Русский форум в Германии › Рецепты
Просм.: 49515|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Самая вкусная и надежная из колбас - это своя, домашняя колбаса. #2177 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
8.44%
ТС
Опубликовано 7.11.2011 17:13:50 |Показать все сообщения
лепота!!!а рецептиком печёночной или ливерной колбаски не поделитесь?

Продвинутый

 
8.44%
2#
Опубликовано 8.11.2011 10:25:45 |Показать все сообщения
ах.домашняя колбаска!вот ведь помните вы своих предков и их колбасу.и дети ваши и внуки будут вас вспоминать делая колбаску по семейным рецептам.здорово же!моей бабушки нет уже 2 года но нынешней весной разбирая погреб и старые запасы утилизируя нашли среди прочего и банку с домашней колбасой.так сказать двух летней выдержки.запах был приятный но для проформы колбаску погрилили и слопали за милую душу вспоминая добрым словом милую бабушку.хочу задать вопрос колбасным спецам может кто пользуется таким способом консервации колбасы как заливка топлёным салом?

Продвинутый

 
8.44%
3#
Опубликовано 9.11.2011 21:57:11 |Показать все сообщения
а почему никто не вспомнил про кровяную колбасу?я понимаю что со свежей кровушкой в городах проблема но всё-же может кто делает?

Продвинутый

 
8.44%
4#
Опубликовано 10.11.2011 10:01:04 |Показать все сообщения
люди мало пишут потому что по нынешним временам мало кто заморачивается с самостоятельным приготовлениям колбас и прочих деликатесов.проще купить.ну вот сколько человек на форуме?а откликнулось на пост сколько?вот то-то и оно.кстати скоро Рождество Новый Год и т.д. делитесь рецептами собственноручно приготовленными деликатесами.окорок пасторма рулеты буженинка колбаски.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 16:17


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу