Объявления в Германии › Недвижимость в Германии
Просм.: 1569|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Сдам 2к квартиру в Нюрнберге недалеко от центра, 600 евро #13926 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
50%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 21.3.2017 01:20:23 |Сообщения автора |по убыванию
Добрый вечер,
я снимаю квартиру в Нюрнберге. Скоро планирую съезжать, ищу порядочного и платежеспособного человека, который будет жить вместо меня.

Более подробно о квартире: находится в старом историческом здании в северной части Нюрнберга, в 5 минутах ходьбы от станции метро Rathenauplatz и в 7 минутах от супермаркетов REWE, Penny и DM. Состоит из двух комнат, кухни и душевой. Eсть некоторая необходимая мебель и девайсы, такие как шкаф, стол, стулья, стол, холодильник, плита, шкаф, бойлер. Место тихое, хорошее для людей, которые любят спорт и свежий воздух. Находится всего в 10 минутах ходьбы от большого парка с лугом и озером "Wöhrder Wiese". Также это близко от центра города.
Есть подвал, где вы можете держать свои вещи, в подвале так же есть общая стиральная машина, которой арендаторы могут пользоваться бесплатно. Рядом с домом есть частный внутренний дворик.

Цена для одного человека - 600 евро, для семьи - 650, это уже вместе со всем.

Если интересует, напишите, пожалуйста, коротко, кто будет жить, Ваш номер телефона, и в какое время Вам было бы удобно, чтобы я позвонил.

-Александр


Предыдущая тема: Сдам комнату в Кёльне на короткий срок
Следующая тема: Семья снимет квартиру в окрестностях Штутгарта
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 20.4.2024 05:47


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу