Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

Название: Дистанционные услуги мага [Версия для печати]

Автор: magicake    Время: 26.9.2014 23:06:30     Название: Дистанционные услуги мага

сообщение magicake изменено 26.9.2014 23:10

Убедительная прозьба Всем кто относится негативно или скептично к магическому воздействию обходить эту тему стороной. Не тратьте свое время.

Меня зовут Анастасия, я не являюсь потомственным магом. Я занимаюсь самостоятельно изучая природу магии уже несколько лет, это можно назвать моим хобби. Занимаюсь непосредственно традиционной белой и черной магией, а так же практикую собственную методику, принципы которой могут быть доступы только заказчику. Так же занимаюсь психологией.
Мои основные услуги:
- привороты
- отвороты
- восстановление брака
- устранение врагов или соперников
- ритуалы на удачу (в конкретном случае)
- снятие проклятий, порчи и сглаза и их наведение
- психологическая диагностика
- психологическая помощь и поддержка
Все магические воздействия по силе могут быть, как обычными (плавный результат), так и сильными (резкий результат). Гарантия, как и у презерватива не может быть 100%, исход зависит от конкретной ситуации и от проведенных работ с клиентом, и очень наивно с моей стороны здесь в интернете описывать, скольким я помогла, так как в любом случае это невозможно будет подтвердить. Приблизительный хороший результат в 8 из 10 случаев.
Заинтересовавшимся выдам контакты в личных сообщениях.
Предостережение: людям до 18 лет не помогаю, если Вы материалист, Вам придется нелегко в общении со мной и большая вероятность, что я откажусь помогать Вам и самое важное прибегайте к магии только, если у Вас совсем нет иного выхода, так как большинство проблем можно решить своими усилиями, а магия, что-то может дать, а что-то может и забрать. Стоит так же понимать, что обращаетесь на свой страх и риск к неизвестному Вам человеку с Вашими сокровенными проблемами, если Вы боитесь лучше не рискуйте, но и я своих слов на ветер не бросаю.
И помните Вы всегда должны быть в ответе за того кого приручили и за свои поступки
Так же меня интересует http://meinland.ru/forum.php?mod ... tid=6462&extra=





Добро пожаловать Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU (https://meinland.ru/) Powered by Discuz! X2