Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

 Забыли пароль?
 РЕГИСТРАЦИЯ
Искать в
Объявления в Германии › Разное
Просм.: 1200|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

Нужна ваша помощь!!! #17026 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
30%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 9.1.2020 22:10:16 |Сообщения автора |по убыванию
Здравствуйте, ув. читатели этой газеты! Случайно на сайте увидела вашу газету, ознакомилась с материалами, увидела что есть  объявления, вот решила написать , может и для меня счастье улыбнется? Я живу в Украине. Сама с детства прикована к кресло-коляске, не могу совсем ходить. Замужем, за мной смотрит мой  добрый и любящий муж! Но он тоже имеет некоторые трудности со здоровьем, и тем не мение, не взирая порой на тяжести труда, превозмогая боль, он не сдается, и всегда заботится и обо мне и убирается в доме, ухаживает за огородом, садом и пр. Живем в селе. Дом у нас очень ветхий, и имеет трещины в стенах, нужен идеальный ремонт, или же покупать другое жилье. Но у нас очень сложное финансовое положение, я получаю не большое пособие по инвалидности, и часто не хватает даже на еду, не говоря уже о лекарствах, покупке одежды, продуктов и пр. необходимостей! Муж не может пойти на работу из-за своего здоровья, и меня бросить одну он тоже не может, я постоянно нуждаюсь в его помощи! Помочь нам просто некому! Я сирота, мои дорогие радители умерли, а у мужа только папа...Я бы очень просила вас, кто не равнодушен к нашим трудностям и нуждам, помогите пожалуйста нам кто чем может! Мы с радостью примем все что вы сможете нам дать! А еще, у меня в сердце огромное желание: мне очень не хватает мамы! Я так сильно скучаю за своими радными!!! И была бы не сказуемо рада, если бы какая христианская семья, порядочная и добрая, смогли бы заменить мне моих радных моих! Я так хочу быть нужной и любимой мамой, папой и бабушкой с дедушкой!  пишу с надеждой только на лучшее, может Бог пошлет в мою жизнь таких людей, и может кто сможет помочь нам в наших нуждах! Буду очень ждать и надеятся на лучшее! Мой адрес в Скайп: tamara121


Предыдущая тема: Помогите найти кота
Следующая тема: Steuer-ID в Германии, как получить онлайн через интернет?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 25.4.2024 13:13


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу