Объявления в Германии › Наши детивернуться на главную страницу объявлений
- Для размещения объявления нажмите кнопку создать
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Ссылки на сторонние сайты, работа в интернете, MLM, пирамиды, магия, объявления не имеющие отношения к Германии удаляются без объяснений
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Просм.: 2403|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Моя дочь любит араба!!! Дома война 2 ой год!!! #15083 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
5%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 23.10.2017 11:25:11 |Сообщения автора |по убыванию
Добрый день,дорогие Форумчане.Не описать всего что пришлось пережить,попробую коротко.Так набонелело...Дочь 18  ти лет второй год встречается с мальчиком,он араб беженец.Она его любит,приняла его веру.Теперь мусульманка.Наша семья это принять просто не может,ни осмыслить не принять.У них всё хорошо,оба учатся мальчик хороший,НнО мусульманин.Муж вообще в бешенстве.Он ярый сторонник АФД тут все понятно,я же разрывают,и принять не могу и дочь не могу из жизни вычеркнуть,дочь не понимает нас говорит что мы расисты,что только из за веры так к человеку относиться нельзя.Может здесь,что услышу,готова ко всему.Спасибо.


Предыдущая тема: работа в Германии: как это коснется детей?
Следующая тема: Какие лекарства посоветуете для малышей?

Новичок

 
35%
2#
Опубликовано 16.11.2017 08:53:24 |Сообщения автора
Ничего Вы тут не сделаете, только с дочерью расстанетесь. Молитесь, может ситуация как сама разрешится

Новичок

 
5%
3#
Опубликовано 17.11.2017 22:00:07 |Сообщения автора
Спасибо,что ответили,кошмар продолжается.С дочерью стараюсь общаться, познакомилась с этим молодым человеком,легче не стало.Но хотя бы я рядом и в курсе всего .Тяжело,это первая проблема с ней, ребенок был идеальный.Спасибо ещё раз,молюсь,да.

Новичок

 
42.5%
4#
Опубликовано 2.12.2017 02:24:33 |Сообщения автора
Ничего страшного. Может быть,она сама увидит,что он не ее человек?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 19.4.2024 13:10


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу