Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

 Забыли пароль?
 РЕГИСТРАЦИЯ
Искать в
Объявления в Германии › Окажу услуги в Германии
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
- Не забывайте указывать свои контактные данные
Просм.: 1210|Ответ: 0

Подготовлю к TestDaF в короткие сроки! #15914 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
20%
Опубликовано 21.5.2018 00:55:31 |Показать все сообщения
Привет! Я сдала TestDaF с первого раза на 5/5/5/5, учив на тот момент немецкий всего 1 год с нуля и точно знаю, как правильно к нему готовиться! Идеально зная структуру экзамена, все часто встречающиеся темы, подводные камни и лучшие методы подготовки, я помогу вам подготовиться в самые короткие сроки.

- на занятиях мы определим ваши пробелы в грамматике и "подчистим" язык
- я расскажу как устроена каждая часть экзамена и как находить подводные камни. К примеру, вы научитесь отличать правильные ответы в тексте от слов, которые написаны специально, чтобы вас "подловить"
- мы напишем ваши индивидуальные заготовки для письма и разговорной части, которые облегчат вам жизнь на экзамене
- я научу вас строить аргументы и последовательно высказывать свою точку зрения, что очень важно в TestDaF
- я проверяю письма и даю фидбек во внеурочное время
- я раскажу, как психологически подготовиться к экзамену, чтобы показать максимум своих возможностей

Как бонус, расскажу о жизни в Германии, поступлении в университет, работе, возможностях и перспективах. Замотивирую каждого! :-)

***Все необходимые материалы я высылаю по почте***

Стоимость занятий 12€/час. Удобные способы оплаты для каждой страны.
Пишите на почту alena.terd@gmail.com :-)


Предыдущая тема: Напишу мотивационное письмо в университет или на работу за Вас!
Следующая тема: Услуги переводчика в Берлине. Помощь с документами
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 29.3.2024 08:28


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу