Русский форум в Германии › Работа и Бизнес в Германии
В этом разделе обсуждаем ведение своего дела (бизнеса) в Германии и вопросы связанные с работой в Германии (договора, тарифы, зарплата и т.д.) ОБЪЯВЛЕНИЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Просм.: 4657|Ответ: 8

Денежные переводы Европа <=> РФ #14267 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
32.5%
Опубликовано 15.5.2017 16:52:41 |Показать все сообщения
Уважаемые форумчане!

Предлагаем быстрые, недорогие переводы в Европу из РФ (и обратно тоже) "MoneySend".
Осуществляем зачисление на счет физического или юридического лица любого европейского банка.
В РФ отдаете рубли, в Европе получаете евро.

Комиссия 1%. Конвертация рублей в евро по биржевому курсу Московской биржи (см. последнюю сделку)
Срок зачисления - на следующий рабочий день.
Минимальная сумма перевода - 10 евро, максимальная сумма ограничена только наличием резервов - уточняйте по указанным контактам ниже.

*Для сравнения реальная стоимость денежного перевода через Сбербанк - 4.5% (2% комиссия + 2.5% наценка относительно биржевого курса евро).

Наши контакты:
E-mail: moneysend@protonmail.ch
Telegram: @moneysend


Предыдущая тема: Нужен совет от частных Предпринимателей в Германии по поводу Reinigungsfirma?
Следующая тема: Как я работу в Германии нашел

Завсегдатай

 
38.57%
Опубликовано 15.5.2017 17:59:41 |Показать все сообщения
Интересная тема. Меня вот лично тоже интересуют переводы из Германии в Россию, и мне как человеку здравомыслящему сразу возникает вопрос. Какие гарантии вчто деньги не исчезнут вместе с вашей фирмой? Что вы за фирма? Сколько работаете? Репутация? Рейтинги какие то и отзывы, я вот лично первый раз слышу о вас, и мне хоть бесплатно вы предлагаете перевод, как то боязно доверять свою деньги именно вам. Что вы на это ответите?

Завсегдатай

 
38.57%
Опубликовано 15.5.2017 18:03:10 |Показать все сообщения
Где находится ваш офис в какой стране? Уставной капитал фирмы в чем измеряется? Реквизиты напишите что ли

Новичок

 
32.5%
Опубликовано 15.5.2017 20:25:59 |Показать все сообщения
Можно почитать отзывы на этом форуме http://www.spain4you.es/forum/to ... arf-bystro-deshevo/
Недорогие, быстрые денежные переводы в Европу
moneysend.org

Завсегдатай

 
38.57%
Опубликовано 16.5.2017 17:58:39 |Показать все сообщения
Почитал, ничего вразумительного не нашел. Люди тоже самое пишут что никаких гарантий нет.

Лимитчик

 
40%
Опубликовано 26.5.2017 12:46:33 |Показать все сообщения
Интересно сколько вестерн Юнион дерут за перевод в Россию, сколько теряется денег на курсе и вообще

Новичок

 
32.5%
Опубликовано 10.6.2017 23:51:46 |Показать все сообщения
добавил schwarzkolj в 16.5.2017 17:58
Почитал, ничего вразумительного не нашел. Люди тоже самое пишут что никаких гарантий нет.

Разбивайте сумму перевода не несколько траншей, хоть на 20 штук. Это сделает риск очень маленьким. (Кроме того, даже Сбербанк не дает никаких финансовых гарантий на денежные переводы.)
Недорогие, быстрые денежные переводы в Европу
moneysend.org

Новичок

 
32.5%
Опубликовано 10.6.2017 23:58:28 |Показать все сообщения
добавил Monatik в 26.5.2017 12:46
Интересно сколько вестерн Юнион дерут за перевод в Россию, сколько теряется денег на курсе и вообще

Вот здесь можно посмотреть стоимость https://www.westernunion.com/de/en/send-money/start.html

Я сейчас посмотрел, комиссия выходит 5.5% относителья курса ММВБ. У нас - 1%
Кроме того в western union есть лимит на сумму перевода - это 5000 eur
Недорогие, быстрые денежные переводы в Европу
moneysend.org

Новичок

 
32.5%
Опубликовано 17.8.2017 16:45:22 |Показать все сообщения
Уважаемые форумчане!

Теперь вы можете оставить Вашу заявку по переводу денег и задать вопросы на нашем сайте:
http://moneysend.org/

В блоке Калькулятора система подсчитает - сколько вы получите денег при переводе, введите суммы в поля. И Создайте заявку, нажав на кнопку, не забудьте оставить ваш имейл.

Также вы можете задать вопросы в чате, который откроется автоматически, находится внизу страницы.



С уважением, Евгений
менеджер "MoneySend"
moneysend@protonmail.ch
Недорогие, быстрые денежные переводы в Европу
moneysend.org
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 28.3.2024 17:53


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу