Русский форум в Германии › Задай вопрос
Просм.: 2177|Ответ: 3

Visa card #14385 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
20%
Опубликовано 5.6.2017 09:59:55 |Показать все сообщения
Доброго времени суток.Проживаю,на территории Германии.Kатастрофический не хватает Visa card для работы в интернете.И вот прошу совет как приобрести такую карту не (кредит карту) либо кредит карту но с минимальным процентом либо посоветовать фирму которая выдаёт такие карты,не хочется просто обманутся и потом иметь проблемы.Заранее благодарю за продуктивный ответ.


Предыдущая тема: национальные особенности Германии
Следующая тема: Помощь сайтами, хостингами, продвижением в интернет
Опубликовано 5.6.2017 16:01:39 |Показать все сообщения
Посмотрите вот эту кредитную карту без платы за год, а также до 2 месяцев без процентов, можно настроить так, чтобы каждый месяц автоматически сумма снималась с банковской карты, или же погашать кредит через Überweisung. Я сам себе такую сделал и рад:

https://www.barclaycard.de/index.php?page=new-visa-kreditkarte

Завсегдатай

 
26.86%
Опубликовано 6.6.2017 14:36:20 |Показать все сообщения
А я как-то на заправке видела в продаже карту виза. Её пополняешь сам на определенную сумму, а потом можно онлайн с неё платить. Врать не буду, сама не пользовалась, но как вариант, может быть подойдёт.

Ещё можно открыть счёт в Skrill, там тоже можно карту заказать.
Опубликовано 6.6.2017 21:47:30 |Показать все сообщения
сообщение alexkrom изменено 6.6.2017 21:50
добавил Сова в 6.6.2017 14:36
А я как-то на заправке видела в продаже карту виза. Её п ...

Да, есть такие Prepaid Visa карты, пополняешь и платишь тем счетом, что на карте. В минус вроде не уйдешь. Но есть у них ограничения, некоторые отели и магазины такие карты для платежа не принимают. Ну и Jahresgebühr у них около 30 евро.
Вот есть тест по кредиткам, указанная мной выше на первом месте:

https://www.testsieger-kreditkarte.de/vergleich/?kkanzahl=20&gclid=CjwKEAjwpdnJBRC4hcTFtc6fwEkSJABwupNiHBFINVFKDn4sgVGBN5o3c2nL7PPjfpnxUvJ7qYcSvRoCIgLw_wcB
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 29.3.2024 11:58


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу