Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

Название: Не долюбливаю Михалкова, но здесь с ним согласен [Версия для печати]

Автор: Старик    Время: 31.8.2014 15:27:01     Название: Не долюбливаю Михалкова, но здесь с ним согласен

[video]https://www.youtube.com/watch?v=LRG0FPqSepE&list=UUiwIy5q59aD-Nph5f-Zvp2A#t=1287[/video]

Автор: Старик    Время: 31.8.2014 15:27:54

Ваше мнение?
Автор: басмач    Время: 31.8.2014 15:46:36

добавил Старик в 31.8.2014 14:27
Ваше мнение?

Радзинский - 2 Даже голосовые интонации такие

Обыкновенный ....плет и больше ничего. Я о нем был иного мнения, когда он был только лишь мастером создания кино.
Автор: lumi    Время: 31.8.2014 16:17:06

добавил басмач в 31.8.2014 15:46
Радзинский - 2  Даже голосовые интонации такие

Обыкн ...

Ну не надо Радзинского сюда приплетать.
У Радзинского очень интересные исторические передачи и книги. С удовольствием их читаю.
Он не трогает современные политические баталии.

Автор: басмач    Время: 31.8.2014 16:20:06

сообщение басмач изменено 31.8.2014 15:20
добавил sigma в 31.8.2014 15:17
Ну не надо Радзинского сюда приплетать.
У Радзинског ...

Да, бред у них очень интересно-похожий Тоже мне...нашла историков
Автор: lumi    Время: 31.8.2014 16:23:17

добавил Старик в 31.8.2014 15:27
Ваше мнение?

А тут не может быть однозначного мнения. Михалков пусть фильмы ставит. Нечего в политику лезть и приклеивать ярлыки. Но когда казнили Саддама Хусейна было ужасно. Почему нельзя было его пленить и судить? Значит что-то скрывали.
Автор: lumi    Время: 31.8.2014 16:24:13

добавил басмач в 31.8.2014 16:20
Да, бред у них очень интересно-похожий  Тоже мне...нашла историков

Радзинский не историк, он рассказывает об истории.
Автор: LERSA.    Время: 31.8.2014 16:24:33

Я его тоже не очень люблю, (Михалкова имею в виду)но прав...Понятно, что  фуагра и на его столе не редкость и Переделкино недалеко уехало от Рублевки, но по факту сказал все правильно. А Макаревич мне противен, даже не тем что выступал перед хунтой, нет... а тем что теперь пытается юлить и как-то вывернутся-я выступал перед детьми. Если у тебя есть мнение, стой на нем, отстаивай, держи удар, если считаешь это праведным делом, а так просто противно на них на всех смотреть. За деньги готовы на все..
Автор: басмач    Время: 31.8.2014 18:13:25

добавил sigma в 31.8.2014 15:24
Радзинский не историк, он рассказывает об истории.

А я что говорю? Гонщик он, гонщик и Никита тоже такой же гонщик - прогонщик
Автор: lumi    Время: 31.8.2014 18:16:50

добавил LERSA. в 31.8.2014 16:24
Я его тоже не очень люблю, (Михалкова имею в виду)но пра ...

Ну а почему Макаревич не мог выступить в том же Киеве? Что за ерунда.
Ну выступил и выступил. Чего травить то его за это?
Автор: LERSA.    Время: 31.8.2014 18:21:52

добавил sigma в 31.8.2014 18:16
Ну а почему Макаревич не мог выступить в том же Киеве?  ...

И я про то Римма, пусть выступает, просто зачем он потом какие-то оправдания и истории придумывает, зачем, что я мол, выступал для детей и т.д. Если твоя позиция такова, что ты поддерживаешь новоиспеченное Украинское правительство и вообще у тебя такие политические взгляды, так тогда и стой на своем. А он как уж на сковородке.
Автор: lumi    Время: 31.8.2014 18:29:37

сообщение sigma изменено 31.8.2014 18:30
добавил LERSA. в 31.8.2014 18:21
И я про то Римма, пусть выступает, просто зачем он пото ...

Не читала его оправдательных писем, но слышала обвинения и нападки на него...
Честно скажу, напомнило савок70-80-х
Автор: LERSA.    Время: 31.8.2014 18:32:12

добавил sigma в 31.8.2014 18:29
Не читала его оправдательных писем, но слышала обвине ...

Ой Римма, он обрехивается тоже будь здоров, я честно говоря даже это не смотрю. Просто неприятно, что с одной стороны, что с другой...
Автор: саламандра    Время: 31.8.2014 21:02:58

добавил Старик в 31.8.2014 15:27
Ваше мнение?

Михалков всегда подпевает актуальной власти, своего мнения у него нет. Это у них семейное. Папа перед Сталиным хвостиком вилял, потм перед Хрущовым и Брежневым...
Макаревич имеет свою точку зрения на эту проблему и уже это достойно уважения. Потому что высказывает её без лизоблюдства, это смело! На ошибку каждый имеет право.
У меня Кикабидзе тоже вызвал уважение, когда в связи с осетинским конфликтом, высказал свою боль и стал врагом России.

Михалков замечательный артист и в этом видео играет свою излюбленную роль патриота. Нельзя ему в политику, шибко до власти охоч....
Автор: tehnokrat    Время: 2.9.2014 11:10:20

Согласен с Саламандрой. Михалковы всегда были конформисты. Когда их знаменитый папа попросил рассмотреть на Политбюро ЦК (при Брежневе) вопрос о возвращении ему родового имения и его спросили: А зачем оно вам?
Он скромно ответил: "Сохранить для потомков..."
Автор: тиль    Время: 2.9.2014 13:30:23

добавил tehnokrat в 2.9.2014 11:10
Согласен с Саламандрой. Михалковы всегда были конформ ...

Интересно. Дерзкий пацан...Или он не понимал,что просил создать невероятный прецедент...Как же он это себе представлял? Основания для передачи?
Автор: басмач    Время: 2.9.2014 13:46:12

добавил тиль в 2.9.2014 12:30
Интересно. Дерзкий пацан...Или он не понимал,что проси ...

Как обычно: ты мне - я тебе
Автор: тиль    Время: 2.9.2014 14:47:28

добавил басмач в 2.9.2014 13:46
Как обычно: ты мне - я тебе

Может такое где-нибудь в отсталых странах вроде германии проканает,но в России так с государством не договоришься!))) Тут ты-ему,а оно тебе-....))))
Автор: басмач    Время: 2.9.2014 15:01:59

добавил тиль в 2.9.2014 13:47
Может такое где-нибудь в отсталых странах вроде герм ...

Начинается...Германия - Россия, отсталая, не отсталая ЧЕтай басню Лиса и винаграт
Автор: басмач    Время: 2.9.2014 22:59:45

добавил LERSA. в 2.9.2014 20:34
Спор на самом деле бессмысленный. Проблемы есть и у ва ...

Спора даже не будет - спорить не о чем и ни к чему. Но и неприязнь не нужна.
Автор: Старик    Время: 3.9.2014 00:19:34


Макаревич раздора. Кто и за что «травит» известного рокера?
В «Известиях» за враньё хорошо платят? И самое интересное - про андропаузу. У тебя ровно полстатьи посвящено этому феномену. Ну конечно - кому, как не тебе, имеющему беспримерный опыт минета у чёрных парней на улицах Нью-Йорка, разбираться в таких тонких вещах? Я, кстати, могу предоставить тебе это удовольствие - я, конечно, не чёрненький, но надо же и беленького попробовать. Или уже приходилось? Кстати, посмотрим, как у меня с андропаузой... 

http://www.aif.ru/society/people ... _campaign=mail_paid
Автор: басмач    Время: 3.9.2014 01:05:31

сообщение басмач изменено 3.9.2014 00:07
добавил Старик в 2.9.2014 23:19
Макаревич раздора. Кто и за что «травит» известного ро ...

Если так брать, то все это подковерная возня. Куда им до Макара, который всегда был к правителям ближе: был под эгидой Андропова в конце 70х начале 80х, с Горбатым поладил, которого обучил пению и записал с ним диск, впоследствии кем-то купленный за лимон фунтов или более. Да он всегда выделялся тем, что был поближе к Кремлю и был свободным художником. Теперь под шумок мстят
Приколись здесь, если хочешь    http://limonov-eduard.livejournal.com/474762.html?thread=48841610

Автор: LERSA.    Время: 3.9.2014 09:34:32

добавил басмач в 2.9.2014 22:59
Спора даже не будет - спорить не о чем и ни к чему. Но и неприязнь не нужна.

Вот и хорошо!!!
Автор: LERSA.    Время: 3.9.2014 09:40:43

сообщение LERSA. изменено 3.9.2014 09:43
добавил Старик в 3.9.2014 00:19
Макаревич раздора. Кто и за что «травит» известного ро ...

Да никто его не травит, эта травля шита белыми нитками, самими товарищами путинплоухойходи)))) Ну вот честно, Киношку про друзей хунты показал канал НТВ, не Россия, не первый канал, а именно НТВ, тот канал, который никогда не симпатизировал нынешнему правительству и вдруг плохой фильм про Макара... Сейчас надо сделать из кого-то жертву мол смотрите как власть расправляется с неугодными, в этот раз им стал Макаревич, в прошлый раз была Собчачка, хотя судя по ее ответному письму Михалкову, живет она прекрасно, так же осталась теле и радио-ведущей, зарабатывает деньги и т.д...
Вся этта травля-бред сивой кобылы, не более. Вот статья, я с ней полностью согласна.
Макаревича опять «травят»?

При близком знакомстве с отдельными образцами «войны петиций» возникает нехорошее подозрение в том, что рождаются они в одном и том же месте...

Война петицийВ русскоязычном Интернете продолжается активная война петиций, разбросавшая мирных пользователей по группам подписантов разного рода деклараций, требований и обращений. Причем при близком знакомстве с отдельными образцами такого рода переписки возникает нехорошее подозрение в том, что рождаются они в одном и том же месте, более того — с одной и той же целью.
В четверг на сайте «Change.org» появился довольно увесистый в объемном отношении текст с предложением лишить Андрея Макаревича всех званий и ордена «Орден за заслуги перед Отечеством» — за старательно демонстрируемую любовь к бандеровцам, захватившим власть в Киеве. Документ, представленный как «петиция», составлен в лучших традициях памятных тридцатых годов, опубликован (http://www.change.org/ru/петиции/константин-эрнст-лишите-андрея-макаревича-всех-званий-и-ордена-орден-за-заслуги-перед-отечеством) пользователем «Людмила Лисунова» и пребывает в стадии сбора подписей, о чем свидетельствует расположенная там же форма. В качестве адресатов обращения указаны Константин Эрнст, Владимир Путин, Владимир Жириновский, Сергей Миронов, Геннадий Зюганов, Дмитрий Медведев, Михаил Леонтьев и Владимир Познер.

В непристойности предложения, сделанного уважаемым людям «Людмилой Лисуновой», сомневаться не приходится, однако при некоторой внимательности нетрудно разглядеть в нем стандартную провокацию, устроенную для «поднятия пурги» вокруг личности подзабытого барда, возжелавшего на старости лет получить статус гонимого, который однозначно необходим для того, чтобы обессмертить свое имя в веках, а то и (почему бы нет!) оказаться в списке представленных к заветной нобелевке.

О том, что данная кампания шита белыми нитками, в определенной мере говорит, например, оперативность, с которой на текст, выложенный вечером 27 марта непонятно кем на относительно специализированном сервисе, отреагировала уже 28-го вся прогрессивная общественность в лице бизнесмена Михаила Прохорова и его сестры, а также актера Леонида Ярмольника, екатеринбургского мэра Евгения Ройзмана и других включая мэров, депутатов, актеров и писателей. Равно как и то, что почти все новостные ленты вроде «Эха Москвы» и т. п. почему-то «процитировали» «петицию» «Людмилы Лисуновой» активной ссылкой на несуществующую страничку. Зато «обращение в защиту российского музыканта Андрея Макаревича, выступившего с критикой политики российских властей в Крыму» цитируется дословно либо почти дословно.

Нельзя не обратить внимание на характерную деталь «обращения в защиту российского музыканта»: ситуация не просто представляется ими как «травля», но именно в ненавязчивом сравнении с «компрометирующей кампанией против Бориса Пастернака и Андрея Сахарова». Нобелевских, отметим, лауреатов.

Напомним, что Макаревич, высказывая ранее свою позицию относительно результатов крымского референдума, назвал поддержку решения крымчан большинством российских граждан «массовым психозом» и сделал вывод о том, что «этот народ уже не переделать».


Автор: Михаил НЕЖНИКОВ («Решетория»)

А Михалков, я абсолютно согласна с Наташей, играет роль патриота... Неплохо хочу сказать играет, ну что же талантливый актер....
Автор: басмач    Время: 3.9.2014 09:56:11

добавил LERSA. в 3.9.2014 08:40
Да никто его не травит, эта травля шита белыми нитками, ...

Все просто же. Сейчас нужно любым путем форматировать общественное сознание, которое с конца 80-х  было направлено на европейские ценности, на отказ от Запада и западных ценностей.
Автор: LERSA.    Время: 3.9.2014 10:07:01

добавил басмач в 3.9.2014 09:56
Все просто же. Сейчас нужно любым путем форматировать ...

Позже отвечу, сейчас уже некогда, понеслась
Автор: саламандра    Время: 3.9.2014 12:50:00

добавил LERSA. в 2.9.2014 21:34
Спор на самом деле бессмысленный. Проблемы есть и у ва ...
Наверное идеальных государств не существует, где бы все были богатыми и довольными.

Есть близкие к идеалу, например Монако, вот где надо было родиться...Кто ж знал!
Автор: саламандра    Время: 3.9.2014 14:20:39

добавил тиль в 3.9.2014 13:51
В курсе о глубинке. Никто ничего не хвалит. Россия это  ...
стадо барашков блеет,когда рядом волк рыщет

Стадо барашков мечется между двумя волками. А жаль, могли бы уже выбрать свою собственную позицию... Вот изобретут наши европейские гении новый вид топлива и ...нам не страшен серый волк...и чёрный не страшен...
Автор: тиль    Время: 3.9.2014 14:48:35

добавил саламандра в 3.9.2014 14:20
Стадо барашков мечется между двумя волками. А жаль, м ...

Есть такое топливо. АЭС. Но общество в европейских странах против такого вида энергии. Даже побочный вопрос,куда девать отработанные материалы,не говоря уже о потенциальной опасности ставит в тупик. Но теперь уже есть проект договора с украиной о захоронении отработанных материалов с Европы в районе чернобыльской аэс,так что теперь возможно вопрос о ядерной энергетике будет легче Европе пересмотреть..  
Автор: тиль    Время: 3.9.2014 14:49:49

добавил саламандра в 3.9.2014 14:20
Стадо барашков мечется между двумя волками. А жаль, м ...

Как не породаксально,но для Европы в перспективе гораздо страшней черный волк.
Автор: саламандра    Время: 3.9.2014 15:24:19

добавил тиль в 3.9.2014 14:49
Как не породаксально,но для Европы в перспективе гораздо страшней черный волк.

Волков бояться - в Европе не жить!
С отходами да, проблема. Молодёжь такая озеленевшая вся, на рельсах спят, поезда с отходами не пускают, только через наши трупики, говорят...
А меня больше волнует то, что бундесвер делает в Афгане и Ираке? И нафиг мне как налогоплательщику проблема курдов? Чужая страна, чужая культура, чужой народ....
Автор: тиль    Время: 3.9.2014 18:32:13

добавил саламандра в 3.9.2014 15:24
Волков бояться - в Европе не жить!
С отходами да, проб ...

Америка велит.
Автор: басмач    Время: 3.9.2014 18:47:43

добавил тиль в 3.9.2014 17:32
Америка велит.

И вам велит, уже лет как 50 велит и велит Повелевает
Автор: LERSA.    Время: 3.9.2014 19:06:43

добавил саламандра в 3.9.2014 12:50
Есть близкие к идеалу, например Монако, вот где надо было родиться...Кто ж знал!

Как Римма где то в группе сказала-хорошо там, где нас нет...
Автор: LERSA.    Время: 3.9.2014 19:40:40

добавил басмач в 3.9.2014 09:56
Все просто же. Сейчас нужно любым путем форматировать ...

И слава богу, давно уже пора смотреть на себя самих и ориентироваться на свою страну...
Хотела написать тут сочинение, на вольную тему о России и Западе, но скажу как Пончик-УСТАЛА
Автор: басмач    Время: 3.9.2014 19:44:43

добавил LERSA. в 3.9.2014 18:40
И слава богу, давно уже пора смотреть на себя самих и о ...

Именно так и должно быть, но только без фанатизма
Автор: LERSA.    Время: 3.9.2014 19:46:22

сообщение LERSA. изменено 3.9.2014 19:51
добавил басмач в 3.9.2014 19:44
Именно так и должно быть, но только без фанатизма

Фанатизм в любом деле помеха, он лишает людей разума.
Вот как то смотрела передачу об одной семье, ну вернее там семья и не одна, а целая деревня подобных людей. они возрождают, по их мнению русскую нацию, мужики ходят в косоворотках, женщины в сарафанах, нет света и всех благ цивилизации, плетут лапти... Это все конечно круто, но по моему это и есть фанатизм, Россия от этого ничего не выиграет. Ну если мы все нарядимся в национальные костюмы, будем петь только наши песни, покупать только наши товары, ездить только на наших авто...было уже это в сказочной стране СССР, к чему привело мы все знаем...

Автор: саламандра    Время: 3.9.2014 21:56:03

добавил LERSA. в 3.9.2014 19:06
Как Римма где то в группе сказала-хорошо там, где нас нет...

Была я там и видела этот рай своими глазами. Почитай, если интересно, какими правами пользуются монегаски. Есть даже выражение - родился в Монако, значит жизнь удалась.
Я когда на набережную вышла, меня аж слеза прошибла... так красиво всё...
А видела я уже немало и красивых городов, и пейзажей. Короче, если в следующей жизни реинкарнироваться, то желательно там
Автор: LERSA.    Время: 3.9.2014 22:02:15

добавил саламандра в 3.9.2014 21:56
Была я там и видела этот рай своими глазами. Почитай, е ...

Как назло куда-нибудь в другое место сошлют))))
Автор: саламандра    Время: 3.9.2014 22:22:57

добавил LERSA. в 3.9.2014 21:21
Ну они имеют на это право, ведь уезжали из страны не пр ...
Ну, а уж про тачки я молчу, у нас иногда можно увидеть такие, которых во всем мире две или три...
пы.сы. Не то что я пытась похвалиться или что-то ещё, я радуюсь за нас, за страну)))

Ну это ты не за страну, а за олигархов порадовалась.
Автор: саламандра    Время: 3.9.2014 23:24:03

Про волю...
Как то дискутировали с однокурсниками из Питера. Они у нас в гостях были. и всё-то им вроде и нравилось, и не нравилось.
- В России можно гудеть с гостями до утра, а в Германии только до 22, а потом соседи могут и полицию вызвать.
- Воду можно лить сколько душа пожелает, счётчика нет, захочу, просто так кран открою, потому что мне звук журчащей воды нервы успокаивает... а в Германии все воду экономят, она стоит денег.
- На озере можно разжечь костёр, можно орать на весь лес для снятия стресса, а потом уйти, оставив костровище и пустые бутылки, а в Германии вон разрешение на рыбалку нужно купить, пляжи платные иногда, костры только в специально оборудованных местах, а за мусор могут простые бюргеры отругать, и какое дело этим немцам до чужого мусора?

Короче, живёте вольными птицами... никаких у вас запретов, и плевали вы с какой то там телебашни на головы беспечных горожан.
А есть у вас чувство защищённости?
- Вот завтра заболеете страшной болезнью или не дай бог ребёнок ваш и начнёте по миру на операцию деньги собирать, даже для той же Фриске...
В Германии это возьмёт на себя страховка.
- Вот завтра фирма ваша закроется или просто уволят. Надолго хватит накопленных на чёрный день средств? Хватит пособия по безработице на достойное существование?
Меня больше всего в Германии удивило, то что безработные могут посещать практически все музеи бесплатно и покупать билеты в театр со значительной скидкой. Не должен человек чувствовать себя обделённым не только в материальном, но и в духовном смысле.

Короче нашу "свободу" на  вашу "волю" я не поменяю.

Всё таки хороша басня про лисицу и виноград.......

Автор: саламандра    Время: 3.9.2014 23:24:55

добавил LERSA. в 3.9.2014 22:02
Как назло куда-нибудь в другое место сошлют))))

Замкадье например...
Автор: тиль    Время: 4.9.2014 08:36:21

добавил саламандра в 3.9.2014 23:24
Про волю...
Как то дискутировали с однокурсниками из Пи ...

Вольному-воля,а свободным-виноград!
Автор: саламандра    Время: 4.9.2014 09:22:48

добавил тиль в 4.9.2014 08:36
Вольному-воля,а свободным-виноград!

Пусть так, но мы его едим, а вы на него только смотрите и хаете.
Ваша воля это старый анекдот, который не потерял актуальности и сегодня.
***
Американец и русский спорят где больше свободы слова. Американец говорит, что может выйти к Белому дому и ругать своего президента и ему за это ничего не будет. Русский отвечает, что он может выйти на Красную площадь и ругать американского президента и ему тоже за это ничего не будет.
***
Вы вольны прославлять политику Путина, а дёрнетесь не в ту сторону и попадёте в "Макаревичи".

Далеко вам ещё до Европы, хотя в России многое меняется в лучшую сторону, люди стали жить интереснее, богаче. приятно, что столько соотечественников по заграницам отдыхает, значит уровень жизни растёт. Но это ещё не воля - ваша "воля" это самообман, ну если конечно ваше имя не стоит в списках "Форбес", хотя и это не полная гарантия....
Автор: саламандра    Время: 4.9.2014 10:03:25

добавил тиль в 4.9.2014 10:02
Кто хаял?

лисица
Автор: тиль    Время: 4.9.2014 10:03:54

добавил саламандра в 4.9.2014 10:03
лисица

Значит "мы"-лисица?
Автор: басмач    Время: 4.9.2014 10:08:26

добавил тиль в 4.9.2014 09:03
Значит "мы"-лисица?

Пока еще...лисичка
Автор: саламандра    Время: 4.9.2014 10:10:59

добавил тиль в 4.9.2014 10:03
Значит "мы"-лисица?

Эзоповским языком выходит так! Вам же всё "кисло" у нас

Я просто сравниваю вашу "волю" с нашей, ну конечно со своего ракурса и нахожу, что у нас её всё же больше.
Хотя вы с Лидой так и не конкретизировали, что понимаете под вольной русской жизнью. Может что то совсем другое.
Автор: тиль    Время: 4.9.2014 10:27:00

добавил саламандра в 4.9.2014 10:10
Эзоповским языком выходит так! Вам же всё "кисло" у нас ...

Кто сказал,что кисло? Я ж писал,что много в европейской жизни кажется мне привлекательным и я бы с удовольствием пожил бы.. Ты не читаешь совсем обсуждения? Еще раз говорю,что супротив не имею ничего,только позорненько выглядит Европа сейчас в холуях у негров. И некоторые перегибы в сфере либерастии убрать бы.
Автор: тиль    Время: 4.9.2014 10:28:07

добавил басмач в 4.9.2014 10:08
Пока еще...лисичка

потом лисицей,потом лисом,потом лисищем,потом Лисицманом?
Автор: тиль    Время: 4.9.2014 10:28:56

Хочу видеть независимую Европу,самостоятельную и здравую!
Автор: басмач    Время: 4.9.2014 14:32:03

добавил тиль в 4.9.2014 09:28
Хочу видеть независимую Европу,самостоятельную и здравую!

Зачем? Все, назад дороги нет и вы теперь долго будете обижаться, но сами же в этом и виноваты.
Автор: саламандра    Время: 4.9.2014 19:27:15

добавил pont34 в 4.9.2014 18:38
Со многим согласен ,а вот с этим нет .халява и там зако ...

Когда мои друзья приезжали у них ещё всё было без счётчика, и вода, и отопление. А потому рачительное пользование такими абстрактными ценностями, было для них непонятно и расценивалось как ущемление воли.
Но ведь никто не ограничивает нас ни в чём, волен лить сколько хочешь, но плати, всё имеет свою цену.
И рыбакам купить разрешение на год - не в нагрузку, не такое уж это дорогое удовольствие. Зато водоёмы ухоженные и рыба в них не переводится. Это ведь тоже стоит денег, как думаешь?
Так что это, ущемление воли или стремление к порядку, забота о человеке, о качестве его жизни, чистоте окружающей нас природы? Или понятие "нахаляву" и есть основополагающее для того чтобы чувствовать внутреннюю свободу?

Автор: pont34    Время: 4.9.2014 20:14:42

добавил саламандра в 4.9.2014 18:27
Когда мои друзья приезжали у них ещё всё было без счёт ...

значит не зря мы сюда припёрлись
Автор: тиль    Время: 4.9.2014 20:20:59

добавил sigma в 4.9.2014 20:00
заболела Европа и чем лечить её никто не знает

Русифицируем через 30-40 лет и дело с концом. Это неизбежно. А вот потом всю русифицированную Европу до самого Лиссабона сожрет китай,но этот этап уже лет через 90-100...
Автор: тиль    Время: 4.9.2014 20:27:00

добавил саламандра в 4.9.2014 19:27
Когда мои друзья приезжали у них ещё всё было без счёт ...

воля и свобода-разные вещи. Порядок должен быть и за общественное благо и пользование им нужно чем-то платить. Или напрямую или через налоги. Это справедливо. Любовь к халяве-признак отсутствия самоуважения и ущербности.
Автор: lumi    Время: 4.9.2014 20:52:54

добавил тиль в 4.9.2014 20:20
Русифицируем через 30-40 лет и дело с концом. Это неизбе ...

Вот-вот...великодержавный шовинизм россиян в этом все проблемы
Автор: тиль    Время: 5.9.2014 05:52:15

добавил sigma в 4.9.2014 20:52
Вот-вот...великодержавный шовинизм россиян  в этом все проблемы

это ты про то,что китай Россию сожрет? Ты видишь здесь шовинизм?
Автор: саламандра    Время: 5.9.2014 09:29:55

добавил тиль в 4.9.2014 20:20
Русифицируем через 30-40 лет и дело с концом. Это неизбе ...

Нью Васюками попахивает такое заявление. Откуда эта мания величия?
Автор: тиль    Время: 5.9.2014 11:40:25

добавил саламандра в 5.9.2014 09:29
Нью Васюками попахивает такое заявление. Откуда эта мания величия?

Я ведь не знаю как Нью-Васюки попахивают. Поэтому не могу сориетироваться о чем ты. Если эти самые васюки попахивают хорошо,это одно,а если плохо...
Автор: саламандра    Время: 5.9.2014 13:15:13

добавил тиль в 5.9.2014 11:40
Я ведь не знаю как Нью-Васюки попахивают. Поэтому не м ...

Родным краем попахивают, а запах Родины у каждого свой и не надо его другим навязывать, пусть у нас по-прежнему пахнет сосисками, а у вас - сеном.
Автор: pont34    Время: 5.9.2014 16:07:56

Что то я не понял как то у вас разговор не в ту тему скатился ,давайте вместе ненавидеть конкретного человека Михалкова
Автор: LERSA.    Время: 5.9.2014 20:10:54

сообщение LERSA. изменено 5.9.2014 20:11

По моему его тут уже и отлюбили и перелюбили Все в кучу....
Понаписали столько, что мне лень читатьи писать тоже...

Автор: саламандра    Время: 25.9.2014 19:43:32

добавил Старик в 25.9.2014 19:38
Не, ну как же интересно люди....


Короче, пора закрывать тему, а то мы так, не дай бог, и Михалкова полюбим
Автор: medved    Время: 25.9.2014 19:48:13

сообщение medved изменено 25.9.2014 19:48
добавил саламандра в 25.9.2014 19:43
Короче, пора закрывать тему, а то мы так, не дай бог, и Михалкова полюбим

Наташ, а чего его любить или не любить?
Просто признать факт: талантлив, да! Но каков БАРИН, и до чего собой доволен !...
Автор: Старик    Время: 25.9.2014 19:48:33

добавил саламандра в 25.9.2014 19:43
Короче, пора закрывать тему, а то мы так, не дай бог, и Михалкова полюбим

Тьфу, тьфу, тьфу....Это ж скока выпить надо, что бы его полюбить?
Автор: саламандра    Время: 25.9.2014 20:04:38

добавил medved в 25.9.2014 19:48
Наташ, а чего его любить или не любить?
Просто признат ...
Просто признать факт: талантлив, да!

Был....После многочисленных ремейков утомил.... Всё пытается эксплуатацией своих шедевров на икорку заработать.
Да, именно барин и совсем не аристократ.
Автор: саламандра    Время: 25.9.2014 20:07:10

добавил Старик в 25.9.2014 19:48
Тьфу, тьфу, тьфу....Это ж скока выпить надо, что бы его полюбить?

Ну пару бутылок шампуньского и пока кайф не прошёл посмотреть "Я шагаю по Москве".
Автор: Старик    Время: 25.9.2014 20:12:02

добавил саламандра в 25.9.2014 20:07
Ну пару бутылок шампуньского и пока кайф не прошёл посмотреть "Я шагаю по Москве".

Блин...А в детстве пищал от этого фильма. Да в принципе не так уж много и фильмов было
Автор: LERSA.    Время: 26.9.2014 09:24:23

добавил саламандра в 25.9.2014 19:43
Короче, пора закрывать тему, а то мы так, не дай бог, и Михалкова полюбим

Ага! Сказали они и нафлудили ещё целую страницу
Автор: LERSA.    Время: 26.9.2014 12:55:15

А вот Михаил Задорнов Михалкова любит))))
Правда он это в своем ЖЖ еще в 11-м году писал, может чего поменялось с того времени!
А я вот лично их обоих недолюбливаю и Задорнова тоже
Михаил Задорнов о Михалкове.
Автор: pont34    Время: 26.9.2014 15:44:18

добавил LERSA. в 26.9.2014 11:55
А вот Михаил Задорнов Михалкова любит))))
Правда он это  ...

А что тебе плохого Задорнов сделал ?
Я вот его люблю ,особенно его книги ,почитай и он тебе откроется с другой стороны .Талант ,у меня все его книги есть
Автор: LERSA.    Время: 26.9.2014 18:18:32

добавил pont34 в 26.9.2014 15:44
А что тебе плохого Задорнов сделал ?
Я вот его люблю ,о ...

Пончик, ну неужели ты думаешь, что я о Задорнове сложила свое мнение, только по его внешним данным. Нет конечно! И смотрела и читала, не нравится он мне, не импонирует и все...
А потом могу и тебе тот же вопрос задать-А что тебе Михалков плохого сделал?
Актер хороший, режиссер, за исключением последних работ так же... Человек плохой, но это уже другое дело. Много талантливых и известных людей были и являются "свиньями". Взять того же Вуди Аллена, всемирно известный режиссер, его фильмы обожают во всем мире, но педофил, да сколько ещё примеров.

Автор: pont34    Время: 26.9.2014 18:20:07

добавил LERSA. в 26.9.2014 17:18
Пончик, ну неужели ты думаешь, что я о Задорнове сложи ...

не спорю ,так оно и есть




Добро пожаловать Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU (https://meinland.ru/) Powered by Discuz! X2