Русский форум в Германии › Задай вопрос
Просм.: 4209|Ответ: 18

Ищу опытного пластического хирурга #11735 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
70%
Опубликовано 8.6.2016 17:25:56 |Показать все сообщения
Надеюсь в первую очередь не на отклик пластических хирургов, так как понимаю, что люди занятые, а на рекомендацию тех, кто оперировался. Ситуация следующая, была подтяжка груди несколько лет назад, но после вторых родов и кормления грудь опять потеряла форму. Детей больше не планируем, поэтому хотелось бы привести на этот в хороший вид грудь окончательно. Как вариант рассматриваю операцию у Блохина в Москве, но хотелось бы еще в Германии сходить на очные консультации. Живем в Берлине.

перенесу сюда, надеюсь на ответы.


Предыдущая тема: На машине в беларусь
Следующая тема: детализация

Лимитчик

 
50%
Опубликовано 8.6.2016 17:33:17 |Показать все сообщения
Пластику не делала, но много знакомых оперировались по стоимости судя по их рассказам суммы за пластику были достаточно внушительные, в основном после родов делали подтяжку груди с имплантами. Сергей Николаевич достаточно известный хирург не думаю, что у него будет не дорого. А Вы уже узнавали на счет консультации у профессора?

Новичок

 
50%
Опубликовано 10.6.2016 12:17:16 |Показать все сообщения
Моя знакомая однажды была на консультации у Блохина. Он ее, конечно, очень впечатлил, но она сказала, дороговато и делала где-то в Европе за меньшую сумму.

Лимитчик

 
70%
Опубликовано 10.6.2016 22:44:18 |Показать все сообщения
Цена вопрос вторичный, так как в первую очередь хочется, чтобы все прошло хорошо и по факту получилась красивая грудь и естественной формы. Понятно, что если операция будет стоить просто колоссальных денег, тогда придется или отказываться или копить до необходимой суммы. Но пока что просто хочу узнать, что можно сделать и во сколько все это выльется.
Читала, что можно получить консультацию у Блохина онлайн, но еще на счет подробностей не узнавала.
А осталась довольна знакомая грудью?

Новичок

 
20%
Опубликовано 12.6.2016 03:32:15 |Показать все сообщения
Мне кажется, что я этого хирурга видела по тв, поискала его фото и лицо очень знакомое, хотя темой пластики не особо интересуюсь.
Damira, в Питере может дешевле будет? Думаю, и там найдутся достойные хирурги.
Кроме Блохина каких хирургов рассматриваете в Москве?
Я правильно понимаю, что недельку, две нужно будет побыть в городе, чтобы к хирургу ещё была возможность обратиться? Или сразу же можно лететь домой?

Лимитчик

 
70%
Опубликовано 12.6.2016 18:11:31 |Показать все сообщения
Да он активно принимает участие в разных проектах, но так как там антивозрастная пластика в основном хотя и грудь делают, но по понятным причинам цензуры не показывают ее на весь экран, поэтому смотрю, но редко и урывками. Дешевле понятно, что можно поискать, думаю, что если поехать в регионы, тогда там можно сделать операцию за копейки, но даже, если бы у меня была первичная пластика, тогда бы не решилась скорее всего. Что касается врачей помимо Блохина нахожусь в поиске хирурга хотя бы с таким же опытом и уровнем. В идеале у трех хирургов хотела бы получить консультацию как минимум.

Новичок

 
20%
Опубликовано 13.6.2016 04:45:57 |Показать все сообщения
Damira, хм, почитала про Блохина, 30 лет в пластической медицине... Даже не знаю, не так уж и много хирургов с таким стажем. Что в России, что в Германии.
Само собой разумеется, если у вас есть возможность сделать пластику с комфортом у такого хирурга, не стоит себе в этом отказывать. Мне лично и самой приятно, когда в мед клиниках качественный уход, когда понимаешь, за что платишь и получаешь соотвествующий уровень мед обслуживания.

Лимитчик

 
70%
Опубликовано 13.6.2016 11:42:02 |Показать все сообщения
Да опыта у Сергея Николаевича не занимать, это точно. Ну вот в поисках, думаю, что кто-нибудь еще стоял на заре маммопластики. Все же консультация должна быть хотя бы у нескольких хирургов, я так считаю.

Новичок

 
20%
Опубликовано 22.7.2016 20:39:15 |Показать все сообщения
Damira, может быть сможете у блохина проконсультироваться по скайпу? Нет такой возможности в его клинике?
Taisna, цены в Москве близки к Европейским, особенно у таких хирургов. Вот в Болгарии знаю, что цены куда скромнее. Там и за 4 тыс. евро можно в Софии сделать операцию по увеличению груди. В Берлине расценки выше, особенно с учетом стационара и послеоперационного обслуживания.

Новичок

 
20%
Опубликовано 22.7.2016 20:46:30 |Показать все сообщения
Damira, может быть сможете у блохина проконсультироваться по скайпу? Нет такой возможности в его клинике?
Taisna, цены в Москве близки к Европейским, особенно у таких хирургов. Вот в Болгарии знаю, что цены куда скромнее. Там и за 4 тыс. евро можно в Софии сделать операцию по увеличению груди. В Берлине расценки выше, особенно с учетом стационара и послеоперационного обслуживания.

Лимитчик

 
30%
Опубликовано 15.8.2016 00:33:20 |Показать все сообщения
добавил Damira в 13.6.2016 11:42
Да опыта у Сергея Николаевича не занимать, это точно. :ok ...

Прочитала интервью с Блохиным, в пластической медицине 30 лет практикует.

Stefanni84, даже перед онлайн консультацией хирурги просят выслать фото. На счет расценок соглашусь с вами, они примерно на одном уровне.

Новичок

 
20%
Опубликовано 16.9.2016 00:38:14 |Показать все сообщения
Damira, расскажите, какие у вас сейчас планы? Хочется узнать, что вы решили на счет пластики. За темой вашей слежу, хочется самой вникнуть. На консультации не ходили? О каком объеме имплантов вы думаете? Какую форму хотите?
В фрау клиник по программе консьерж-сервис можно ведь и другого хирурга выбрать для операции? Не рассматривали такой вариант?

Лимитчик

 
30%
Опубликовано 7.10.2016 13:56:44 |Показать все сообщения
сообщение Suslik изменено 7.10.2016 14:01

Damira, может быть вы уже сделали операцию или выбрали клинику и хирурга? Отпишитесь, пожалуйста, в ветке, как у вас дела. Хочется узнать побольше подробностей по этой теме.
С учетом моего объема груди, возможно, тоже буду присматривать хирурга для пластики.
Хотела бы конечно лично познакомиться с Блохиным, по интервью он меня впечатлил.

Новичок

 
50%
Опубликовано 20.10.2016 11:08:17 |Показать все сообщения
Damira, как в итоге сложилась ваша история с пластикой? :-)

Новичок

 
20%
Опубликовано 8.12.2016 23:04:59 |Показать все сообщения
ProstoMaria, уже всем интересно Надеюсь услышать во что выльется эта история автора темы.
К тому же увидела статьи про этого хирурга, у него Водонаева Алена уменьшала грудь. За этой девушкой на инстаграм подписана, и вот, ошарашила она всех своей операцией у проф. Блохина.
Причем было не совсем понятно расписаны причины операции.

Лимитчик

 
50%
Опубликовано 9.12.2016 10:50:14 |Показать все сообщения
Ради интереса посмотрела, кстати раньше читала, что Алена ищет хирурга, ну вот видите и в России есть отличные врачи, которые берутся за сложные случаи. А акции в фрау клиник может будут новогодние? Кто-нибудь узнавал?

Новичок

 
20%
Опубликовано 6.1.2017 13:43:59 |Показать все сообщения
Taisna, ждем рассказа Damira, может быть уже и сделала девушка пластику.
Мне вот фигура Алены Водонаевой очень нравилась, такая худенькая, хрупкая и бюст очень красиво смотрелся.
Но нужно признать, что большая грудь это не всегда удобно. Но может и по медицинским показаниям операцию блохин провел. Удивило, что Алена это так осветила в своих соц сетях. Обычно ведь все скрывают пластику.

Лимитчик

 
50%
Опубликовано 13.1.2017 08:21:00 |Показать все сообщения
Ну чрезмерно большая грудь ведь и на позвоночник влияет, кто его знает как там у нее было на самом деле, может грудь начала вниз ползти медленно, но верно. Видимо вопросы были, раз решила оперироваться. Не с проста точно. Думаю, если бы Семенович свою грудь уменьшила, то все бы точно заметили. Кстати на счет скидок у Копасова  А.Е. пластика груди в районе 150 - 200 тыс смотря что делать увеличение или подтяжку, оперирует хирург в клинике профессора. Аккуратные работы.

Новичок

 
20%
Опубликовано 17.2.2017 11:46:00 |Показать все сообщения
Taisna, спасибо, посмотрю что за Копасов, любопытно даже. Цена очень хорошая.
Большая грудь некоторым нравится, может быть внешне только плюсы видны, но обладательницам такой груди все подводные камни видно.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 29.3.2024 08:39


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу