Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 14061|Ответ: 63

Для чего нужна жена? #4031 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
54.13%
Опубликовано 22.2.2013 18:03:28 |Показать все сообщения
сообщение саламандра изменено 22.2.2013 17:05
Мой быший шурин жарил яичницу прямо на тарелке(жена была в больнице). Не сдох же с голоду. Больше он нихрена не умел готовить.

Вот тебе Женька и тема для обсуждения.....

Иногда кажется, что мужики женятся только для того, чтобы носки были стираны и кастрюля с борщом всегда ждала с работы.
У подруги умерла мама, теперь она почти каждый день ездит к папе готовить еду и убирать квартиру. Папа весь из себя, ещё полон сил и занят активным поиском новой спутницы жизни, а яичницу, пусть даже в тарелке, не в состоянии себе приготовить. Что это, если не полный эгоизм?
Тема, собственно говоря, не о еде, а об отношениях в семье. Для чего они на нас женятся?
возможные ответы:
Чтобы кормили....   а изоб и басмач исключение?
Чтобы иметь постоянного сэксуального партнёра.... а фронтовик?
Чтобы..... какие у вас варианты?


Предыдущая тема: С 23 Февраля Мужики...
Следующая тема: Ну давайте по пиз.... посплетничаем
Оценили сообщение: 1 Опыт Доход Причина
pont34 + 5 + 5 Хорошая тема!

Общий рейтинг:  + 5  Опыт + 5   Показать все рейтинги

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 22.2.2013 18:16:41 |Показать все сообщения
  чтоб  меня любила))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 22.2.2013 18:17:29 |Показать все сообщения
жрать и удавлетворить я себя сам смогу)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 22.2.2013 18:29:10 |Показать все сообщения
Наташа ,ну как бы я тоже всё умею делать ,то есть и не плохо бы и один прожил .Но мне просто нужен близкий человек с которым можно поделиться своими радостями и печалями с которым не страшны жизненные невзгоды .Да и продолжение рода должно быть ,но и конечно же любить и быть любимым

Мнения пользователей

саламандра  22.2.2013 22:45:42  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): бальзам на сердце!
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 22.2.2013 18:44:01 |Показать все сообщения
бля не смиши а?))))))))))))) поделитса радастями печалями...))))))))))))  можно подумать тыы сней садися и бля делитесь да?  ток без биби давай?))))))))  пошол в кнайпу или куда угодно    и там   забыл и радасти и печали,не ну пипец праильные какие мужики))))))))   делятса радостями печалями тем более!     примерно так    она  на телефоне он в интернете  или она   с утюгом  он  футбол смотрит   нуда конечно в койке уже пару троек слов то скажите))))      у тебя спина не болит?
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
86.5%
Опубликовано 22.2.2013 19:00:31 |Показать все сообщения
Эх Натка. Жаль, что у нас с тобой разные весовые категории(возраст). На эту тему можно спорить до бесконечности. Для чего женятся? Могу сказать( обсудить) только себя. Чужая душа потёмки. Насчёт твоих полувопросов... Если мужик не может себя самореализовать, то хоть на кухне супермен У меня покойная двоюродная сестра всегда говорила:" Если мужик хвастается своими с***суальными достижениями, то он 100% ни на что не способен". А знаешь Натка что самое страшное  в жизни мужчин?(семейных)... Это когда у жены появляется подруга не замужняя. Трижды было и в цвет. Гоните мужики незамужних подруг жены. Можно даже пинками. Устал писать перекурю. Всё таки пятница

Продвинутый

 
86.5%
Опубликовано 22.2.2013 19:01:29 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 22.2.2013 17:17
жрать и удавлетворить я себя сам смогу)))))))))

Не забывай руку менять

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 22.2.2013 19:10:25 |Показать все сообщения
da  мне то какбы и ни к чему!))))))))  ну и еще  про 100%  лично твой намек мне как  лысому хэдолшолдерс)))))   а то что покойная сестра грила)))))ну ты вспоминай чаше и успакаивай себя!))))  знаеш есть такой парадокс  когда  я сам молодым еще  завидовал  ваще худенькому маленькому и ваше  ..колхоз колхозом..  мужичку!)))))))  он в районе всех баб перетоптал  и все мужики бесились   ,,бля как так почему  да что внем хорошего и т.д,,   да короче   я не пойму счего натаха  меня за  ,,ходока,, считает?))))))) наверно хочет))))))))  прост мужики праздник как никак
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Завсегдатай

 
82.43%
Опубликовано 22.2.2013 19:46:29 |Показать все сообщения
Вася + Маша =
Жена + Муж = Семья. отношения....или нет?)))
...те кто не стремится к семейным отношениям - просто лентяии...отлынивают от общественных работ..все такие смостоятельные стали...аж просто страшно до одиночества
...Даже тот же самый заядлый фронтовик и тот при жене..только вот честно не пойму зачем она ему? Андрюх а ты не боишся одиночества в старости?

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 22.2.2013 19:47:19 |Показать все сообщения
да спорить тут можно до упаду у всех своя ситуация и у каждого свой жизненный опыт ,но я по своей жизненному опыту могу сказать что практически идентичных ситуаций не видел  .
Конечно нельзя женщину рассматривать как объект не важно для чего и нельзя её противопоставлять себе    или всему мужскому полу .
Конечно у дур или у дураков всё по одному шаблону .Просто надо жить и радоваться каждому дню и постараться для своей любимой сделать этот мир немного прекрасней .Вот взять для примера Юру и Давида перенимая на себя даже приготовления обеда они дают своим жёнам лишнюю свободную минутку которую они с пользой могут потратить на себя или детей ,вот это  в моём понятие тоже как бы проявление своего чувства к своей половинке .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Продвинутый

 
86.5%
Опубликовано 22.2.2013 19:48:34 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 22.2.2013 18:10
da  мне то какбы и ни к чему!))))))))  ну и еще  про 100%  лично  ...

Бля и весь колхоз считал это за гордость. И ни кому из мужиков ни пришла мысль - оторвать ему яйца. А если б твоя жена попала под раздачу? Ты наверное гордился бы. Вот он всех перетрахал, и ура моя то тоже не последняя в этом списке. А моя то лучше всех.....

Завсегдатай

 
82.43%
Опубликовано 22.2.2013 19:52:14 |Показать все сообщения
Это когда у жены появляется подруга не замужняя. Трижды было и в цвет. Гоните мужики незамужних подруг жены. Можно даже пинками.


...Это точно! Поддерживаю! ...Или жена возомнит о себе "бог весть что" или муж лет так на эдак за сигаретами уйдёт
..Хотя и есть конечно исключения,но очень редкие))

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 22.2.2013 19:57:02 |Показать все сообщения
добавил Ленхен в 22.2.2013 18:46
Вася + Маша =
Жена + Муж = Семья. отношения....или нет?))) ...

)))))))))))))))      лен    а кто тебе сказал  что я такой никудышний то?  ))))  ну жена знала з кого замуж шла    я был  там у всех в поселке на устах!)))  распиз...Й     и т.д   просто понимаеш  одних любят за бабки других  за положения  третих за какуюто красоту  и т.д   вот у мня НИОДНИХ таких качеств нет!!!!!!!!!!!!    скажи  а почему   женщины  и поверь)))))))) даж на 10 лет моложе меня  охотно или сами идут на контакт?))))))))  лично я всем и всегда грил и грю    жена моя самая самая! и кольца обручального я никогда не снимал!      да и знакомитса для меня  никогда небыло проблеммой!   ну а   постель?)))))))) да я капризный своеобразный тип,и если  у тебя ногти волосы и т.д не ухоженны   да я хер когда полезу.......)))))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
86.5%
Опубликовано 22.2.2013 20:01:49 |Показать все сообщения
Ленчик лапа привет Эх мне бы тепершний жизненный опыт, да в 20 лет... Когда от слабости не мог двумя руками согнуть Я бы не то что мир перевернул... А.... Да ладно....

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 22.2.2013 20:01:53 |Показать все сообщения
слыш  ну если бы у бабки уй вырос она бы дедкой стала\1   яте грил уже  если ты  скучный нудный и т.д вот конечно твая тебя кинула и ушла кдругому за  что ей почет и уважуха!!! не уходят бабы от нужных мужиков запомни ты уже это и отьебись своими коментами!  если баба  интересует мужиков она значит клёвая! ну а если  она  нах никому не нужна то не нужна         еше раз чет против моей жены или мня залупнешся    я тебя обласкаю мама не горюй  урод
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Завсегдатай

 
82.43%
Опубликовано 22.2.2013 20:11:40 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 22.2.2013 18:57
)))))))))))))))      лен    а кто тебе сказал  что я такой никуды ...

мдя.. тяжёлый случай)))..ты Андрюх не обижайся,но хочу сказать так...пока глупышек полно,будет тебе радость в твоих капризах..только не могу понять двух вещей,зачем ты "кричишь" об этом так громко? И как всё это терпит твоя любимая жена? Честно скажу как бы не любил меня такой капризный муж,долго бы я с ним не осталась,из-за уважения просто к своей личности.
Всякое в жизни бывает,каждый делает ошибки,если даже и грубая ошибка в отношениях но будь она единственной ..можно простить и понадеятся на совесть...но постоянное предательство переживать и прощать..даже и зная о том за кого выходила..ну не знаю...больно и противно.
Один раз уже практически "умераешь" как женщина,как личность,а тут постоянно..и зачем в этом смысле жене такой муж?

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 22.2.2013 20:16:08 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 22.2.2013 19:18

бляяяяяяяяяяяяяяя кто те сказал? ты че свечи держала?   думаш я сваливаю каждый день и меня нет неделями?  или я такой уёвый аж пипец?    да если бы я повод хоть рас бы дал т о.....)))))))кАРОЧЕ УЖ ЧТО ЧТО НО ДЕШОВЫЕ ДАВАЛКИ НИКОГДА  НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИ!   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Завсегдатай

 
82.43%
Опубликовано 22.2.2013 20:18:30 |Показать все сообщения
добавил Старик в 22.2.2013 19:01
Ленчик лапа привет Эх мне бы тепершний жизненный оп ...

Приветик Жень
..Знаешь,я так думаю для этого и есть определённый возрост у человека...время делать ошибки,время о них задуматься и время по возможности изменить,если не себя,то хотя бы похожего жизнью на тебя
...не поддовайся на провокации

Продвинутый

 
86.5%
Опубликовано 22.2.2013 20:19:27 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 22.2.2013 19:01
слыш  ну если бы у бабки уй вырос она бы дедкой стала\1  ...

Андрей. Больше я с тобой не буду общаться. Обещаю. Ты просто не способен читать между строк. Всё воспринимаешь на свой счёт. А значит по жизни виновен. Ану сказал - Ану сделал.

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 22.2.2013 20:21:42 |Показать все сообщения
   что есть то есть!    ну мне както боком ващет!  пишеш нет мне поУЙ
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Завсегдатай

 
82.43%
Опубликовано 22.2.2013 20:26:22 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 22.2.2013 19:16
бляяяяяяяяяяяяяяя кто те сказал? ты че свечи держала?    ...

Свечей я не держала и говорить ни кто не говорил,кроме тебя...все выводы из твоих писанин,и поверь я их не первый год читаю..ты пишешь..я читаю и делаю выводы..
мне то всё равно,это твоя жизнь,твоя семья,жена и дети..тебе и флаг в руки.
..на форумах мы лишь виртуально общаемся,ты же выложил тут практически все свои мечты и желания,показал в письменном виде каков ты,я и делаю выводы именно по по твоим буквам и возгласам...
..Ты злишся что к тебе близко подошли,но ты сам позволил..теперь подумай на кого злиться?

Мудрец

 
1.91%
Опубликовано 22.2.2013 20:31:23 |Показать все сообщения
Насчёт твоих полувопросов... Если мужик не может себя самореализовать, то хоть на кухне супермен


Заблуждение

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 22.2.2013 20:36:39 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 22.2.2013 19:43

пипец..........лано бадайтесь сами  ах  да   когда мне лезут в душу.и делают свои выводы   бешусь оч сильно!  и тем более  когда косаетса  когото из моей семьи!   помоему персонлих я никогда никого тут не ебукал и не воспитывал!   ну а то что у когото какието там представления  и убеждения    советую  книжку почитать  она
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Завсегдатай

 
82.43%
Опубликовано 22.2.2013 20:43:31 |Показать все сообщения
Ну вот..взял и обиделся..

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 22.2.2013 20:46:51 |Показать все сообщения
Андрей ,ну ты же сам иногда противоречишь люди это подмечают и делают свои выводы . Ну например можно но нельзя . Как бы так изловчиться что бы не обидеть тебя . Просто ты много понтуешся .Только без обид ,ладно  .Ну зачем тебе всё это ,выбери нейтральную линию и находись в ней .Как там есть такое выражение "лучше быть чем казаться ,много делать и мало выделяться "
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 22.2.2013 20:56:15 |Показать все сообщения
та лЕХКО!     я никогда и не пантовалса и ни перед кем не юлозил а ебальники я бил всегда ловко,точно также как и трахал!    разницу чуеш?  трахал! а не терахаЮЮЮЮЮЮЮЮ     пипец бля вам что нить скажи токо иу бля все переменуете против,   спал ты всегда с женой? ну и вайта зо   я бля чё комуто даказывал или даказываю  чтото?  подойдеш с юмором нет же бля опарафинят   ...уйду я от вас    зло токо ис уст ваших валит,или обнемчали или пожизни с комплексами каки-мито    не пойму,  завидки берут некоторых чтоли?  что раз женилса и 22 года в браке  дом семья и т.д? не ну ей богу настауел уже мне тупой наезд
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Завсегдатай

 
82.43%
Опубликовано 22.2.2013 21:02:06 |Показать все сообщения
сообщение Ленхен изменено 22.2.2013 20:03
добавил Фронтовик в 22.2.2013 19:36
пипец..........лано бадайтесь сами  ах  да   когда мне лезу ...

Андрюх,я ж те написала-сам позволил...
..И да ни кому лично не лез,так как думаю ни кто так не открывался ,как ты..
..И да не воспитывал,но...обкладывал и накладывал..тоже тебе скажу обидно,но держат же люди себя в руках,не смотря ни на что,с уважением к твоей личности,не шлют тебе в ответ вагон пеписек я не пыталась тебя воспитывать..просто высказала своё мнение..не злись

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 22.2.2013 21:06:38 |Показать все сообщения
на том и порешили.......зла не держу но  ну вас всех к лешему)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 22.2.2013 21:15:53 |Показать все сообщения
Ну и Ладно ,за мир во всём мире
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
1.91%
Опубликовано 22.2.2013 21:28:15 |Показать все сообщения
У подруги умерла мама, теперь она почти каждый день ездит к папе готовить еду и убирать квартиру. Папа весь из себя, ещё полон сил и занят активным поиском новой спутницы жизни, а яичницу, пусть даже в тарелке, не в состоянии себе приготовить. Что это, если не полный эгоизм?

Это неприспособленность в бытовом плане. И такое случается если не со многими, то с немалым количеством. Ну, никто не знал - не гадал, что жена умрет...или муж....Просто, каждый занимается своим делом, проживая свою жизнь и не всем приходят мысли о преждевременной потере друг-друга. Вот тебе аналогичный пример :
Есть у меня товарищ, который сразу же по приезду сюда потерял жену. Вот, взял человек и в течении полугода умер, после хирургического вмешательства : решила покойная какую-то шишечку на шее удалить, которая сопровождала ее всю ее жизнь и как бы ей не мешала...Остался он один. Так он до сих пор, вот уже как 14 лет, день за днем ест обеды из банок, которые разогревает в обед и на ужин. Завтракает булочками с маслом и в той же булочной берет вареные яйца. Сам себе он может только чай заварить и все. Выясняется - всю жизнь он работал врачом. Завтрак дома, обед в столовке поликлиники или где-нибудь в городе, ужин или дома или в кафе. Он не может ни убраться в квартире, ни постирать себе сам - он ничего не может делать. Сейчас ему 72 года - жену потерял 14 лет назад. Три раза он пытался связать свою дальнейшую жизнь с кем - то, но из-за вот такой его несамостоятельности ни с кем не сложилось.

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 22.2.2013 21:35:19 |Показать все сообщения
добавил басмач в 22.2.2013 20:28
Это неприспособленность в бытовом плане. И такое случ ...

да, тяжко это читать
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Продвинутый

 
86.5%
Опубликовано 22.2.2013 21:36:25 |Показать все сообщения
Вот бля не выдержал. Андрей пригласи в гости. Посмотреть в реале кто есть ХУ..  Ну хотелось бы что бы не голословно. Ещё я попрошу Ленчика со мной поехать.(Всё за мой счёт). Хочешь сам приезжай.
Мой адрес::26871 Aschendorf Wellingtonstr. 31 A. Ну это где корабли большие строят. Папенбург. Твой ход.

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 22.2.2013 21:41:01 |Показать все сообщения
          всегда грил   если чмо и  никчему не приспособлен,то нитоко бабам науй не нужен даж друзья на тебя боком косятса!    нато он и мужик   чтоб мог  сам тож хоть чтото уметь!  я с 12 лет жрать умею варить,на рука  брюки себе подшивал , в 8 класе весь год отходил только в белых рубашках     у меня их аж две было!  кремплиновые)))))))))) но такииие раскошные))))))  зимой дубк летом как в сауне|)))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
86.5%
Опубликовано 22.2.2013 22:16:47 |Показать все сообщения
добавил басмач в 22.2.2013 20:28
Это неприспособленность в бытовом плане. И такое случ ...

Давид. Всё это х...я. Он просто не был в экстрем. ситуациях. А свои трусы говнянные он сам стирает? Или выкидывает?

Мудрец

 
1.91%
Опубликовано 22.2.2013 22:23:25 |Показать все сообщения
добавил Старик в 22.2.2013 21:16
Давид. Всё это х...я. Он просто не был в экстрем. ситуаци ...

Не в курсе я за все, но знаю, что к нему сколько-то раз в неделю помогалы ходят, помогают ему закупиться, в квартире убирают, а может и стирают - казна их услуги оплачивает.

Мудрец

 
1.91%
Опубликовано 22.2.2013 22:23:27 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 22.2.2013 21:38
добавил Старик в 22.2.2013 21:16
Давид. Всё это х...я. Он просто не был в экстрем. ситуаци ...

Не в курсе я за все, но знаю, что к нему сколько-то раз в неделю помогалы ходят, помогают ему закупиться, в квартире убирают, а может и стирают - казна их услуги оплачивает.
Может и не был он в экстрем-ситуациях, должен или обязан был быть? Какие такие ситуации могут быть у столичного человека, который изо дня в день ходит на работу и с нее домой приходит? Ровная и размеренная жизнь, дома все готово...

Продвинутый

 
86.5%
Опубликовано 22.2.2013 22:33:22 |Показать все сообщения
Я тоже так хочу

Мудрец

 
1.91%
Опубликовано 22.2.2013 22:35:24 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 22.2.2013 20:41
всегда грил   если чмо и  никчему не приспособле ...

Зря ты так, Андрюха.  Ну не думал он, что жена внезапно скончается и в свое время он был полностью посвящен своей работе - много работал. Все-таки мы, мужики умираем намного ранее женщин и это факт. Конечно, если чел женат, то его помощь по хозяйству может ограничиваться выносом мусора или мытьем двух-трех тарелок, ну еще попылесосит иногда, а так все или очень многое на женских плечах.

Продвинутый

 
86.5%
Опубликовано 22.2.2013 22:36:58 |Показать все сообщения
Пошол я спать. Пусть я не мужик, но здесь даже виртуальных не увидел.

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 22.2.2013 22:50:16 |Показать все сообщения
давид  даж сам факт что чел не может дома убратса уже мне о многом грит!  простой пример о трусах как ни странно но бля в точку ведь? мож ему и нохти постригают и жопу вытерают?  да позор для бля любого  себе не стирать и жрать не сварить!  ну а о чистоте ваше молчу!  не спорю так как женщина  конечно мужик не сделает   там шторки подобрать   и т.д  но если мужик осталса один бе супруги   ну в моих кругах небыло таких кто бы не слидил за  чистотой и  еду немог сворить.....даж если и бабок  много   не всё мериятса ими
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 29.3.2024 16:04


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу