Русский форум в Германии › Задай вопрос
Просм.: 2225|Ответ: 1

Вопрос по проживанию. Помогите! #13384 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
20%
Опубликовано 16.12.2016 07:28:29 |Показать все сообщения
Уважаемые форумчане! Приехали на несколько дней в Кельн. Попали в неприятную ситуацию с проживанием. Мне нужна помощь немецкоговорящего человека.
Я задолго забронировала аппартаменты. Пользуюсь такой услугой не впервые. Всегда было все хорошо. Сайт Airbnb. При заселении обнаружилось, что отопление не работает. Батареи холодные совсем. Рулились до 21.00 по местному, день пропал. Нам предложили переехать. Пришлось заново бронировать номер, на сутки. Ночью переехали. Вот что написали: Es werden Ihnen gleic­h 42 € geschickt - da­s war Ihre Zahlung f?­r die Nacht in Studio­ Apartment in Cologne­. Zus?tzlich werde ic­h Ihnen im Anschluss ­30€ Reinigungsgeb?hr ­erstatten.

Bitte buchen Sie ­https://www.airbnb.co­m/rooms/15935 f?r eine Nacht. Soba­ld das geschehen ist,­ erhalten Sie die che­ckin informationen.

Die ­https://www.airbnb.co­m/rooms/15935 ist in Hochstadenstr­. 28.

Поскольку мы промерзли, у мужа давление подскочило, мы переехали по предложенному адресу.
Таким образом, получается с меня сняли еще деньги за ночь, разместили в неудобном месте, и самое главное, Я БОЮСЬ НАС ВЫСЕЛЯТ ПОСЛЕ 12.00 ОТСЮДА. Поступил возврат только 30 евро.

Помогите пожалуйста толком разобраться: смогут нам предоставить аппартаменты поближе к центру? Будет ли возврат суммы, которую обещали вернуть? Если уж нас здесь заселили, то не выселят ли сегодня после 12.00?
Помогите, пожалуйста. Я оплачу ваши расходы на связь.


Предыдущая тема: За наследство
Следующая тема: Подскажите, чья форма?

Новичок

 
42.5%
Опубликовано 29.12.2016 11:01:23 |Показать все сообщения
Почему Вам должны предоставлять другие апартаменты? Ищите сами, меньше проблем будет. Могут деньги не вернуть. Будете через адвоката требовать?`Ищите подальше от центра гостиницу.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 16.4.2024 23:20


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу