Русский форум в Германии › Кухня
Просм.: 31637|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Кое что из блюд.. #1983 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 26.2.2012 18:56:16 |Показать все сообщения
Слухай сюды.
Всё в основном делается на глаз
Покупаем в АЛДИ пакетик квашеной капусты и нарезаем простой капусты столько же .
Мясо любого ,мы едим только путина ,его режем небольшими кубиками примерно чистого мяса чтобы было грамм 500 обязательно сухих грибов ,но не менее 50 грамм ,1 большая луковица ,немного красного вина ,соль и перец лавровый лист . Можно и без вина .

Лук нарезаешь как на суп и поджариваешь на маргарине ,а потом тушишь с вместе с  мясом до полуготовности  .
Отдельно всё вместе тушишь свежую и квашеную капусту с грибами туда лавровый лист
Потом туда добавляешь мясо с луком  и тушишь дальше до готовности на слабом огне .Конечно соль и перец по вкусу и в конце можно добавить вина
Вот так примерно .

Мнения пользователей

Melani  26.2.2012 19:04:52  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок! спасиб .

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 26.2.2012 19:09:16 |Показать все сообщения
Да вообще полячки очень вкусно готовят .Жена ещё кое что у них подсмотрела .
Тоже их рулет в слоёном тесте с квашеной капустой сыром и фаршем . Делается очень быстро и я его могу за раз умять один

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 26.2.2012 19:22:43 |Показать все сообщения
Я тоже пирожков с капустой хочу. Помню их такие толстые тётки из таких бочёнков небольших продавали .Вкуснятина была
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 12.5.2024 06:52


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу