Объявления в Германии › Ищу работу в Германиивернуться на главную страницу объявлений
- Для размещения объявления Ищу в Германии нажмите кнопку создать
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Просм.: 1279|Ответ: 0

Ищу работу сиделкой,помощь по дому.Рассмотрю все варианты #14262 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
80%
Опубликовано 15.5.2017 13:02:12 |Показать все сообщения
Здравствуйте.
Разрешите представиться.
Меня зовут Анна Путрина. Я являюсь гражданкой Литвы, у меня паспорт ЕС и карта.
Мне 35 лет, не пью, не курю. Владею английским языком и русским. Не замужем, без детей. Я ищу работу, где необходим русский язык.
Я имею 2 гражданства. У меня 2 паспорта. Литовский и Российский. Ищу работу, нуждаюсь в жилье. Рассмотрю все варианты. Могу работать в туризме, в сфере обслуживания, в отеле и гостинице, накрывать завтраки. Рассматриваю вариант сиделкой, горничной, помощь по дому.
Готова предоставить всю необходимую информацию для рассмотрения моей кандидатуры. – Я буду рада обсудить мой опыт и образование на собеседовании с Вами. Если Вам нужна дополнительная информация, пожалуйста, свяжитесь со мной
С наилучшими пожеланиями,
Анна Путрина
Telefon +7 938-518-58-14
Mail: johannapytrina@gmail.com
Skype: johannapytrina
Whats App +7938-518-58-14
My name is Anna. My surname is Putrina. I was born on the twenty-ninth of January in nineteen-eighty-two (1982).I am Russian. I am from Lithuania. I live in Vilnius.I am 35 years old. I am single. I have no children. I am a citizen of Lithuania. I have an EU passport  and a card.
I do not need a visa.
I was born in Russia Graduated from the Russian school. Was educated in the specialty Economy , Accounting and Audit Qualification Accountant.
Have a driver`s license category B Marital status single, no children .Without bad habits. Fluently speak Russian and English language.
Thanks to its historical root from Lithuania I received a second passport Lithuania and a card EU. I am a citizen of Lithuania.
At the moment l continue to learn English language
I am a workable sympathetic benevolent
I would like to find a job in your country (city )
I can work in the field of tourism, trade in enterprises, factory , in places where Russian is required
In the application I sent my CV .
With respect PUTRINA ANNA
Telefon +7938-518-58-14
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 29.3.2024 13:31


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу