- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Просм.: 3291|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Нужна работа для украинцев. Помогите #10306 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
30%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 14.1.2016 18:56:29 |Сообщения автора |по убыванию
Добрый день. Я живу в Украине. В стране ситуация тяжёлая:( Очень много людей едут работать в Европу, в основном в Польшу, но в Польше сейчас о-о-очень много кидалова и польских посредников которые забирают себе 20-30 % зарплаты. Мой бизнес - это пассажирские перевозки, но много моих постоянных клиентов просят помочь с работой, и желательно НЕ в Польше. Обращаться в украинские агества смысла нету - то же кидалово. Я понимаю, что работать официально украинцы не могут, но тем не менее очень много людей работают в Германии, и много работодателей в Германии берут украинцев на работу, на фермы, работать в поле, уборка домов или офисов ит.д.  Все едут с польскими шенгенскими визами, на период пребывания 3 месяца. Возможно кто-то может помочь с подобным трудоустройством??? В работе заинтересованы как мужчины так и женщины. Возраст различный. Кто может помочь - пишите либо в теме, либо на prokopec82@ukr.net Спасибо


Предыдущая тема: Будьте осторожны это обман
Следующая тема: Работа для женщин на складе в пригороде Гамбурга.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 24.4.2024 06:55


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу