Русский форум в Германии › Иммиграция в Германию
Просм.: 1642|Ответ: 1
Печать Назад Вперед

Можно ли стать поздним переселенцем если уже уехал в США? #17497 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
30%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 19.10.2020 23:47:03 |Сообщения автора |по убыванию
Здравствуйте

Подскажите пожалуйста, есть ли шансы у меня на иммиграцию в Германию  при следующих обстоятельствах. Моя мать, брат, дедушка и бабушка уехали в Германию по программе поздний переселенец 17 лет назад. Я не поехал с ними, остался в России и сейчас мне 34 года.

5 лет назад я уехал в США и попросил там политическое убежище. Убежище мне не предоставлено, Грин карты нет, есть только разрешение на временное пребывание в США. За 5 лет в Россию не возвращался.

Немецкий язык для меня выучить не проблема, учил его в школе. Но я слышал что я больше не могу участвовать в программе позднего переселенца поскольку я уже эмигрировал в США (хотя и по прежнему гражданин РФ, а американского гражданства нет). И теперь шанс только по каким либо другим параграфам, где гражданство ждать 8 лет, и то не факт.

Подскажите пожалуйста, все ли я верно понимаю если для меня какой-либо способ иммиграции по программе поздний переселенец.


Предыдущая тема: Реальная жизнь беженца в Германии
Следующая тема: Еврейская иммиграция в Германии.

Лимитчик

 
30%
2#
Опубликовано 28.10.2020 16:17:15 |Сообщения автора
Всем привет, меня зовут Елена! Хотела поделиться своей радостью, счастьем, своей находкой, которая просто изменила мою семейную жизнь в лучшую сторону! У меня муж и двое детей, но недавно столкнулась с тем, что муж стал изменять, пить и поднимать руку, что самое интересное: уходить он не хотел. Очень странные вещи происходили. Я обратилась к гадалке Ляне, мне нужно было понять в чем проблема и не поверите: Порча. Я в жизни не встречала такое, сначала не поверила совсем, но это правда. Ляна ответила на все мои вопросы, сама по себе женщина очень приятная, гадает на расстоянии и при личной встрече, объяснила мне всё и согласилась помочь. СЕЙЧАС Я ПРОСТО НЕ ВЕРЮ В СВОЕ СЧАСТЬЕ. Муж перестал пить, изменился его взгляд, дети перестали бояться папу, наконец-то всё хорошо, а всё благодаря Ляне!! Поэтому я оставляю контакты Ляны и Вам:



+38 097 345 22 08 WhatsApp/Viber/Telegram
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 24.4.2024 07:00


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу