Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

 Забыли пароль?
 РЕГИСТРАЦИЯ
Искать в
Объявления в Германии › Недвижимость в Германии
Просм.: 1095|Ответ: 0

Роскошная квартира в элитном районе Берлина Schmargendorf. #17594 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
20%
Опубликовано 28.12.2020 14:46:58 |Показать все сообщения
сообщение dmtrvanin изменено 28.12.2020 14:47

Трехкомнатная квартира 96м2. Две спальни, два санузла, просторная гостиная, совмещенная с кухней, две террасы на разные стороны дома, подземный паркинг.
Очень удачное расположение. Дом, построенный в 2015 году на западе от центра Берлина, окружен пешеходными зонами, зелеными улицами.  Дом примыкает к парку, в котором есть спортивные площадки (футбол, хоккей, теннис, велодорожки, беговые дорожки). Тихий элитный район в 25 минутах езды от самого центра города - Александрплац. В 200 м от дома находится гимназия (с 5 по 12 классы), в 600 м - начальная школа (с 1 по 6 класс), в 700 м от дома - детский сад. До метро 2 минуты пешком. Городской автобан расположен в 2 минутах езды. До острова музеев, где расположены знаменитые высшие учебные учреждения,  всего 20 минут езды.
Западная часть Берлина не изуродована панельными домами из ГДР. На западе самая дорогая недвижимость, яхт –клубы, красивые реки и озера, знаменитые памятники архитектуры.
Эту шикарную квартиру можно использовать не только для проживания, но и как инвестиции. Не секрет, что Берлин в плане инвестиций в недвижимость – самый привлекательный город в Европе уже несколько лет.
Во-первых жильё в Берлине только дорожает, во-вторых квартиру можно сдать в долгосрочную аренду 2600 – 2800 евро/месяц. Если рассматривать получение высшего образования в Берлине, лучшего места для проживания не найти.
Квартира расположена на первом этаже. Это нулевой этаж в Европейской классификации. В отличие от России считается самым удобным и привлекательным, так как жильцы имеют свой палисадник и возможность делать барбекю даже на углях.  Имеет две террасы с выходами в два собственных благоустроенных участка (зона барбекю). Из подземного паркинга (одно машиноместо) можно попасть в дом, не выходя на улицу. Паркинг оборудован станцией для зарядки электромобилей. Там же находится помещение для хранения велосипедов.
Панорамное остекление от пола до потолка выполнено высококачественными окнами, оборудованными защитными электро жалюзи. Все окна смотрят на зеленую пешеходную зону.
Высота потолков 2,85. Освещение интегрировано в потолки.
В квартире сделана отделка экстра класса. Полы – виниловый ламинат. Отопление теплые водяные полы с регулировкой для каждого помещения. Стены покраска. Санузлы отделаны дизайнерской плиткой и оснащены дорогой сантехникой (биде с подогревом, интегрированные в стены унитазы, душевая с трапом в полу, ванна, раковины, зеркала, аксессуары).
Кухня оснащена всей необходимой техникой NEFF.
Дорогая удобная мебель. Встроенные шкафы. Красивые шторы.
Цена:
Квартира 649000 евро
Машиноместо 40000 евро
Комиссия агентства 7%
Налог на недвижимость 6%
Нотариальное оформление сделки купли-продажи 1,5%
Регистрация собственности 0,5%
Для нерезидентов Германии возможна ипотека при первоначальном взносе от 50%.




Предыдущая тема: Гамбург. Сдам. Меблированная комната в частном доме.
Следующая тема: Сдаю 2 комн. квартиру 50 м² Франкфурт с 1 марта
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 18.4.2024 09:44


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу