Объявления в Германии › Ищу бизнес партнера в Германии
Просм.: 3476|Ответ: 0

инвестируйте в логистику от 50.000 Евро под 100% годовых !!!! #12013 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
20%
Опубликовано 8.7.2016 16:57:37 |Показать все сообщения




Предлагаю одному инвестору зайти в логистическую фирму как учередитель и иметь 20 % (Gewinnausschüttung) от дохода компании !!!!!!

Вы инвестируете Капитал в новую, немецкую логистическую компанию ( GmbH )  Я полностью организую, виду и раскручевую Фирму. Вы получаете часть своего капитала уже через 4 недели. И так каждый месяц. максимум через 12 месяцев,  вы имеете свой капитал обратно. А так же, раз в год вы получаете 20 % от чистого дохода всей Фирмы !!!!! И ето постоянно, пока существует фирма. Конечно же вы получаете 20 % в случее продажи компании !!!!!Естественно аформляем всё у нотара. Ето всё с минимальным риском, так как деньги в фирме застрахованы. Ето не сказка, а мои опыт и наработки за последнии 10 лет. Не смотрите на граматические ошибки, я давно в германии))) Просьба не предлагать не каких подставных фирм, и так далее. У меня всё честно и официально. По вопросам звоните 015232074573 без выходных.


Сергей, германия Гамбург.





Предыдущая тема: Ищу бизнес партнера в Германии
Следующая тема: Ищу бизнес партнера в Германии
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 29.3.2024 14:27


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу