Русский форум в Германии › Рецепты
Автор: Шеф
Печать Назад Вперед

Простые и нужные рецепты от Isoba. Изготовление ТУШЁНКИ в обычной СКОРОВАРКЕ #2157 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 18.12.2012 18:56:14 |Показать все сообщения
adrinalin  

Господин надеюсь вы читали В. Пикуля ,его роман "Слово и дело" там есть такое изречение
"О тупость мышления взятая в колодки собственного величия. Подобная тупость пределов не имеет"
На досуге подумайте над этим высказыванием
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 19.12.2012 20:33:45 |Показать все сообщения
Давид ,а где в Германии купить настоящий тушёнки ,сколько не дегустировал местной тушёнки всё не то ,вся пересоленная .Сварить сам даже не представляю как да и хлопотно это .Что посоветуешь на счёт тушёнки   
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 19.12.2012 21:11:33 |Показать все сообщения
Я бы проще купил .Не даст мне жена разрешение на такой грандиозный проект .Много времени надо и прочего всего,и на кухни гадить не разрешит .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 19.12.2012 22:01:39 |Показать все сообщения
Скороварки к сожалению нет
Да как купили новую кухню так ей стало сразу её жалко ,а так бы на старой кухне проблем бы не было .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 20.12.2012 17:24:02 |Показать все сообщения
Пончик, давай, я к вам приеду и покажу, как надо кухней пользоваться За три дня я ее "состарю" в хорошем смысле слова и потом делайте на ней то, что хотите и с чистой совестью

Спасибо Большое!
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 29.12.2012 20:43:34 |Показать все сообщения
У нас тоже делали классную тушёнку ,такой суп на ней можно было сварить и мясо было цельными кусками . Да и так на сковородку погреешь и с лучком и хлебушком . А тут местная соль голимая и мясо не понятно как искусственное .
А я в последнее время беру варёные языки ,у нас есть в деревне свой мясокомбинат и там делают языки .Короче знакомые там работают и им продают их дешевле чем в магазине 5 Евро за штуку ..Один варёный язык вытягивает на 750 грамм .Выгодно ,голимое мясо и варить не надо .
Я куплю сразу несколько и в морозилку ,как захочу .вытащу отпилю кусок и разморожу и готовая вкуснятина  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
7#
Опубликовано 29.12.2012 21:48:18 |Показать все сообщения
Давид ,дык это же язык и ещё варёный ,то есть готовый ,значит я плачу уже за деликатесное мясо ,которое не надо готовить 5 Евро за 750 грамм
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
8#
Опубликовано 29.12.2012 21:54:11 |Показать все сообщения
Ты лучше хвост купи говяжий

Давид такая жизненная ситуация .
У меня мама из большой многодетной семьи ,денег конечно у родителей моей мамы не было и как рассказывает мама ,они всегда покупали хвосты .Ну знаешь сам как осуществлялась покупка ,ворованное и через забор мясокомбината . Ну мама и говорит ,послали родители её и брата к мясокомбинату ,дали денег .Они подошли к условленному месту и перекинули деньги им обратно прилетел мешок якобы с хвостами .Они же смотреть не стали и принесли домой ,родители открыли ,а там не хвосты были ,а пиписки от быков . Вот так их один раз и обманули   
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
9#
Опубликовано 30.12.2012 11:16:58 |Показать все сообщения
Я же про Россию рассказывал это было практически сразу после войны ,многие просто голодали  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
10#
Опубликовано 30.12.2012 19:48:55 |Показать все сообщения
люблю хариуса

Если не секрет где ломил хариуса . Я его ел всего несколько раз и то в далёкие 80 .
Рыба просто класс ,ловили в Свердловской области
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
11#
Опубликовано 1.1.2013 19:09:04 |Показать все сообщения
В Якутии, на притоках реки Адычи, вода чистейшая,рыбы много клюет как сумасшедшая

Да классная рыба ,если не секрет каким способом ловили . Я помню что делали специальные приспособления ,к леске привязывали резинку ,но не просто на удочку
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
12#
Опубликовано 2.1.2013 12:07:37 |Показать все сообщения
Адриналин ,спасибо .Хоть есть что вспомнить и о рыбалке и о вкусной тушёнки .
Я сам не делал но не раз пробовал и самодельные консервы из рыбы ,это ещё вкусней всякой тушёнки .Знакомые привозили такие консервы ,особенно понравилось из омуля и не знаю научного названия ,но у нас эту рыбу называли сырок ,ну просто пальчики оближешь , как было вкусно  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
13#
Опубликовано 2.1.2013 16:46:51 |Показать все сообщения
Наверно уже пора отдельную тему заводить ,клуб любителей рыбалки .У меня есть что вспомнить .В 80 ездили даже на Балхаш рыбачить два раза .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
14#
Опубликовано 3.1.2013 18:34:06 |Показать все сообщения
Правда, открывайте свою тему, новую, интересную, про рыбалку.

А ты будешь в теме своей рыбкой хвастаться
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
15#
Опубликовано 3.1.2013 22:13:01 |Показать все сообщения
Я же от тебя не требую хвастаться количеством улова ,ты своей сушёной будешь хвастаться
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
16#
Опубликовано 13.2.2013 17:45:58 |Показать все сообщения
да вот про тушёнку .На той неделе купил в НЕТТО банку говяжий тушёнки ну и дрянь попалась . А в русских магазинах лучше вообще не покупать тушёнку ,там мяса нет  .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
17#
Опубликовано 13.2.2013 20:19:58 |Показать все сообщения
Юра я совсем согласен ,только можно взять кусок мяса отварить и сожрать и тушёнки не надо
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
18#
Опубликовано 17.2.2013 09:37:09 |Показать все сообщения
Вкусно тут у вас как
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
19#
Опубликовано 17.2.2013 19:40:22 |Показать все сообщения
Юра ,тебе надо свой ресторан открывать
Я вот готовить умею и люблю ,но не так профессионально как ты .
Что сказать МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
20#
Опубликовано 17.2.2013 20:53:18 |Показать все сообщения
Жаль конечно что ты так далеко от меня живёшь ,а то бы, на вкусно накормить , в гости напросился
Ну почему вы все на юге живёте .
Вон Иринка тоже с Юга и тоже вкусно готовит .
Так за 11 лет ещё не разу у вас на югах и не был
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 8.5.2024 23:35


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу