Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

 Забыли пароль?
 РЕГИСТРАЦИЯ
Искать в
Объявления в Германии › Знакомства в Германии
Просм.: 1017|Ответ: 0

Ищу хороших,отзывчивых людей ,готовых помочь и поддерживать отношения. #17988 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
60%
Опубликовано 14.12.2021 12:12:03 |Показать все сообщения
Здравствуйте.Меня зовут Дмитрий,мне 34 года,живу в городе Кострома,Россия.Прошу обратить внимание и отнестись к этому обьявлению серьезно .Так сложились обстоятельства,что жить и работать в России не вышло.Тяжелые отношения с родителями и не состоявшая семья заставила меня задуматься о переезде в Германию.Ищу хороших,настоящих друзей в Германии,готовых помогать первое время и поддерживать отношения во всех предстоящих делах и обстоятельствах.Немецкого языка не знаю,жилья,работы,семьи нет.,т.е.все что нужно для нормальной жизни пока еще нет.Опыта в жизни в Германии еще нет.Нужно приобрести гражданство,и работу.Собираюсь жить и работать ,завести семью и настоящих стоящих друзей,готовых материально и консультативно помогать в обустройстве,и поддерживать отношения долгое время.В Германии был только в детстве,понимаю что одному там будет тяжело.Надеюсь на ваше понимание,отзывчивость.Как бы эта просьба не выгледила переезд на постоянное время серьезное решение и настоящий.Для того что бы не сбиться с пути нужны хорошие друзья ,отзывчивые люди.Более подробно о себе и своей истории расскажу в переписке.Все ваши отзывы и ответы приму на почту  dimas-kostroma@yandex.ru ,даже если нет возможности для материальной помощи верные понимающие друзья всегда поддержат в сложное время и дадут нужный совет.Спасибо!буду ждать ваших отзывов и предложений.


Предыдущая тема: Познакомлюсь
Следующая тема: Познакомлюсь с мужчиной
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 29.3.2024 10:48


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу