Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: Leono4ka
Печать Назад Вперед

Мой друг пьет сырые яйца #1862  Закрыть [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 14.3.2013 21:00:11 |Показать все сообщения
обажал всегда сыруе яйца   с солью  мммммммммм лека!))))))))))))   с гнезда возмеш яичко у коровы с яслей кусочек соли отщипнеш  и с яичком лямс пока навоз чистиш))))))    до сих пор по утрам я одно сырым а схавываю)))))))  токо после того как посмотрел передачу о ботулизме   стал яйцо обмывать под краном в горячей воде, так как доказанно что именно в скарлупе и может быть  ботулизм.....  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 14.3.2013 22:26:30 |Показать все сообщения
a   я   делал так)))))))))  трияичка взбивал крошил леба соль  и после вилкой хлебушек корочку)))   эт был мой полдник)))))  ну а килька томатная с рожками)))))))))) дык я до сих пор такое ем)))))   ну ириски самаделочные не делаю)))))))    както сыну показывал что я в школе за 2 минутки делал и как после историю))))))))) книгу с соседней парт насквось пробивало золотинкой )))))   показал ему   стрельнули на кухне в газету))))))))  она насквозь))))  так он был бегайстерт!)))))  ну а о порохе и берталетовой соли расказал даж формулу ему написал он в школе писюн училке ляпнул))))  та аж домой звонила и просила не делать никакий кспериментов))))))  а водород взрывали мы часто  на паузе     солянная кислота и  оболочка от батареек)))))   бахало я те дам))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 14.3.2013 22:35:31 |Показать все сообщения
сосунишка ты ёхнинский))))))))    я так и пью!)))))))) с кружки то както уже покультурнее будет))))) а я без культурный, порой)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 19:54


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу