Русский форум в Германии › Задай вопрос
Автор: vlada
Печать Назад Вперед

Сколько денег уходит на еду ? #154 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 13.5.2013 21:03:33 |Показать все сообщения
да лано панты колотить))))))))  можно подумать эт сикрет  такой))))))  ну у мня 4 человека семья,3 взрослый и пацан 14 лет   без мяса ежли!  то в НЕДЕЛЮ  без спиртного и сигарет  120-140€

   ну мясо мы берем не каждую ниделю,а когда оно дешевле  и сразу кг 15-20   на месяц хватает!  ну шашлыки ежли и гости само собой больще выходит)))    а так считай   без шиков мыков пив и т.д 130€ железно выходит!    низнаю низнаю.........аж смешно млин))))))))    еще скажите миту нивкурсе скико плотите ))))))))  ох *** обнемчалые))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 13.5.2013 21:17:52 |Показать все сообщения
ну да серег  само мало  уходит пол штуки.......эт по скромным подсчетам!   у мня ток на канфеты и фрукты  кажду неделю 20-25€   малой метелит сладасти и фрукты  я те дам!  мясо  они тож едят ток путэ  или  курятину, свинину   ток шашлык  рыбу копченую  аж бегом)))))))   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 13.5.2013 21:44:01 |Показать все сообщения
да  егурты  даж возьми   на 4 5 центов больше,  и так каждый тавар,  в итоге 50 больше стало а в телеге тож самое
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 14.5.2013 12:20:34 |Показать все сообщения
)))))))))  ага   даж люди с достатком и те  знат что скоко)))))))   я тож не смотрю скоко бензин стоит когда мне он нужен,  а вот чет на мясо   както  смотрим почемуто))))))    тут тож чтоль млионеры мнимые стали ?)))))) я сайт один знаю так там одни млионеры))))))  токо ходят в одном костюме лет 12 уже)))))) не ну авто конечно  как положенно!)))))) БМВ ауди Q     ток  понты ето не более!  еда  такое дело что как уже писал даж  богатые знают  дорого ли арбузик за 10€  или лучше его же!!!  за 4 купить.........  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 14.5.2013 15:33:20 |Показать все сообщения
каждый день 12€?     ну мы берем к примеру  молоко 6 пачек литровых   настоящего  на неделю. масло сливочного  две к примеру пачки,на одном жарка и для талченки и т.д   а то что повкуснее чтоб хлеб мазать)))))  ну в краснодаре мы тоже на рынок каждый день ходили там то свежее всегда  и овощи и фрукты и рыба и т.д   тут немного не выгодно каждый день по магазину ездить,купил на неделю сразу и.........ну если 12€    умножаем на 5  ну получаетса ........я же грю сотка  130€ в неделю         порошки стиральные всякие шпюли и по мелочам  да всегда за сотку у нас покрайней мере выходит......а родня  по русским оч часто    а там ничего не купил 50€  нет    конфеты у нас с русского  никто не ест,халву сгущенку   я ток и ем, мы там редко закупаемся
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 14.5.2013 16:39:47 |Показать все сообщения
ну много или мало зарабатует тот или иной   я не спорюю,ток я не верю чтоб арбузик вы купили  бы за 10€  если в соседнем отделе он за 3,79))))))))))   а так да  80€   эт как бесплатно))))  токо если у них зарпшлата 160€  то и не бесплатно)))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 14.5.2013 17:29:03 |Показать все сообщения
  да млионер бездельник на сайте))))))))))   ты че не поняла чтоли?))))))   ага  он типа получает 3 тыши и  идет и покупает носки 1 пара 7€)))))))      а мы  как мы)))))))) 5 пар за 7 €))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 14.5.2013 17:37:12 |Показать все сообщения
   PISDABOL TI     тебе лет 19 е или?))))))     я че грил?  знакомтесь млионер очередной))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
9#
Опубликовано 14.5.2013 17:43:58 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 14.5.2013 17:45

а ну   молодец!))))))))) добро пожаловать  на сайт  )))))))))        обычно кто хорошо зарабатуют)))))))) им бабы не дают за бесплатно)))))))     а я по старинки))))))  денех нет но пое..тса всегда за! ток никогда за бабло такое не делал)))))  или бабок жалко или небыло нужды  ))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
10#
Опубликовано 15.5.2013 00:14:02 |Показать все сообщения
самые распостраненные магазины  Aldi Penny Lidl Real Familie Skai  и т.д   есть и оч дорогие где булка хлеба стоит как две с альди!    мы когда не знали о ценах пошли с женой  со ста марками  в магазин Peters   на сто марок поместилось в два пакета)))))))))) после нам уже сказали  что там цены в трижды завышены, а продукты?))))))))    да теже самые     
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
11#
Опубликовано 15.5.2013 12:35:15 |Показать все сообщения
)))))))) все мы русские или не оч но в германии да и везде)))))))) умудряемся урвать,и это правильно! даж если у меня будет милион   покупать я не собираюсь  в тридорого ни авто ни джинсы ни носки ни продукты питания!  из шмоток  предпочитаем  хорошие веши,левис,врангель и т.д  эт ждинсы!  они и ходят и служат  и видон  отменный!  обувь  я как купил туфли саламандру   они уже лет 5  как новенькие,мне туфлей 10 пар не нада, красовки тоже   две марки  что беру    адидас и найк!    нахера мне  каждый месяц новые?  жена ок берет себе обувачку порой и нада и не нада)))))))) ну куртафаны   также,купил путнюю и ...   да  выгибоны ет    3 000   не пидел бы   а то аж )))))))  живи проще будь проще  и люди к тебе потянутса))))))))      у мня вон кофемашина сламалась позавчера, а на новую мне бабок жалко))))))  купил  с рук   ворованная или нет мне похеру!   работает да и ладно))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
12#
Опубликовано 15.5.2013 22:29:35 |Показать все сообщения
  nu    если так то ему нада какой нить иной форум найти! тут как и впрочем везде  люди среднего достатка,и смотрят на то что покупают    а выегоны как зануда делает  да для меня чисто какоето детское выебистость и ничего более! терпеть не мог выскочек и  типа таких млионеров
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
13#
Опубликовано 16.5.2013 12:48:35 |Показать все сообщения
а  я хожу,но не где сиськины домики и т.д)))))))) а всякие телики фотики инструмент сверла))))    меня в Дамском отделе минут на 15 хватает,после я сам иду и беру самые дарагие трусы лифчики сапаги)))))     но меня вежливо выправаживают и берут   совсем другое))))))  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 03:08


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу