Русский форум в Германии › Задай вопрос
Просм.: 12162|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

С Германии обратно в Россию? #326 [Скопировать ссылку]

Лимитчик

 
90%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 26.11.2010 19:02:37 |Показать все сообщения |по убыванию
Здравствуйте все! у меня собственно вопрос ко всем вам. Мне 52 года,жена скончалась 4 года назад  ,дети уже взрослые, в Германии 17 лет .Душа рвется в Россию постоянно.Смотрю русский канал и хочу в Россию. Cлушаю русскую музыку и хочу в Россию. постоянно думаю о нашем крае,о свободе,о друзьях ,о том что не нужно думать , как  лучше говорить ,о том что  свобода для человека больше, чем материальное благо.И это продолжается все 17 лет..
Раньше останавливала мысль о детях,жена .Да и сам думал привыкну.Сейчас дети  обустроены и уезжать из Германии естественно не собираются.Жены давно уже нет..Я бы уже давно уехал ,но ... я  останусь без детей.Если я  уеду, то  мы с ними будем видеться максимум раз в год. А дети для меня это главное.И еще, может я просто не понимаю чего хочу ? может это все мои мечты ? Может есть люди которые уже переехали в Россию ?
Может подскажите как быть ? Вообще я понимаю что выхода нет.Может просто хотел выговориться.


Предыдущая тема: Как научиться жить в Германии???
Следующая тема: Хороший вы все таки народ

Комментарий

Marina  очень хочется Вас хоть как-то поддержать...  Опубликовано 2.1.2011 19:24:19

Лимитчик

 
90%
2#
Опубликовано 26.11.2010 19:06:34 |Показать все сообщения
если написал не в ту тему ,извините . Столько много  разделов

Лимитчик

 
90%
3#
Опубликовано 2.1.2011 12:31:02 |Показать все сообщения
virus ответил в 31-12-2010 19:26
Бросте такие мысли, уважаемый! Не делайте глупостей! Вы ...

Какой спорт.старый я уже. Детям я уже не нужен, у них свои дела.Видимся очень редко,я вот о себе решил под старость подумать и не могу выхода найти.Да ,Вы правы,мне скучно. Но мне скучно здесь,в России скучать не приходилось.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 10:42


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу