Русский форум в Германии › Задай вопрос
Просм.: 4675|Ответ: 7
Печать Назад Вперед

Пригрозили расправой #10436 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
20%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 26.1.2016 01:22:32 |Сообщения автора |по убыванию
Вчера и сегодня на одном соц сайте обсуждали тему, мне и моей маме она близка, но нашлась женщина, с которой повздорили, она обещала пожаловаться в югентамт, как на нерадивую мать. Если соц сайт был русским, угроз с моей стороны не было, может ли она пожаловаться?


Предыдущая тема: Кто из Нюрнберга?
Следующая тема: Kangaroos одежда купить оптом
2#
Опубликовано 26.1.2016 02:21:19 |Сообщения автора
повздорили и югендамт, какая связь? Она Вас, женщина эта, знает вообще?=)

Продвинутый

 
18.37%
3#
Опубликовано 7.2.2016 11:53:46 |Сообщения автора
знаете пожаловаться то она может но есть одно но...надо доказать все это,а значит все это только детские страшилки для вас.знаете когда не чего сказать в ответ начинается запугивание или поливание грязью.кстати а можно в студию этот социальный сайт и тему.интересно же из за чего шум.
и кто дал мне право Помнить тебя и вспомнить еще один раз?

Новичок

 
2.5%
4#
Опубликовано 27.2.2016 13:39:49 |Сообщения автора
если она знает вас ,ваш адрес,вашего ребенка,вполне может создать проблему,да здесь так :если попал в список неблагонадежных,выбраться
оттуда практически невозможно.посадить не посадят,но крови попортят немало.

Продвинутый

 
18.37%
5#
Опубликовано 28.2.2016 20:48:30 |Сообщения автора
сообщение grig541198 изменено 28.2.2016 19:50
добавил aktobe в 27.2.2016 12:39
если она знает вас ,ваш адрес,вашего ребенка,вполне мож ...

еще раз говорю не кто не чего не попортит,прежде чем делать заяву надо иметь факты.как вы себе это представляете??я иду и заявляю на вас,и сразу к вам прибегут и начнут...все работает по другому.просто научитесь себя вести коректно в сети и все будет нормально,но а если встречаются злобные тролли то не обращаете внимание на их выпады и не отвечайте им и в черный список и живите спокойно.
и кто дал мне право Помнить тебя и вспомнить еще один раз?

Новичок

 
2.5%
6#
Опубликовано 6.3.2016 12:19:36 |Сообщения автора
добавил grig541198 в 28.2.2016 20:48
еще раз говорю не кто не чего не попортит,прежде чем де ...

не надо никуда заявлять,звоните в югендамт,говорите,что часто слышен неясный шум похожий на скандал,и неясные крики похожие на детский плач.приедут,проверят,ничего не найдут(дай Бог) но адресат внесен в список не совсем неблагонадежных,но и не совсем надежных родителей.
можмоспорить об этом до усеру,но это проверенный факт.
кто не верит,пусть проверит,но не советую....

Продвинутый

 
18.37%
7#
Опубликовано 10.3.2016 15:18:48 |Сообщения автора
добавил aktobe в 6.3.2016 11:19
не надо никуда заявлять,звоните в югендамт,говорите,ч ...

ну вот откуда такая инфа??у них что своих дел нет ходить и все проверять????я скажу на примере, было пару семей в доме и скандалы и дети плакали и не кто не приходил и не проверял ....тут немного все по другому.если сам ребенок заявит или родственник тогда точно прибягут и начнется веселая жизнь у людей,проверят будут постоянно приходить и холодильник и как одет ребенок и прочее...а со стороны,скажу честно там этих звонков и писем вагон и маленькая тележка а реагируют только если уже выше писал или была заява в полицию и запрос из полиции
и кто дал мне право Помнить тебя и вспомнить еще один раз?

Новичок

 
42.5%
8#
Опубликовано 30.6.2016 09:24:17 |Сообщения автора
Она может пожаловаться и могут отобрать ребенка легко и быстро. Узнайте ее адрес и обратитесь к адвокату для защиты.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 25.4.2024 13:21


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу