Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

 Забыли пароль?
 РЕГИСТРАЦИЯ
Искать в
Объявления в Германии › Окажу услуги в Германии
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
- Не забывайте указывать свои контактные данные
Просм.: 1834|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Независимая консультация, решение вопросов и другие услуги по Германии #11111 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
80%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 30.3.2016 12:38:19 |Сообщения автора |по убыванию
сообщение leomax изменено 30.3.2016 12:42

Уважаемые предприниматели, будущие предприниматели и просто те, кто столкнулся с трудностями в Германии и ищет решения своего вопроса.

Данные услуги предлагаются именно тем, которые не первый раз заграницей, имеют ценовое понятие Германии, Австрии или Щвейцарии и просто желают достичь своих целей самостоятельно, без переплаты посредникам. Со своей стороны я предлагаю не комплект услуг, часть из которых Вы все равно в силе достичь, а только часть, для полного достижения Вашей цели. Тем самым Вы экономите не только время, но и деньги. Разумеется возможно воспользоваться услугами и в комплекте.
Моя задача: подобрать не просто самый дешевый вариант, тем самым съэкономив Ваши деньги, а оптимальный. Помощь в решении практически любого вопроса по Германии.
Мой девиз: «Нет проблем, есть нерешенные вопросы!»

Предлагаемые услуги:
        Независимая консультация в самых разных сферах
1.        Вы решили купить недвижимость в Германии? Хотите приобрести дом или квартиру в Германии без посредников?Знаете, что есть возможнь купить недвижимость с аукциона ниже рыночной цены на 30-50%, но не знаете с кем правильно связаться? Моя задача: Найти и связать Вас с определенными людьми, которые непосредственно связаны с продажей недвижимости в Германии, Австрии и Швейцарии. Найти риэлторскую компанию, областной суд или просто немецкий аукцион через которого можно купить интересующую Вас недвижимость. Созвониться с непосредсвенной конторой и организовать для Вас встречу. Обсудить интересующие Вас подробности. При необходимости найти переводчика, трансфер или нотариуса по адекватной цене за свои услуги.
2.        Вы собираетесь приехать в Германию на лечение? Вы уже выбрали клинику в которой будете лечиться, но не можете договориться о встречи с врачем самостоятельно из за незнания языка? Вам уже известно в какой город Вы едите на курорт, но необходимо забронировать отель, встретить в аэропорту или подобрать экскурсовода? Моя задача: Договориться с администрацией клиники, курорта или отеля о Вашем прибытии. Обговорить интересующие Вас вопросы с ответсвенными лицами. Организовать отель, переводчика, экскурсовода или  транфер по удобной для Вас цене или найти самый оптимальный в данном регионе. Быть постоянно на связи по телефону. Посоветовать где и как найти определенные медицинские услуги самостоятельно или сделать это самому.
3.        Вы собираетесь приехать в Германию, Швейцарию, Австрию, Бельгию или Францию для покупки строительного-, деревообрабатывающего-, медицинского- или другого оборудования? Вам необходимо назначить встречи с компаниями? Вы хотите представить Вашу компанию на Европейской выставке? Моя задача: Найти интересующую Вас компанию, фирму или склад. Созвониться с нужными компаниями, конторами и ответсвенными лицами. Найти оптимальный вариант в нужном регионе и оптимальной цене. Организовать встречу или сделку а в некоторых случаях сторговаться в Вашу пользу. Помочь в осуществлении заказа или сделки.
        Доставка малого груза до 300 кг.
1.        Вы транспортная компания и доствавляете грузы в Германию или через Германию? Ваш транспорт задержали на штраф стоянке в Германии, Австрии или Швейцарии? Ваш транспорт сломался в Голландии, Германии, Франции, Австрии или Швейцарии?Ваш водитель не владеет немецким или незнаком с местными законами? Моя задача: Созвониться с полицией или другими местными властями и решить вопрос остановки, штрафа а также других причин. Организовать покупку сломанной детали. Доставить нужную деталь по месту, например в мастерскую где будет проходить ремонт Вашего ТС или непосредствеснно водителю. Содействовать в решении всех вопросов.
        Доставка до трех пассажиров с багажем
1.        Вы прибываете рейсом в аэропорт Франкфурт-на-Майне? Вы ищите трансфер без посредников? Вам не принципиальна марка автомобиля? Моя задача: Встретить Вас в аэропорту, доставить по месту и помочь в размещении. Для доставки пассажира я предоставляю всегда надежный автомобиль марки Toyota Avensis старше пяти лет, но в очень хорошем состоянии.

С уважением А. Леонидович

+49 – 157 5363 6984






Предыдущая тема: специалист, умеющий выравнять бетонные полы
Следующая тема: Помощь с переводом денег. Нужен человек с Германии
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 25.4.2024 07:32


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу