Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 2984|Ответ: 6
Печать Назад Вперед

Миллионер 46 раз подряд #4265 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 20.4.2013 09:34:54 |Показать все сообщения |по убыванию

Миллионер 46 раз подряд

Неизвестному жителю Гессена достался крупнейший выигрыш за всю историю проведения лотерей на территории Германии – свыше 46 миллионов евро.

Семь правильно названных цифр, выпавших в последнем розыгрыше лотереи Eurojackpot, сделали молодого жителя округа Рейн-Майн 46-кратным миллионером. Статистическая вероятность угадать победную комбинацию не превышала один шанс из 59 миллионов. По данным представителя лотерейной компании Lotto Hessen Доротеи Хофман (Dorothee Hoffmann), взять джек-пот удалось игроку в возрасте примерно 35 лет: имя победителя известно организаторам, так как тот играет регулярно, используя клиентскую карту Lotto.

Однако данные счастливчика сохраняются в тайне – хорошо известны случаи, когда на получавших крупные суммы победителей лотерей обрушивались потоки излишнего внимания со стороны как СМИ, так и желающих поучаствовать в дележе выигрыша.

В лотерее Eurojackpot могут участвовать жители 14 европейских государств, в том числе Германии. Удачный для немецкого игрока розыгрыш состоялся в Хельсинки и принёс победителю 46 079 338,80 евро – как самый крупный джек-пот этой лотереи, так и наиболее значительную сумму, которую когда-либо удавалось выиграть в лотерею жителям ФРГ.

Ранее самый крупный джек-пот в истории немецких лотерей составлял 45,4 миллиона евро, в декабре 2007 года его пришлось разделить между собой трём игрокам. Крупнейший индивидуальный выигрыш – 37,7 миллиона евро – в октябре 2006 года выпал 41-летнему санитару из Северного Рейна-Вестфалии.

Обе рекордные суммы достались участникам немецкой национальной лотереи «6 из 49», а не объединившего лотерейные компании нескольких государств Eurojackpot.

Последний разыгрывается с марта 2012 года: за год с небольшим в эту лотерею успели сыграть 243 миллиона европейцев. Для победы им нужно назвать две верные комбинации чисел – 5 из 50 и 2 из 8. Гессенскому игроку принесли удачу 8, 19, 22, 32, 40, а также 1 и 8.






Максим Смирнов

№ 16, 2013. Дата публикации: 19.04.2013

Так не честно на его месте должен был быть Я
Проиграл я больше 30 Евро а где результат .Правда чтобы снять с себя ответственность цифры вычёркивала жена и дети .Но всё равно это не справедливо . Я прям одним местом чувствовал .что это мои деньги и уже ПОРШЕ присмотрел и дом на Канарах и всё пролетает мимо .Я очень зол


Предыдущая тема: Теперь ясно, почему много семей разваливается.
Следующая тема: Виски, Йогурт и Розовые Трусики
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 20.4.2013 19:54:31 |Показать все сообщения
дед ты извини, я не увидел твоей темы
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 21.4.2013 11:57:00 |Показать все сообщения
Первым делом конечно покупка недвижимости и приличной машины типа ПОРШЕ .
А вот с помощью родственникам дело обстоит проблематично ,так как многих моя помощь может просто убить ,в прямом понимании этого слова . Так что если представить этот кошмар что я выиграю то даже не знаю как поступить с роднёй и помочь хочется и есть чувство страха за них .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 21.4.2013 13:59:09 |Показать все сообщения
добавил басмач в 21.4.2013 11:35
Недвижимость...это покупка заводика по производству продуктов, как я помимаю?

это домик в Австрии на берегу озера с питьевой водой
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 21.4.2013 15:21:02 |Показать все сообщения
добавил басмач в 21.4.2013 14:04
Квартира у тебя с водопроводом уже есть, машина тоже - ч ...

Это ты намекаешь на руль как у новых русских на всех порше стоит
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 21.4.2013 16:54:44 |Показать все сообщения
добавил басмач в 21.4.2013 15:22
Не, вроде бы чуток переучиться надо из-за большого кол ...

Ну а ты что посоветуешь, если я выиграю, взять
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
7#
Опубликовано 21.4.2013 18:02:17 |Показать все сообщения
добавил Старик в 21.4.2013 16:53
Закусочную. Но что б жена не знала. Дома то есть не буде ...

Это всё сложно ,может проще жену поменять
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 7.5.2024 22:05


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу