Объявления в Германии › Куплю Продам в Германии
Просм.: 1817|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Смартфон Wiko Lenny 4 с функцией Babyphone #16947 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
60%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 8.11.2019 17:15:25 |Сообщения автора |по убыванию
Смартфон Wiko Lenny 4 с функцией Babyphone
Продам в Германии, бывший в употреблении модернизированные смартфон Wiko Lenny4 с функцией тайного видеонаблюдения и подслушивания (Babyphone).  Технические характеристики смартфона Wiko Lenny4, Вы сможете без труда найти в интернет. С помощью этого смартфона вы сможете скрытно, наблюдать и подслушивать, через свой персональный компьютер, например -вашу любимую девушку, жену, мужа, маленького ребенка или присматривать за престарелыми родителями нуждающихся в постоянном уходе, итд. Имеется возможность определения точного местоположения (адреса). Предусмотрена возможность тайного переключения со своего персонального компьютера, камер видеонаблюдения смартфона с передней на заднюю. Имеется функция записи и сохранения истории аудио и видеонаблюдения, истории передвижения, и многое другое. Одной из уникальных возможностей смартфона является то, что этот смартфон, будучи в «спящем режиме -Standby», при выключенном дисплее, сохраняет активными обе видеокамеры и микрофон, которые продолжают вести трансляцию аудио и видеонаблюдения. Независимо от того, в какой стране находится человек, за которым вы наблюдаете, всегда будет под вашим контролем. Вы будете видеть его, слышать все его разговоры и знать где он находится. И, пожалуй, самое главное, человек, за которым вы наблюдаете и подслушиваете, не будет знать об этом. Дополнительную информацию, фотографии и видео, вышлю по запросу. Если мое предложение будет вам интересно, пожалуйста свяжитесь со мной в любое удобное для Вас время. Оптимальный вариант покупки смартфона, это у меня в Германии. Однако, если Вы из другой страны, то возможна отправка через DHL, UPS или Hermes.

40472 Ratingen, Deutschland
Цена 250 euro


Предыдущая тема: Смартфоны с функцией тайного видеонаблюдения
Следующая тема: Тёплые и очень мягкие изделия из собачьего подшерстка
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 25.4.2024 06:19


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу