Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

 Забыли пароль?
 РЕГИСТРАЦИЯ
Искать в
Объявления в Германии › Ищу бизнес партнера в Германии
Просм.: 2152|Ответ: 0
Печать Назад Вперед

открытие ресторан,кафетерия в Праге #7064 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
52.5%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 11.1.2015 10:57:06 |Сообщения автора |по убыванию
Здравствуйте.Хотел предложить вам открытие кафетерия или ресторана в Праге.Я живу в Чехии уже 10 лет и 3 года как жил в Праге.Очень выгодное капитал вложения,я хотел бы стать вашим бизнес партнёром в открытии ресторана.Открыть ресторан не так то сложно да и не дорого есть конечно рестораны центре Праги дам достаточно заплатить наем грубо 2000-2500 долларов и целый ресторан ваш + понадобиться покупка продуктов питания и наем повара и бармена и официанта.Я бы мог взять всю организацию на себя, так же мог бы помочь с бумагами я на данном этапе занимаюсь продажей не движимости в Чехии я с этим знаком.И с поставщиками продуктов для ресторанного бизнеса.С вашей стороны нужны знания ресторанного бизнеса и хотя бы частичная финансовая часть.Возможно открыть филиал вашего ресторана в Праге хотя я думаю надо делать упор на русскую кухню кафе закуски,пироги,блины,кафе,чай.Кафетерий желательно располагать в гартовом доме так как наличие людей каждый день,большой наплыв туристов с Европы в летнее время.Свези с инициацией рубля я думаю что вести бизнес в России тяжело а в Чехии в Праге хорошие перспективы.Буду ждать вашего ответа

С уважение Виктор Шатра
+420606963667
skype:bioniks
victor2005@inbox.ru


Предыдущая тема: ПОИСК ИНВЕСТОРА ДЛЯ СОЗДАНИЯ ФИРМЫ В ГЕРМАНИИ
Следующая тема: Ищу партнера! Красная икра,мед,кедровые орехи.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 24.4.2024 10:36


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу