Объявления в Германии › Разное
Просм.: 2550|Ответ: 0

8-ми дневной круиз в Санкт-Петербург с посещением Хельсинки и Таллина всего 199€ #11057 [Скопировать ссылку]

Постоялец

 
16%
Опубликовано 24.3.2016 11:44:33 |Показать все сообщения

8-ми дневной круиз в Санкт-Петербург с посещением Хельсинки и Таллина


Выезд из городов: Öhringen, Heilbronn, Stuttgart, Frankfurt Main, Bielefeld, Dortmund, Hannover, Hamburg



Стоимость поездки 199 евро! Осталось всего 18 мест

1 день
Отправление в город Травемюнде. Поздно вечером посадка на паром Finnlines.
Отправление в ( 3: 00 ночи) Хельсинки.
2 день
День в Море. На борту судна у вас будет возможность отдохнуть, посетить сауны, джакузи и тренажерный зал.
В ресторанах , сможете отведать вкуснейшие блюда , приготовленные по высочайшим технологиям. А так же насладится потрясающими пейзажами Балтийского моря.
3 день
Рано утром прибытие парома в Хельсинки (9:00). Отправление в Таллин ( 11:30) на пароме Viking Line Прибытие в Таллин. ( 14:00)
Пешеходная экскурсия по Старому городу, включенному в список мирового наследия ЮНЕСКО: вымощенные булыжником узенькие улочки, внушительная городская стена, сторожевые башни - Толстая Маргарита, Длинный Герман, Ратушная площадь, гильдии – пронизаны духом средневековья, что делает Старый Таллинн поистине уникальным для всех любителей старины. Свободное время,возможность пообедать. Отправление в порт. Размещение на круизном судне, отправление в Санкт Петербург в ~19.00, по желанию ужин на борту (доп.плата). На борту открыты рестораны и бары, казино, кинотеатры и магазины Duty Free, гостей развлекает шоу-программа, а центр здоровья «Аква-Зона» предлагает посетить сауну, бассейн и тренажерный зал.

4 день
По желанию, Завтрак на борту (доп.плата). В ~9:30 Прибытие в Санкт-Петербург. Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу (длительность экскурсии ~5 часов).
Санкт – Петербургу даровано много лестных эпитетов. Его называют «культурной столицей России», «Северной Венецией», «Северной Пальмирой» и просто «Жемчужиной Балтики». Однако ни одно из названий не способно в полной мере передать красоту и особую атмосферу этого города на воде- родины великих императоров, революционеров, писателей и художников. Во время экскурсии у нас с вами будет возможность полюбоваться сердцем города –Петропаловской крепостью, где в свое время содержались многие знаменитые узники империи, и где находили свой последний приют всемогущественные правители страны. Мы увидим Троицкий мост в строительсте которого принимал участие создатель Эйфелевой башни – Густав Эйфель. Прогуляемся по Марсову полю, увидим овеянный романтикой Летний сад и загадаем желание у любящего выпить водки Чижика – Пыжика. Мы постоим у Михайловского замка – одного из самых таинственных объектов города, в котором в начале 19 века произошло страшное и немыслимое преступление. Увидим легендарные ансамбли Санкт – Петербургских храмов и церквей, узнаем почему Александр Дюма в свое время назвал Невский проспект « улицей веротерпимости», и преклонимся перед громадой Исакиевского собора. После этого мы подойдем к «Медному всаднику» для того, чтобы встретиться с основателем Санкт - Петербурга – российским императором Петром I. Наша увлекательная экскурия закончится на главной площади города возле легендарного Зимнего дворца. После этого у вас будет свободное время для того чтобы самостоятельно прогуляться по центральной улице города - Невскому проспекту, купить памятные сувениры и пообедать. Возможность самостоятельно посетить Эрмитаж.. В ~22:00 возврашение на судно, ночь на судне.

5 день
По желанию, Завтрак на борту (доп.плата). Свободный день или экскурсионная поездка в Пушкин (Царское Село) и Павловск (доп.плата).
Наиболее изысканной достопримечательностью Царского Села бесспо*но является дворцово-парковый ансамбль XVIII—XIX веков. Являясь загородной резиденцией русских императоров, он хранит в себе архитектурную идею знаменитых архитекторов: Растрелли, Камерона, Стасова и др. Композиционным центром Царскосельского ансамбля является Екатерининский дворец. Подчеркнутая длина фасада, обрамленная вызолоченной пластикой скульптурных форм, оставляет незабываемое впечатление от внешнего вида. В интерьере можно выделить мощь, красоту и великолепие Большого зала, недавно восстановленной Янтарной комнаты. Также стоит уделить внимание Зеленой столовой, Арабесковому залу и Голубой гостиной. Царское Село — летняя императорская резиденция и литературный символ России. Дворцово-парковый ансамбль - творение трех женщин, трех императриц - Екатерина I, Елизаветы Петровны и Екатерина II, вкусы и желания которых были воплощены выдающимися мастерами своего времени. В то же время здесь все напоминает об Александре Сергеевиче Пушкине: здание лицея, где поэт провел юношеские годы, памятники и аллеи парка, воспетые им в известных произведениях. Поездка в Пушкин, Царское Село предполагает прогулку на свежем воздухе по огромному парковому комплексу - Екатерининскому парку, знакомство с интерьерами Большого Екатерининского дворца, Янтарной комнаты и примыкающего к нему здания знаменитого Царскосельского лицея в сопровождении увлекательнейшего рассказа. В парковую композицию Пушкина входят Екатерининский, Александровский, Баболовский и Отдельный парки. Наибольшая площадь у Екатерининского парка (103 га). Границей этого парка с главной дорогой выступает узкий Каскадный канал с двенадцатью каскадными ступенями. «Изюминкой» пейзажной части парка служит Китайская деревня. Образцом архитектурного стиля эпохи классицизма выступает Александровский дворец, который и украшает Александровский парк. В самом парке можно любоваться множеством каналов и мостами через них (Большой Китайский мост, Малые Китайские мосты, Крестовый мост, Драконов мост). В ~17:00 отправление в порт. В ~19:00 отправление парома в Хельсинки.
6 день
Прибытие в Хельсинки. ( 8:00)
Автобусно-пешеходная экскурсия по городу. Знакомство с городом, возникшем еще в 16 столетии- многочисленными портами, знаменитым старейшим рынком Каупаторри, где привлекут Ваше внимание сувениры из оленьего меха и рога, знаменитые меховые изделия и финские ножи, мы увидим старейший крытый рынок Гельсингфорса- Каупахалли, где наряду с многочисленными рыбными деликатесами можно попроовать и медвежатину и оленину. Наше путешествие продолжится вдоль эспланады- излюбленного места прогулок жителей Хельсинки и гостей столицы Финляндии. Мы познакомимся с многочисленными памятниками Хельсинки и серьезными, такими как памятник Яну Сибелиусу, Александру 2, сенатору Мишелину, общественному деятелю Снельману, так и совершенно романтическими, например, памятнику материнской любви. Во время обзорной экскурсии Вы насладитесь видами уникальной архитектуры столицы Финляндии-знаменитым ансамблем Сенатской площади, выставочным залом «Финляндия», знаменитой церковью в скале. В свободное время Вы сможете посетить музей 7 морей «Жизнь моря», музей денег или один из самых крупных православных храмов северной Европы. Свободное время. Посадка на паром Finelinnes, отправление ( 17:00 )в Травемюнде.
7 день
Прибытие в Травемюнде (~21:30).
В стоимость поездки входит:
• Сопровождение на протяжении всей поездки
• Трансфер до порта в Травемюнде и обратно
• Место на круизном судне в четырёхместной каюте класса B на паром компании Finnlines Травемюнде-Хельсинки- Травемюнде
• Посещение финских саун с джакузи и тренажерного зала на борту судна Finelinnes
• Место на пароме Хельсинки – Таллин
• Место на круизном судне в четырёхместной каюте класса B по маршруту Таллин-Санкт-Петербург-Хельсинки -3 ночи
Дополнительно, по желанию, оплачивается экскурсионно-транспортный пакет 69 евро:
• Трансфер по Хельсинки
• Трансфер по Таллину
• Трансфер по Санкт-Петербургу
• Автобусно-пешеходная экскурсия по Хельсинки
• Пешеходная экскурсия по Таллину
• Автобусно - пешеходная экскурсия по Санкт - Петербургу (~5 часов)
Дополнительно, по желанию, оплачивается:
• Поездка в Пушкин – 15 €+ входные билеты
• Cтрахование здоровья, личные траты, входные билеты в места осмотра и развлечений, питание

* Экскурсии на русском языке.
*Руководитель группы имеет право менять время и дни проведения экскурсий без нарушения программы тура.

При возникновении дополнительных вопросов, уточнении свободных мест, заказа этого прекрасного тура, пожалуйста, свяжитесь с нами по Телефону: 07941 3989-17 E-mail: office@miller-reisen.net

Большое спасибо за Ваш интерес!


Предыдущая тема: Интересный и милый подарок любимым
Следующая тема: Юридическая помощь в области международных грузоперевозок
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 29.3.2024 08:29


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу