Русский форум в Германии › Авто Мото
Просм.: 6390|Ответ: 21

Гениальный способ борьбы с неправильной парковкой #4464 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
38.57%
Опубликовано 19.6.2013 07:31:43 |Показать все сообщения
сообщение schwarzkolj изменено 19.6.2013 07:33
Придуман гениальный способ борьбы с неправильной парковкой  Как часто вы хотите что-нибудь нехорошее сделать с водителями, которые паркуются вызывающе нагло, перекрывают пешеходные переходы и загораживают проезды? А вот в Канаде нашли гениальное и очень простое средство для мести таким хамам – там создана специальная программа для смартфонов под названием SpotSquad.

Гениальный способ борьбы с неправильной парковкой

Гениальный способ борьбы с неправильной парковкой


Любой человек при помощи SpotSquad может сделать фотографию неправильно припаркованного автомобиля и тут же пересылать снимок с адресом нарушения в службу контроля за парковками. И все! После этого парковщики прибудут на место и выпишут нарушителю немалый штраф. А человек, который сообщит об этом, еще и получит небольшой бонус!

Разумеется, у такой программы нашлись как сторонники, так и противники. Последние уверяют, что SpotSquad делает из людей «стукачей», которые будут вредить водителям при малейшем нарушении правил. Другие же говорят, что подобная программа сделает дороги еще безопасней, а наказание за нарушение ПДД станет еще неотвратимей.

источник

А что интересная тема. Только немцам не надо показывать, а то быстро задействуют и тогда хрен где поставишь машину





Предыдущая тема: Дизель или бензин?
Следующая тема: моторное масло

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 20.6.2013 12:06:08 |Показать все сообщения
aga!токо  в германии  нельзя по закону никаких фоток         без права согласия на то владельца!  иначе ты же ему и буш башлять,тут  даж  камеру на порог дома не имееш права вешать  если камера будет охватывать  более чем территория твоего участка!  а если не дай бог ты запечатлееш прохожего и т.д   то грехов не отберешсяя!  эт факт!! я себе хотел подцепить  обманку на батарейках с лампочкой лед))))))   ну чтоб детвару хоть отпугивала,сказали    смотри менты приедут если кто здаст...  а тут фото авто,а вдруг ты дилер  и фото делаеш  чтоб после украсть авто?   дакажи после ты   ......
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 20.6.2013 12:08:27 |Показать все сообщения
тут даже  видеорегистр на авто не положен !  снимать то можеш,токо  на суде и т.д  он не будет доказательством твоей не вины!   еще и по башке настучать могут!  если  оно не цулясонно тюфом   и т.д   так что   те кто катают свои игрухи на лобовом стекле    чисто понты и ничего более.......я про использовании его в германии
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Мудрец

 
1.91%
Опубликовано 20.6.2013 16:48:57 |Показать все сообщения
A что, видеорегистратор в Германии официально запрещен? Много знакомых понакупили и на зеркала их посадили

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 20.6.2013 17:02:47 |Показать все сообщения
da он в германии запрещен!!!!!!!!!!!!  помоему и не токо в германии! да  я знаю что понакупили,  тут один кадр с совка привес  и катал его    пока ему нах стекло боковое не разбили и не  прибрали!)))))))  снимает он с переди ведь?)))))))) ну а если тебя в жопу турнули    и поди дакажи что ты не спецом на светафоре   тормознул или ........ знаю одного кадра   у него тумблер в авто,и он часто подставляет задок на перекрестках))))))) тумблер раз  и нет стопаков! бамс    и он опять его врубил и..........ну помоему  суть понятна
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
42.71%
Опубликовано 21.6.2013 19:30:37 |Показать все сообщения
А человек, который сообщит об этом, еще и получит небольшой бонус!
- вполне справедливо! - он же практически внештатный сотрудник.
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Мудрец

 
1.91%
Опубликовано 22.6.2013 01:55:16 |Показать все сообщения
добавил medved в 21.6.2013 18:30
А человек, который сообщит об этом, еще и получит небол ...

Справедливо то, что он казел

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 22.6.2013 06:39:21 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 20.6.2013 11:08
тут даже  видеорегистр на авто не положен !  снимать то  ...

Андрюха ,ну вот откуда ты всё знаешь
Ты говоришь ,что прописано в законе .Я и не спорю что нельзя. Но с другой стороны можно ,если ты этим видео будешь доказывать свою невиновность и судья рассмотрит это видео .
Для примера tronik ,надеюсь ты знаешь о ком я .Ему уже два раза помог видеорегистратор .

Ты не сможешь просто настучать на человека предоставив видео в полицию(например нарушения правил дорожного движения) ,но если совершено преступление и у тебя есть видео то ты должен помочь следствию .Например те же грубые нарушения привели к аварии . Так ,что видеорегистратор вещь хорошая и нужная .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 22.6.2013 06:40:53 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 20.6.2013 16:02
da он в германии запрещен!!!!!!!!!!!!  помоему и не токо в гер ...

Ставят их по две штуки .Я сейчас тоже буду покупать второй на заднее стекло
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 22.6.2013 06:44:51 |Показать все сообщения
добавил басмач в 22.6.2013 00:55
Справедливо то, что он казел

Конечно козёл ,а кто спорит . Да мне кажется нет такого водителя который хоть раз парковался не правильно
Это не мы виноваты что паркуемся не правильно ,это виноваты те кто планировал улицы без учёта увлечения транспорта .
Вон мама говорит что пройти по двору не возможно , что развелось столько автомобилий в Российских городах что парковаться реально не куда ,так что судью на мыло
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 22.6.2013 13:50:30 |Показать все сообщения
да  мож и помогает он при аварии!  токо если ну  оч оч сильная авария  и с трупаками и т.д мож судья и расмотрит  видео с регистратора!!!!   а так даж  за улику не прикрепят к делу!!!! скажут  закон запрещает и баста!   в совке мож и прокатит и прокатывает а тут серег!   ))))))   европа!   даж когда меня с сигаретами  полицаи порепали    и я нагло 10  блоков с запазухи выташил  бросил их в кусты и грю   не мои   не знаю  нет и т.д   при суде  90 блоков судья засчитал  а те 10)))) нет значит нет!   а знаю от того что и газеты и телик смотрю на немецком!))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 22.6.2013 16:00:07 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 22.6.2013 12:50
да  мож и помогает он при аварии!  токо если ну  оч оч сил ...

Ну что сказать значит ты компетентней tronik
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 23.6.2013 18:58:56 |Показать все сообщения
какие тыроники?))))))) не нада мне никаких троников и т.д   не много смотри телик на немецком,читай газетки    бильд цайтунг  будеш и  подкован в немецком,плюс все брехнявости как и в германии  так и в мире   целом  знать!)))))))) кто кому раздвинула нохи,кто скоко хавает    ну и т.д)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 23.6.2013 19:06:57 |Показать все сообщения
вчера на свадьбе   узнал  что в германии пока виодеорегистратор  в законе!   кое какие евространы   приняли закон  об его незаконии!  и что интересно   закон  защищал  СЕМЬЮ!!!  считают что он способствует распаду семьи  так как являетса  контролем)))))) кароче бред какойто.......видел  вот такой  http://www.pearl.de/a-PX3693-5443.shtml   вполне достойный геретик
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 23.6.2013 19:18:22 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 23.6.2013 18:06
вчера на свадьбе   узнал  что в германии пока виодеорег ...

Ты почитай отзывы сначала а потом говори что он достойный .Для помойного ведра вполне достоин .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 23.6.2013 19:31:29 |Показать все сообщения
ну  то что видел и слышал то и .......я и не сказал что берите  быстрее не упускайте свой шанс!))))))))    от нефик делать  глянул на ютубе как он снимает ночью,качество вполне достойное и смотрибельное!   да ты и не забывай!  эт тебе не  3д видеокамера Сони                   сваяк ждал полгода такую   купил,в феврале  3д    снимает суперски!   легкая компактная   охеренная)))))))  седня смотрели  сьемку свадьбы    в очках на 3д телике   офигенно!   стоила  камера 998€  в феврале    сейчас  цена кажись не изменилась!     нахрена за камеру  в авто платить  стоко бабла?  или при аварии  не будет достаточно   того видео?  хрена не понимаю      или ты с такой камерой  и как видео  на вечеринках снимаеш?)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 23.6.2013 19:32:34 |Показать все сообщения
ой!!!   камера  была ролей!  но тоже  не дороже сотки
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 24.6.2013 17:06:10 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 23.6.2013 18:31
ну  то что видел и слышал то и .......я и не сказал что бери ...

Если надо скину ссылку какую я покупал .Мне только с 4 раза повезло ,в основном все торгуют таким г.. и ещё может и название совпадать а камера будет отстойная .Моя стоит 150
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 24.6.2013 18:17:30 |Показать все сообщения
ту что я видел в субботу  в авто  за 80 тыщ марок))))))     мне лично понравилась,во первых не дорогая, фуль хд  обзор 180 градусов, видео оч смотрибельно!  ну не видеокамера  кнечно что снимать свадьбы и т.д  но для авто вполне райхт!  нахрена там суперское нада видео по пиксельное? если не темно снимает не дергаетса  не рассыпаетса картинка  то  в качестве бевайза вполне  ОК!  а вот по 300€  считаю токо придурки берут!   сами ходят  в одежде с красного креста, последний уй без соли даедают)))))))))  но зато паааааааанты панты панты)))))))  ну у русских панты наше всё!)))))))   многие кабеля покупают HDMI за  39,99€   а я беру стабильно не дороже 15€  два года отслужил если  УРААААААААА)))))))  нет  так опять купил и опять 2 года чики пики))))  я ток что купил два)))))  чет альдивские оба разом навернулись,звук пропал и картинка мельтишить стала......  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Мудрец

 
0.25%
Опубликовано 24.6.2013 19:23:18 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 24.6.2013 17:17
ту что я видел в субботу  в авто  за 80 тыщ марок))))))     мне ...

Андрюха ,а ты что кабелями то делаешь что они у тебя всего по два года живут
У меня один лет 6 назад купил дык без проблем работает .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Завсегдатай

 
38.57%
Опубликовано 24.6.2013 19:48:34 |Показать все сообщения
да  мож и помогает он при аварии!  токо если ну  оч оч сильная авария  и с трупаками и т.д мож судья и расмотрит  видео с регистратора!!!!   а так даж  за улику не прикрепят к делу!!!!


смотрят видео, за улику не принимают, а в голове у судьи откладывается

Мнения пользователей

pont34  24.6.2013 20:26:39  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): в голове у судьи откладывается

Продвинутый

 
45.83%
Опубликовано 26.6.2013 14:43:32 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 24.6.2013 19:23
Андрюха ,а ты что кабелями то делаешь что они у тебя вс ...

не знаю! но на двух кабелях пропал звук!  и при включении   на телике такие полосочки пару секунд разноцветные,  звук идет после бац и нет!   я уже как и что не пробовал сними,но.....альди  есть альди!)))) помоему я там их покупал,  а кабеля  купленные не дешовка   уже 10й год  всё ок!  и оптические кабеля и на субуфер    я ваще  люблю чтоб было не тяп ляп  обы какбы,а чтоб    за два кабеля вчера отдал 30€    ну посмотрим)))))  там даж изготовитель дает 2 года безупречной работы   так что    5 лет если кабелю))) эт значит перфект!  там скорость передачи оч высокая  они даже могут гретьса   ну и качество  тож не маловажную роль играет!  альдивское не долго служит,хоть что
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 28.3.2024 19:01


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу