Русский форум в Германии › Задай вопрос
Просм.: 3315|Ответ: 4

Помогите,пожалуйста,разобраться,что делать.Отец умер в Германии,я в России #10953 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
50%
Опубликовано 14.3.2016 19:33:40 |Показать все сообщения
Добрый день всем!Помогите мне,пожалуйста. Мой отец жил один в Германии,мы с ним общались по скайпу и по телефону.Не каждый день,к сожалению. Последний месяц мы не могли с ним связаться,но я не переживала.Была уверена,что если что-то случится,мне сообщат из общины.Он говорил,что там есть все наши координаты. Но сегодня я все-таки решила не ждать больше и нашла в интернете телефон общины.И там мне сказали,что он умер! В конце января! И мне никто не удосужился сообщить! Сказали,что не знали,куда звонить! Никто никакой больше информации не знает!Никаких документов нет.Я теперь в шоке от этого,не знаю,что делать.Хотелось бы как-то проявиться,но там меня напугали,что придется выплачивать 4 тыс.евро за похороны,которых у меня нет!Подскажите,пожалуста,как в Германии это можно решить?Как хотя бы забрать документы и какие-то памятные вещи? Я очень надеюсь на вашу помощь.


Предыдущая тема: Bohme & Sohn Hoflieferanten Gera
Следующая тема: Лечение бесплодия в Германии

Завсегдатай

 
38.57%
Опубликовано 21.3.2016 11:37:48 |Показать все сообщения
а что за община?
  1. Подскажите,пожалуста,как в Германии это можно решить?Как хотя бы забрать документы и какие-то памятные вещи?
Скопировать код
а что решить то`? Вы же с кем то разговаривали, значит надо у них и узнать о вещах и документах

Лимитчик

 
50%
Опубликовано 21.3.2016 13:15:35 |Показать все сообщения
спасибо,но такой ответ можно было и не писать! Мне нужна реальная помощь!
Опубликовано 21.3.2016 17:03:06 |Показать все сообщения
Я бы попробовал на Вашем месте обратиться к русскому адвокату в Германии. Проконсультировался.

Новичок

 
42.5%
Опубликовано 30.6.2016 09:19:01 |Показать все сообщения
Если Вы проживаете не в Германии, никто не сможет Вас заставить платить за похороны. Да если и Германии, тоже трудно заставить. Езжайте и никого не бойтесь. Безопасность гарантируем.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 28.3.2024 16:31


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу