Русский форум в Германии › Рецепты
Просм.: 19811|Ответ: 4
Печать Назад Вперед

Пельмени #3959 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 6.2.2013 11:12:56 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 6.2.2013 10:13

апуенно  красиво аппетитно  но порция  извини  детская!  они пока кипят я с десяток сьедаю))))))  а если и беленькая на столе и салатики...........я много ем)))))))   не ну   кто много ест  тот много спит  кто много спит тот не грустит,кто не грустит тот чист душой! отсюда вывод.....еш родной....))))))    эт наверно пончику более подходит,))) а ваше изверг ты после таких картинок жрать чет макароны не оч и прёт

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 6.2.2013 12:26:44 |Показать все сообщения
10 пилименей всего!)))))))) нада 15-20))))))) а то по кацапски  обед)))))))) в приглядку  и думку)))) что после обеда нада бы пойти чебуреков купить с пару троек)))))))  я так обедал в учалах  ну башкирии у поддельника))))) после пошол в сталовке поел  привокзальной))))))) пол стакана сметанки, компот,котлетки,   эх блин всеравно вкусно было в столовках!)))))) на траяк можно было ужратса

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 6.2.2013 12:29:03 |Показать все сообщения
а доллор  стоил меньше рубля!!! в школе напротив моего стола в столовке висел плакат  такой  я когда ел   был горд за советский союз!))))))) правда я тада ни жвачек ни долараф и в глаза не видел))))))))))

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 6.2.2013 20:55:28 |Показать все сообщения
да как обычно токо  мало делай)))))))  чтоб поел и голодным со стола встал!))))))))  давид вон насыпал 4 порции в одну тарелку и типа  да ты не сьещ да у мня они большие))))))) ну цыганские пилимени а какие они ещё?)))))))))))  ни салата ни беленькой ни сметанки или WÜRZE

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 6.2.2013 23:10:49 |Показать все сообщения
серег   так там и мяса нихрена нима одно тесто на яйцах)))))))) вот и цыгамские!)))))))  ну как каша с топора)))))))))))
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 00:34


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу