Объявления в Германии › Окажу услуги в Германии
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
- Не забывайте указывать свои контактные данные
Просм.: 1546|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Напишу мотивационное письмо в университет или на работу за Вас! #15913 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
20%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 21.5.2018 00:54:16 |Сообщения автора |по убыванию
Привет! Я живу в Германии, сама училась в университете, написала около сотни мотивационных писем на заказ и точно знаю, что хочет видеть в вашем письме приемная комиссия и что нужно делать, чтобы получить место или желаемую стипендию!

Как это работает?
* я задаю вам вопросы о вашей мотивации, уже имеющемся образовании, опыте работы и интересах, мы решаем вместе, что написать в письме;
* самостоятельно я ищу информацию о вашей программе, университете, индивидуальным требованиям к абитуриентам и т.д.;
* через 2-3 рабочих дня после нашего обсуждения вы получите ваше индивидуальное мотивационное письмо на немецком языке с отличной структурой и аргументацией!

***Каждое мотивационное письмо пишется индивидуально под ваши требования***

***Все документы вычитываются носителем языка***

Стоимость зависит от объема работы. По всем вопросам пишите на почту alena.terd@gmail.com :-)


Предыдущая тема: Немецкий по скайпу от мотиватора! Большой опыт преподавания
Следующая тема: Подготовлю к TestDaF в короткие сроки!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 19.4.2024 13:31


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу