Русский форум в Германии › Работа и Бизнес в Германии
В этом разделе обсуждаем ведение своего дела (бизнеса) в Германии и вопросы связанные с работой в Германии (договора, тарифы, зарплата и т.д.) ОБЪЯВЛЕНИЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Просм.: 8093|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Востребованные профессии? #10855 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
40%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 6.3.2016 18:22:20 |Сообщения автора |по убыванию
сообщение serega изменено 6.3.2016 19:51

Здравствуйте! Интересуюсь возможностью найти работу в Германии и приехать по рабочей визе. Хотелось бы узнать, какие специалисты или работники более востребованы и как удаленно можно найти вакансии.
Еще вопрос, какие навыки более востребованы, что стоит учить, какой опыт стоит получить в России?  
Имею диплом русского юриста, 6 лет опыта.
Есть навыки Blender, GIMP, Linux, занимаюсь изучением Python. Питон пока на начальном уровне.
Что можете посоветовать для получения рабочей визы?                                        Я понимаю, что мой диплом в Германии не котируется, поэтому диплом и опыт работы в России  можно не учитывать.  


Предыдущая тема: Какие документы должен выслать работодатель в Германии для работника из России?
Следующая тема: Будет ли в германии востребован осётр?

Лимитчик

 
70%
2#
Опубликовано 27.3.2016 00:09:57 |Сообщения автора
Придется начинать все с нуля.
Неужели так плохо живется юристам в России?

Лимитчик

 
20%
3#
Опубликовано 5.7.2017 22:23:57 |Сообщения автора
Ищу работу в Германии.(желательно с проживанием.) Имеется законченное высшее образование (инженер в области ландшафтного дизайна), опыт работы 2 года по специальности. Очень люблю растения, огромное желание переехать на небольшой срок, пожить и поработать в стране, которая мне симпотична.
Можно ли найти работу: ландшафтным дизайнером, озеленение интерьеров, работа в теплицах или садовых центрах, уход за растениями. Хотелось бы обменяться опытом с иностранными коллегами.
В России работая на очень хороших условиях, но душа требует перемен, поэтому очень хочу уехать в Германию.
Очень прошу помощи и советов.
Зараннее спасибо.

Лимитчик

 
40%
4#
Опубликовано 8.11.2020 10:52:25 |Сообщения автора
Ребята !  Проживающие в Германии и не только там !) Уникальная возможность у нас с Вами стать партнером Крупнейшей мировой компании, которая уже 17 лет развивается в 50 странах,  и готовится выйти на Россию и СНГ! ) Огромнейший набор инструментов и направлений бизнеса, свои мега платформы которые конкурируют с Букингом и Амазоном... Вы не представляете возможности и масштаб  этой компании! Без товара и прямых продаж! Мы продвигаем идею и масштаб компании! Это новые возможности и новая жизнь ! Стоит только немного узнать и вникнуть в цели и суть компании и Вы поймете как все прозрачно и просто! Мы можем войти в историю компании собрав мощную надежную команду еще до старта компании в России. Вы можете подключать целые бизнесы  в своем городе и стране. И получать огромный доход и признание!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 24.4.2024 04:22


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу