- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Просм.: 1586|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Требуется ассистент , 1200 в месяц #14594 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
20%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 5.7.2017 17:31:20 |Сообщения автора |по убыванию
У меня в планах создать фирму с маленьким офисом , но с большими перспективами и с таким же количеством рабочих , которые будут работать на фирму и получать заработную плату за проделанный труд. Фирма будет поставлять продукцию клиентам в страны ЕС и за её пределы. Фирма в свою очередь будет посредником между клиентами и поставщиками , с чего будет идти основной доход. В Америке уже существуют такие маленькие фирмы, примером одной из них является meest.us. Вы можете посетить их сайт и узнать подробнее как это работает.
Для начала я хотел бы два или три помощника , и посмотреть как у нас будет получаться.
Основные задачи таковы:
-Получение наименования на ваш адрес
-Осмотр содержимого , его краткое описание
-Заполнение информации на сайте
-Распечатка документов
-Транспортировка наименования
За все манипуляции с наименованиями буду платить я или клиенты. Насчет этого не волнуйтесь , у меня есть стартовый капитал , который покроет все наши расходы в ближайшие пол года.
Вы будите выполнять так физическую работу , так и виртуальную: проверка сайта , заполнение данных , общение с клиентами и с поставщиками.
Заработная плата в первое время будет 1200 евро в месяц за проделанную работу.
Часы работы можно совмещать с основой работой , т.е. пару часов в день.
Работаем по всей Германии.
Если вас заинтересовало данное предложение , напишите мне на электронную почту david.lelyfield@gmail.com письмо , с заголовком "Работа" и напишите своё краткое описание , кто вы и откуда , и когда вы готовы приступить к работе.



Предыдущая тема: Плиточники в Штутгарт!
Следующая тема: Ищем няню и помощницу
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 19.4.2024 17:34


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу