Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

 Забыли пароль?
 РЕГИСТРАЦИЯ
Искать в
Объявления в Германии › Ищу бизнес партнера в Германии
Просм.: 1029|Ответ: 0

БГ/MT760,Финансы и Кредиты,БГ/SBLC Монетизация,Euroclear. #17960 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
20%
Опубликовано 22.11.2021 12:42:42 |Показать все сообщения
Мы предлагаем банковские инструменты для аренды / продажи, такие как: БГ/Банковская гарантия Fresh Cut, Резервный аккредитив, Прямое финансирование бизнеса/проекта, Аккредитив, Кредитный заем, Монетизация / Дисконтирование банковских инструментов с высоким LTV, MT103, Euroclear, Proof of фонд, регистрация банковских инструментов в euroclear и многое другое, все наши банковские инструменты выпущены банками с самым высоким рейтингом.

Наша (БГ)банковская гарантия / финансирование SBLC может помочь вам получить 100% финансирование вашего проекта, финансирование бизнеса/личного кредита, пожалуйста, дайте мне знать, если вы заинтересованы в каких-либо наших услугах, предоставляя вам ежегодно возобновляемые банковские инструменты в лизинг по доступным ставкам, эти Инструменты могут быть монетизированы от вашего имени для получения 100% финансирования.

Наши услуги открыты как для частных лиц, так и для брокеров и компаний по всему миру.

По запросу я буду рад поделиться с вами нашими рабочими процедурами, которые помогут нам эффективно заключать сделки.

Спасибо,
Lowry Lauriers.
Эл. адрес: lowry.lauriers@gmail.com


Предыдущая тема: Ищу бизнес - партнера в Германии в сфере недвижимости на острове Крит, Греция
Следующая тема: Визуальная реклама
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 29.3.2024 00:12


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу