Объявления в Германии › Наши детивернуться на главную страницу объявлений
- Для размещения объявления нажмите кнопку создать
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Ссылки на сторонние сайты, работа в интернете, MLM, пирамиды, магия, объявления не имеющие отношения к Германии удаляются без объяснений
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Просм.: 2280|Ответ: 2

Помогите #16574 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
70%
Опубликовано 7.2.2019 22:54:39 |Показать все сообщения
Здравствуйте, у нас большая проблема. Женаты 19лет все эти года я этим не дорожил, очень плохо вёл себя, жена меня очень любила. У нас трое детей 18. 10. и 6 лет. Два года живём раздельно. Я приходил часто и она ко мне приходила с детьми. Жену и детей очень люблю развода не хочу. Но довёл супругу, что она хочет развода. На днях она уехала в фрауэнхайм там написала, что боится меня не знает, что от меня ожидать, что в последний встречи ругался и оттолкнул её.Теперь югенамт требует, чтобы она подала на развод или заберут детей. И если увидят меня там то тоже заберут. Мне очень хочется восстановить семью. Можем ли мы сейчас воссоеденится, чтоб детей не забрали. Что нам сделать, чтобы детей не забрали? Я против развода жена сомневается, что я изменился. Но я готов на всё, чтобы сохранить семью. Если жена даст согласия о сохранение семьи, поможет ли это, чтоб детей не забрали? Она добрая и не хочет, чтобы кому-то из нас было плохо. Что нам делать, как доказать югенамту?Что мы хотим сохранить семью. Помогите пожалуйста советом. Спасибо.


Предыдущая тема: Обзор Аспиратора назального. Аспиратор назальный "Отривин Бэби"
Следующая тема: Английский
Опубликовано 22.2.2019 12:36:53 |Показать все сообщения
  1. Что нам делать, как доказать югенамту?Что мы хотим сохранить семью.
Скопировать код
Если так и есть, все будет хорошо

Лимитчик

 
70%
Опубликовано 6.9.2020 22:48:36 |Показать все сообщения

RE: Болталка

Однажды мне тоже пришлось обратиться к гадалке. Я тогда работала в салоне красоты. Хорошая прибыльная работа была. Поток клиентов всегда был большой, но в какой-то момент все пошло на спад. Клиенты перестали ходить, работы не было, с мужем начались постоянные ссоры и скандалы. Я уже не знала что делать, пока знакомая не посоветовала сходить к Анике и сделать обряд на привлечение удачи, я думаю многие о ней слышали. Сказала, что она когда-то и ей помогла справиться с подобной ситуацией. Я уже и не верила в то, что кто-то сможет мне помочь, пошла просто от отчаяния. И как же я была удивлена, что после встречи с Аникой все стало налаживаться! Она даже подсказала кто навел порчу! Если кому-то нужна помощь действительно сильной гадалки, оставляю её номер +380632370501, можете её найти у Viber или Wotsapp, я с ней вчера так общалась. Судя по тому, как часто о ней отзываются другие люди, она работает с множеством проблем.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 28.3.2024 12:17


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу