Русский форум в Германии › Рецепты
Автор: 4runner
Печать Назад Вперед

Решил все же сделать ТИРАМИСУ в очередной раз #3285 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 1.12.2012 12:18:45 |Показать все сообщения
вот сегодня купили филе судака, попробую что нибудь изобразить))


Фото отчёт не забываем выкладывать ни и попробовать конечно  надо
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 1.12.2012 14:55:20 |Показать все сообщения
. А вяленый вообще обожаю, и жареный...

Так не надо на мои слабые места нажимать ,а то я уже в слюне своей тону
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 1.12.2012 18:56:45 |Показать все сообщения
Дима ,конечно всё вкусно ,но не понимаю как тут сочетаются ананасы ,мне кажется они немного не к месту ,конечно это только моё мнение .Объясни как и какой привкус дают ананасы в этом блюде
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 1.12.2012 19:10:47 |Показать все сообщения
Просто пока не попробуешь трудно оценивать .Вот тут немцы дранники едят только с яблочным повидлом ,у меня при виде такова начинается тошнота .А дранники могу только со сметаной и молоком ,как их можно с повидлом я этого не понимаю, а старший сын привык и когда он их ест так я не могу находиться на кухни
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 1.12.2012 19:22:15 |Показать все сообщения
Дима ,как я помню ты был холостой ,для себя готовишь такую вкусноту или ты живёшь с родителями и для них тоже
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 1.12.2012 19:31:03 |Показать все сообщения
конечно, родители да тут еще гости кстати заехали=)

Таким блюдом и не стыдно гостей угостить
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
7#
Опубликовано 1.12.2012 19:44:03 |Показать все сообщения
Да! острое я в последние время не очень .
Люблю ,но после удаления желчного пузыря острое перестал употреблять ,особенно стал на чеснок реагировать  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
8#
Опубликовано 2.12.2012 15:58:11 |Показать все сообщения
Димка ,тут Полина пишет ,что такая она страшная ,что только ты видел её и можешь дать ей оценку
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
9#
Опубликовано 2.12.2012 16:39:53 |Показать все сообщения
моя оценка 5 с огромным плюсом!

Ну всё заинтриговал ты меня .
Гульчатай - Полина покажи личико
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
10#
Опубликовано 2.12.2012 16:57:11 |Показать все сообщения
Ндя не пойму что про что и зачем.
Димитрий ,а ты где ты сейчас трудишься ,помню раньше на рыбазаводе  работал ,я понимаю что уже не так ,так как рыбу в магазине берёшь ,если бы на рыбе работал ,то явно её покупать не стал
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
11#
Опубликовано 2.12.2012 17:04:32 |Показать все сообщения
Да с работой хреново ,но только не у нас давай к нам .Тут столько женщин холостых ,обженим .
Что согласен на переезд .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
12#
Опубликовано 2.12.2012 17:27:27 |Показать все сообщения
Но я же тебе немку не предлагаю ,а нашу русачку но с немецким паспортом,потом паспорт получишь и можно развестись
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
13#
Опубликовано 2.12.2012 17:33:30 |Показать все сообщения
Огласи свои приоритеты .Примерный рост ,вес и прочие достоинства будущей возможной зазнобы .
Ну что бы хотя бы до паспорта с ней можно было дотянуть ,рассчитывай что придётся и с***сом с ней заниматься ,так что любую уже не предложишь .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
14#
Опубликовано 2.12.2012 17:42:50 |Показать все сообщения
Ну дык может про тортик говорим .
Давай тогда к Полине в раздел переедем ,там точно можно
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
15#
Опубликовано 2.12.2012 17:46:39 |Показать все сообщения
Натюрлих
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
16#
Опубликовано 2.12.2012 17:48:22 |Показать все сообщения
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
17#
Опубликовано 2.12.2012 21:05:22 |Показать все сообщения
Димка, ты же выполнил обещание- написал рецепт судака, значит и Алиса скоро появится и выполнит своё обещание. Про родинку.

А вы это про что ,про какие такие родинке на каком месте
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 17:52


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу