Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 3765|Ответ: 11

Друзья, прошу вас о помощи. #3935 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
28.23%
Опубликовано 1.2.2013 18:05:26 |Показать все сообщения
Очень нужна информация по приобретению  корма для животных в частности для собак, фирмы virbac.


Предыдущая тема: schurikg-с прошедшим Днём Рождения!!!
Следующая тема: какое кино вы рекомендуете?

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 2.2.2013 00:33:13 |Показать все сообщения
чет не пойму никак     тебе нада дешманский корм или  тот что действителщно для собак ?    если нужен качественный то бери уже у зарекомендованный не один год производителей,да и смотри чтоб мяса процент в корме было ровно более половины   иначе твой дрх четвероногий или лысым станет или без зубым!   или как после чернобля)))))   ты както странно вопрос задал дал какуююто хрень     если бы я был модератором  я бы посчитал на рекламу  и ты бы попал не на сало с самагоном))))))

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 2.2.2013 00:35:27 |Показать все сообщения
Virbac Tierarzneimittel GmbH
Handelsregister:        HRB1033OD
USt-IdNr.:        DE166409327
Anzahl Mitarbeiter:        50 - 99
S.I.C:        Apothekerware, Pharmazeutika, Drogen, Drogeriewaren, Kosmetikartikel
WZ2008:        Pharmazeutika (Großhandel)


пипец     

Продвинутый

 
28.23%
Опубликовано 2.2.2013 22:13:36 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 2.2.2013 00:35
Virbac Tierarzneimittel GmbH
Handelsregister:        HRB1033OD
USt-IdNr.:        DE166409327

У меня нет четвероногих друзей, спрашиваю чисто из шкурного интереса. Дело в том, что заводчики знакомые одолели меня, просят что бы я им привез именно этот корм. Я почем знаю, плохой он или хороший. Про самогон и сало этим меня не испугаешь, я ничего не рекламирую, а если модеры посчитают меня спамером, я не сильно то расстроюсь.

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 3.2.2013 01:33:55 |Показать все сообщения
да  не   ну поверь мне  я   грю дельное,если хочеш чтоб у собачки и волосы не падали -выпадали,зубы долго держались  кости не ломались и т.д нада брать  не левосторонний корм с млионом антибиотиков и витамином роста     а именно  !!!!!!!!!     я завтра покажу  фотки    какой корм нада собачком до 10 кг!!!  у меня пикинэз     и немцы они нам сразу сказали   берите  такой и такой! и не ведитесь на всякие рекламы и левые фирмы!  наш мешок корма 4 или 5 кг  стоит на полтара месяца 12-15€   с собакой всё ок!   я еще никаких прививок и т.д не делал и они ни к чему!  первое дорогое удавольствие,15€  токо за прием к врачу,ну и сама прививка гдет 25-30€    да и они нафик не нужны!  корми праильно и ........в казахстане у мня овчарки дворняги московские старажевые  ну ничем никогда не болели

Продвинутый

 
28.23%
Опубликовано 3.2.2013 10:07:04 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 3.2.2013 01:33
да  не   ну поверь мне  я   грю дельное,если хочеш чтоб у  ...

Буду признателен если  подскажешь какой лучше корм покупать)

Мудрец

 
1.91%
Опубликовано 3.2.2013 11:51:57 |Показать все сообщения
спрашиваю чисто из шкурного интереса. Дело в том, что заводчики знакомые одолели меня, просят что бы я им привез именно этот корм.

Если такое дело, то в самый раз можешь попытаться стать дилером от этой фирмы в России или хотя бы в своем регионе.

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 3.2.2013 14:44:15 |Показать все сообщения
как и обещял! такой корм нам посоветовали та немецкая семейная пара которые занимаютса разводом собачек породы пикинэз и ёрки-шитцу!    они нам сказали  когда мы пили кофе у них на террасе  что они в деле уже около 25 лет! и советуют покупать корм именно этого производителя!  он как раз для собачек с мелким ртом и прикусом и т.д     мы думали что корм стоит оч дорого!  ну как   автомобиль  BMW Mercedes  Audi  к  фиат,форд сеат ........но он вполне доступен   витаминизирован   количество мяса свинного говяжего птичьего  высок!  это значит  собака поела скоко ей нада и заряд энэргии у ней  на весь день!  процент фруктов витамин и т.д тож в норме!  шерсть не вываливаетса,зубы не выпадают  и т.д  мы берем токо его  и всем советуем у кого собачки до 10 кг


........................................................................................................

..................................................................................................................

Продвинутый

 
28.23%
Опубликовано 3.2.2013 23:29:36 С мобильного телефона |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 3.2.2013 14:44
как и обещял! такой корм нам посоветовали та немецкая с ...

Danke:-)  попробую узнать что он  думают по поводу этого корма

Продвинутый

 
28.23%
Опубликовано 3.2.2013 23:33:22 С мобильного телефона |Показать все сообщения
добавил басмач в 3.2.2013 11:51
Если такое дело, то в самый раз можешь попытаться стат ...

С чего начать не знаю, немецким не владею особо что бы им вопросы задавать:-)

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 4.2.2013 10:27:16 |Показать все сообщения
попроси кого кто английским владеет или немецким!   

Продвинутый

 
28.23%
Опубликовано 5.2.2013 09:01:24 |Показать все сообщения
Вот я и прошу=) Тут на сайте многие наверное владеют?)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 18.4.2024 17:07


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу