Русский форум в Германии › Брак в Германии
Просм.: 11603|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Замужем за колхозником #319 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
18.37%
ТС
Опубликовано 24.3.2011 01:27:56 |Показать все сообщения
только что отписался в теме "как познакомиться с немцем?"
В принципе два варианта.
1.наплевать и уйти!Есть ПМЖ!Рассмотрим его!
Работа,жилье,первые два пункта очень важны.Дальше,ПМЖ на сегодня можно очень легко потерять,так же как и гражданство(читаем новые законы Германии для иностранцев).ПМЖ и гражданство теряется в том случае если вы например не можете себя сами содержать и своего сына и оплачивать квартиру и плюс развод с гражданином Германии и прочее,так примерно говорится в законе.
2.Остаться!
Что в таком случае надо делать???
Перевоспитывать его,медленно и верно.Искать золотой ключ!тем более вы живете только год и уже все полные штанишки разочарований.А как вы хотели???Вы приехали в новую страну,где другой язык,другое мышление и прочее.вы же женщина в вашем арсенале должно быть то ,за что ваш муж готов будет носить вас на руках.Ищите пробуйте.
Мое мнение,уйти это не выход!!!
Удачи!!!  

Комментарий

Michmann  И снова согласен на 100% очень логично  Опубликовано 24.3.2011 09:02:22
и кто дал мне право Помнить тебя и вспомнить еще один раз?

Продвинутый

 
18.37%
2#
Опубликовано 11.7.2011 17:43:05 |Показать все сообщения
сообщение grig541198 изменено 11-7-2011 16:44

ребята ссылки давать не буду.ищем сами,есть большой сайт там все законы от а до я,берем и ищем.Знаю,не понаслышке,а работает у нас фрау у которой схожая ситуация и она захотела сделалть развод,вот я с ней ходил к адвокату и он все объяснил.
насчет харц 4,могу вам сказать по секрету,нашего брата,очень мало в основном это немцы и европейцы,турки,а наши в этих 3 миллионах как песчинка.
так что не надо устраивать национализм.
Хочется побороться,правды и прочего, в чем проблема,уже писал, давайте создадим партию и вперед!!
и кто дал мне право Помнить тебя и вспомнить еще один раз?

Продвинутый

 
18.37%
3#
Опубликовано 11.7.2011 18:37:48 |Показать все сообщения
могу сказать вам так .если раньше за провинность  перед германией выгоняли то на сегодня закон ужесточили и собираются еще больше закручивать гайки.я даже боюсь,что он может коснуться тех кто здесь живет лет 15 без  ПМЖ, а просто продлевает визу и их погонят.... понимаете,открыли европу....
и кто дал мне право Помнить тебя и вспомнить еще один раз?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 16:47


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу