Русская жизнь и объявления в Германии - MEINLAND.RU

 Забыли пароль?
 РЕГИСТРАЦИЯ
Искать в
Объявления в Германии › Ищу бизнес партнера в Германии
Просм.: 1877|Ответ: 0

ищу бизнес партнёра инвестора для открытия кафетерия в Прагa #7337 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
52.5%
Опубликовано 11.2.2015 10:12:48 |Показать все сообщения
Здравствуйте.Ищу бизнес партнёра инвестора желательно имеющего сеть Кафетерий,ресторанный работающий бизнес, знающий как работает ресторан как из внутри так и снаружи,может даже человека который желал открыть филиалы, сеть кафетерий в Праги,желающего иметь друга, напарника в совместном бизнесе.Если более подробнее инвестора который вкладывает деньги в наш с ним бизнес с которого я буду иметь 50 процентов дохода,который буду вкладывать на открытие своего кафетерия.Так как ту прибыль я буду тратить на открытие своего кафетерия что бы весь доход оставался моему бизнес партнёру,и сам работающий кафетерий.На всё это можно подготовить договор у судебного адвоката,о том что обе две стороны как инвестор так и я кто реализует открытие ресторана имеют право на прибыль с кафетерия.Или это будут филиалы кафетерия которые работают у вас а вы будите хотеть вложить деньги в Пражские филиалы.Или так же могу предложить свою концепцию кафетерия в торговом доме в Праге в торговом доме ларёк но на это понадобиться приблизительно 2000 евро на изготовления ларька или уже можно будит про нанять готовый ресторан со всем оборудованием печь,холодильник,барная стойка,и столы со стульями.В таком бы случаи понадобилось платить наем помещения приблизительно од 1500-2000 евро за месяц.Единственное требование если открывать в торговом доме кафетерий это работающий ресторан или кафетерий должна быть презентация еды и самого кафетерия,требования менеджеров торговых домов.
Сколько нужно денег, чтобы открыть кафе - ответ будет варьироваться в зависимости от разных факторов - города, месторасположения, оборудования и так далее
аренда или помещения без оборудования от 1500 евро за месяц это без компенсации последним нанимателем,то есть наниматели которые хотят компенсации за оборудования купленного ими обычно это от 20000-50000 тысяч евро.так что считать можно от 1290 евро так как есть новые открытые рестораны когда можно быть первым наемцем
Итак, примерные затраты на открытие кафе:
аренда помещения 1290 euro
заработная плата персонала 540 euro это на одного человека
закупка товара приблизительно 500 euro здесь цена на те рецепты которые изготовить можно легко и не надо больших затрат 500 еuro может быть достаточно и на пол месяца конечно в зависимости от клиентов
расходный материал бумажные стаканчики,тарелки,пластиковые ложечки и вилки это можно заказать оптовом магазине
0,07 euro за тарелку или стаканчик бумажный

Если же всё подготавливать с нуля то вот затраты приблизительно так
витрина от 500 евро до 1000 евро
печь 1000 евро
холодильник до 1000 евро можно и дешевле
ларёк 2000 евро

окупаемость всех потраченных денег 1-2 месяцев в худшем случаи 3 месяца

месячный доход в месяц от 200000 kron или 7200 euro это самое маленькая сумма

С моей стороны

Помощь в поиске помещения договора с хозяевами сдающее наем кафетерий Подготовка помещения к работе ( если помещение не ебилеровано и нет кухни то с моей стороны поиск и подготовка кафетерия к работе) Подбор персонала на работу,розсылания объявления о поиски персонала письменно и устная коммуникация на чешском языке. Договора с фирмами по продажи расходного материала бумажная посуда и пластиковые вилки ложки,также договора с фирмами если понадобиться с гастрономией по подготовке и ввозу приготовленной к печению пирогов,тортов,и т.д. Работа кафетерия и персонала, пока у вас нет знания в Чешском языке и вы не знаете с чего начать то я предлагаю совместный бизнес и при этом бесплатно свою работу и помощь.Есть ещё много идей что бы клиентов было много так же могу помочь реализовать.Единственно что нужно что бы совместный доход помог мне в открытии для меня своего ресторана а все те затраты финансовые останется потрачены только для вас и кафетерий останется ваш.Так как в дальнейшем имея одно название и одну фирму можно было бы расширять и сделать больше кафетерий продавая франчизу по всей Европе.Жду предложений можем обсудить ваш вариант звоните на скайп пишите

С уважением Виктор Шатра
mobil: +420 606963667
skype: bioniks



Предыдущая тема: Поиск Дистрибьютора БАРЬЕР в Германии
Следующая тема: Масло кедровое
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 16.4.2024 17:25


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу