Русский форум в Германии › Организации и законы в Германии
Просм.: 6473|Ответ: 14
Печать Назад Вперед

Скоро можно будет качать фильмы и не бояться большого штрафа #3977 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 9.2.2013 16:54:16 |Показать все сообщения
бля купили приставку азус  и смотри без никаких скачек!   пипец люди себе на жопу приключения ишат и ишат.......бля сотка  разве дорого?  и имеем  не токо плеер для просмотра русских каналов  нтв охота и рыбалка   и т.д   вон с 13.02 по 17.02  картина будет сново неделю бесплатна! ввел номерок полученный от картины  и смотри.........   ну и даже  фото на приставке в сопровождении музыки эфектов перехода и т.д     низнаю  но наказывать как наказывали за скачку так и будут!

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 9.2.2013 19:25:33 |Показать все сообщения
давид ты ваще о чем сейчас?  так плеер стоит новый  60-75 €  нахера скачивать? блоин я не пойму просто    вечно  хотяты по бесплатнее и опуенно  раскошное!)))))))медиаплеер на андроиде есть!  он ток 200€ стоит без вестплаты)))))))))  да и ненужен андроид  а  насчет клавиатуры скайпа интернет по телику  да   вон у сваяка всё это показует))))))  ток там бабок под 300 заплоченно)))))))))  думаеш усбехой  ты будеш смотреть то что я смотрю?))))))))))  неееееаааааааа

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 9.2.2013 19:26:32 |Показать все сообщения
видео не ставитса!!!!!!!!!!!!!!!  почему не исправят?    http://www.youtube.com/watch?v=3EOBZsXjbFw

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 9.2.2013 19:28:05 |Показать все сообщения
давид ты фамтастики обсмотрелса)))))))))))))))
                                                                                      да ссылку   я себе бы штук 5 прикупил))))))

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 9.2.2013 19:33:05 |Показать все сообщения
Картина" ко Дню cвятого Валентина

Дарите любимым только лучшее!

Лучшее телевидение - KartinaTV. Выбрав наш сервис в подарок, Вы можете быть уверены, что любимый Вами человек будет доволен.

В честь праздника любви, KartinaTV дарит всем, кто влюблен в русское телевидение, бесплатный просмотр в период с 13 по 17 февраля.

Условия акции:

- Регистрация для получения пробного доступа начинается 13.02.2013 в 09:00 по центральному европейскому времени (CET).
- Рассылка доступов происходит автоматически.
- На один адрес email Вы можете получить только один код.
- Количество рассылаемых кодов ограничено.
- Акция и возможность бесплатного просмотра заканчивается 17.02.2013 в 09:00 по центральному европейскому времени (CET).

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 9.2.2013 20:06:08 |Показать все сообщения
ток ты на него уй прикрутиш  ни глав тв ни медиапортал    да и китайская уйня это!  почитай что лю1ди о них пишут и как они дуба вклеивают))))))))))  помоему друг твой володя купил себе сие  песпантовство!))))))))  если дешево и сердито нада asus O!Play брать! дешевле и стабильнее его на сей день нет пока плеера!  ну  и опосля  твой сранощтик не читает и  блю рей изо 3д  отселя покупка плеера  бренера  диски  и диски стоят не кисло!)))))  а на хтремер  кидай изо 3д  на фестплату и вперед!))))))))))   не ну щтик меня оооооооооооооч впечатлил!))))) они в perl   эти штики )))))))) так что покупайте и абытесь сними с установкойк плагинов

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 9.2.2013 20:09:59 |Показать все сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=MGpvWt5CBmc              он не читает почти ничего! а о изо ваще молчу! и глав тв и т.д уй на него поставиш   почитайте  под видео что пишут

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 9.2.2013 20:15:35 |Показать все сообщения
сним типа  по интернету на телевизаре лазить))))) гыыы гыы гыыыы  круто)))))))))))

Продвинутый

 
45.83%
9#
Опубликовано 9.2.2013 21:12:05 |Показать все сообщения
))))))))) да не давид   на том штике не посмотриш ты ничего)))   ни никаких фильмов ни никакой картины ни русские телевидения как те что по сателитке    вопшем игрушка чисто  для стрименга  скажем  зашол телефоном на какой нить портал  и делаеш на стике том просмотр, както так я понимаю!  да не на плеере  куда интереснее     и там легко всё ставитса дополняетса и т.д   я скоко их уже переделал     много я не беру)))) 25€    ну на 25 даж бабу не угостить ни экспрессо ни мороженным))))))   так что я всеже советую плеер за 60-70€  новенький  с гарантией и  после всё кажет  я гдет показывал уже  ну хазяин барин просто после скачка ваще не нужна,так если чисто какуюто приограмму скачать и токо

Продвинутый

 
45.83%
10#
Опубликовано 9.2.2013 21:15:27 |Показать все сообщения
себе  скоро нада покупить чтот приличное   )))))) мой скоро отдышет помоему))))))  всетаки 6 лет  уже ему и уже нет обновок на мой.   я имею в виду прошивок производителем,  они от моего уже отказались     то что есть тем и живу))))))  но порталов уйма!

Продвинутый

 
45.83%
11#
Опубликовано 9.2.2013 22:08:12 |Показать все сообщения
я не в теме?  давид не смеши    да не читает он  MKV  ISO 3D     да и нахера нада мне с ютубы видео?  там качество ты видел?   а лазить по инету читать майлы и т.д  да бредятина полнейшая!    я знаю что я говорю   а говорю я  ЧТО НЕ БУДУТ У ТЕБЯ НИКАКИХ РУССКИХ СЕРВИСОВ КАЗАТЬ!!!  да мне еслио честно покакать  я знаю что друх твой вован типа такой купил по каталогу с китая  а китай эт куйНЯ!     ты сам возми сделай чтоб заказали каналы

войдя токо в папку глав.тв в ней около 20 папок и в каждой папке уева туча и клипов и кино и тв и т.д  

      
.........................................................................................................

..................................................................................................

Продвинутый

 
45.83%
12#
Опубликовано 9.2.2013 22:30:38 |Показать все сообщения
  да мне////////////талкай своё!     токо это никчемная фигня и ток....ай лано оставляю тебя с твоим опуенным андроидом))))

Продвинутый

 
45.83%
13#
Опубликовано 9.2.2013 22:32:00 |Показать все сообщения
фестплаты он примет я не спорю ток простой плеер за 35€  с сатурна также примет,  ай лано класный стик дешевый и кажен окуенно он!))))))))) на ютубе особенно оч много))))))

Продвинутый

 
45.83%
14#
Опубликовано 9.2.2013 22:34:52 |Показать все сообщения
я те грил уже   стрим он делает   ты знаеш что такое стриминг?   а что такое сервисы и плагины?  так вот никакой мос  никаие главтв на эту херню не ставятса,ставят на азусы егреты  кстримеры и т.д  ток не на сей усб штик!)))))) у мня на телике  можно смотреть DVBT   с стика такого))))))  

Продвинутый

 
45.83%
15#
Опубликовано 10.2.2013 15:08:57 |Показать все сообщения
имея аккаут на гугле...
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.6.2024 12:14


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу