина - ты прекрасная дивчина
Автор: pont34    Время: 13.1.2014 19:12:13

добавил @barcelona в 13.1.2014 07:58
Ну, тогда пиши на листочке и можешь шпрехать по-нашему ...

Что думаешь ,могут и в глаз засветить
Автор: Йош    Время: 14.1.2014 08:23:58

добавил pont34 в 13.1.2014 18:12
Что думаешь ,могут и в глаз засветить

неа, могут и согласиться чё тогда делать будешь, в какой угол бежать?
Автор: pont34    Время: 14.1.2014 16:45:46

добавил @barcelona в 14.1.2014 07:23
неа, могут и согласиться  чё тогда делать будешь, в какой угол бежать?

Вот об этом я не подумал
Хорошо , что я быстро бегаю , а то я им бы показал
Автор: Vahter    Время: 29.6.2018 21:20:35

Привет всем! Путешествует по европе на авто из России. Заправились бензином и Машина потеряла мощность в италии не помогли сказали запись только 6.07.2018 решили ехать до Германии кто может помочь с языком за вознаграждение. Едем с италии с пива дело гараж и нужен диллер ленд ровер  




Добро пожаловать Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU (https://meinland.ru/) Powered by Discuz! X2