Объявления в Германии › Ищу работу в Германиивернуться на главную страницу объявлений
- Для размещения объявления Ищу в Германии нажмите кнопку создать
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Просм.: 4063|Ответ: 1

Ищу работу в Германии няней домработницей сиделкой #10910 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
40%
Опубликовано 10.3.2016 12:28:46 |Показать все сообщения
Женщина из Украины, 47 лет ищет работу в Германии. Есть опыт работы сиделкой, домработницей, няней за детьми начиная от грудничкового возраста и заканчивая дошкольным. Базовое знание немецкого языка. Готова приступить к работе в ближайщее время. WhatsApp +380675394460 Наталья

Новичок

 
10%
Опубликовано 29.4.2020 11:03:29 |Показать все сообщения
Женщина 51 год из Украины, ищу работу в качестве домработницы, сиделки. Также могу помогать с детьми. Хорошо лажу с детьми любого возраста, отношусь к ним с уважением и любовью. Имею высокое чувство ответственности, коммуникабельная, добросовестная, пунктуальная, исполнительная и чистоплотная. Очень люблю уют, чистоту и порядок. Хорошо и вкусно готовлю. Заработную плату рассматриваю не менее 800 евро. Готова работать от 3 - х месяцев, приступить могу в ближайшее время. Буду рада предложениям на Viber, WhatsApp +380681678971
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 29.3.2024 12:49


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу